Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 386 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2441
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від ludvig Переглянути допис
    предложите бассейн для ребенка 2,5 г на море взять, смотрела №59416 ск буд стоить? и насос их по чем для надувки?
    нужно будет до 16.07
    это самый бюджетный такого размера, стоит 44 грн .
    есть другие расцветки:
    http://kupibassein.com.ua/published/.../59419_enl.jpg 50 грн
    Есть с надувным дном http://www.intexmarket.ru/item/77.na...ntex_57412.htm 64 грн
    более компактный с надувным дном http://www.intexmarket.ru/item/1132....ntex_58924.htm 44 грн -- мне кажется, что он удобнее для пляжа -- меньше таскать воды, меньше места занимает
    Насос http://www.intexmarket.ru/item/57.ru...ntex_68612.htm 25 грн
    Заказы принимаю до 11-го, получаю 12-го.

  2. #2442
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Примите в заказ, нужно до пятницу забрать на Шмидта.
    принято! Я сообщу в Лс, скорей всего на среду будет
    Цитата Допис від Dor.irina Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что можно у вас завазать девочке 4 месяца до 100 грн? И получится забрать до четверга?
    сейчас сделаю подборку того, что можно успеть
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Инна, а мой пловец из него не выпадет? Или это самые маленькие круги? Давайте, попробуем, если что на вырост останется)
    тогда лучше 51 см, а проще -- с трусиками
    http://www.intexmarket.ru/item/602.k...ntex_58228.htm 13 грн
    http://www.intexmarket.ru/item/307.n...ntex_59230.htm 3 цвета бывает, 9 грн

  3. #2443
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    принято! Я сообщу в Лс, скорей всего на среду будет
    Ок, спасибочки

  4. #2444

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Инна добрый день! Мы хотели к 30 июля велосипед взять для девочки колеса16", какой хороший подскажете? (с классной расцветкой для девочки!))

    http://price.ua/velox/velox_1652/cat...ml#price-lines Инна , а велокс можно заказать?
    Востаннє редагував Марина_М: 08.07.2013 о 11:38

  5. #2445
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Марина_М Переглянути допис
    Инна добрый день! Мы хотели к 30 июля велосипед взять для девочки колеса16", какой хороший подскажете? (с классной расцветкой для девочки!))
    Посмотрите:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Это актуальное наличие на складе на сегодня, каждая модель в количестве 1-3 шт есть.

  6. #2446
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Катерина К Переглянути допис
    Мне главное чтобы не надувной, а тот что меньшего размера, какие размеры и цена?
    наливные
    http://trosha.net/product/bassejn-nalivnoj-disnej/ 84 грн
    http://igra-58.ru/catalog/ac/0c/b9001873.jpg 122*25см 100

  7. #2447
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206
    Востаннє редагував Юлия-Кокос: 08.07.2013 о 12:40
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  8. #2448

  9. #2449
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Здравствуйте. Нужна корзина для игрушек: побольше и покрепче.
    Расцветка девчоночья либо нейтральная.
    Смотрела альбом https://picasaweb.google.com/1075966...7289381/rrdYtC, разницы в корзинах не вижу.

  10. #2450

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    367

    Типово

    Инна ,здравствуйте!!Выручайте!!Ребенок увидел у соседа надувную рыбку, весь вечер проревел, хочет рыбку...я весь рынок оббегала, именно рыбки нету!!я тут в альбоме надувки нашла вот такое http://www.intexmarket.ru/item/553.i...2let_58590.htm нам на ней не надо плавать, просто играться!!Получится заказать и до выходных забрать???Буду очень-очень благодарна!!)))))

  11. #2451
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    записала!
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    http://www.intexmarket.ru/item/307.n...ntex_59230.htm - тогда 2 вот таких, расцветку любую)
    записала!
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Здравствуйте. Нужна корзина для игрушек: побольше и покрепче.
    Расцветка девчоночья либо нейтральная.
    Смотрела альбом https://picasaweb.google.com/1075966...7289381/rrdYtC, разницы в корзинах не вижу.
    Из больших есть все расцветки, которые по 50 грн. И они действительно только расцветкой отличаются.
    Если голубой приемлим, то в живую очень красиво смотрится https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    или с розовым https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    что предпочтительней и где удобней забирать? ( Лев-3. К.Маркса-Шмидта будни, раздача в центре выходной )

  12. #2452
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від igolo4ka Переглянути допис
    Инна ,здравствуйте!!Выручайте!!Ребенок увидел у соседа надувную рыбку, весь вечер проревел, хочет рыбку...я весь рынок оббегала, именно рыбки нету!!я тут в альбоме надувки нашла вот такое http://www.intexmarket.ru/item/553.i...2let_58590.htm нам на ней не надо плавать, просто играться!!Получится заказать и до выходных забрать???Буду очень-очень благодарна!!)))))
    да, получится. закажу сегодня, в принципе завтра можно будет у мужа забрать, если хотите. 10 грн

  13. #2453

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    112

    Типово

    Здравствуйте. Нужен робот-сказочник - выпуск 1 или 2. Есть?

  14. #2454
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від elena_ma Переглянути допис
    Здравствуйте. Нужен робот-сказочник - выпуск 1 или 2. Есть?
    Только крабики. По 130 грн

  15. #2455

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    367

    Типово

    Спасибо!!! Завтра заберу!Только можете в личку уточнить где и как, а то я всегда на раздачах заказы получала...

  16. #2456
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від igolo4ka Переглянути допис
    Спасибо!!! Завтра заберу!Только можете в личку уточнить где и как, а то я всегда на раздачах заказы получала...
    Да, я вечером. как её заберу со склада, в ЛС напишу.

  17. #2457
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Уважаемые посетители темки!
    В нашем городе 19-21 июля состоиться праздник аквариумистики. Подробней можно посмотреть http://gorod.dp.ua/afisha/event/25458


  18. #2458

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    112

    Типово

    Сообщите о поступлении робота.
    или их уже не будет?

  19. #2459
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

  20. #2460
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від elena_ma Переглянути допис
    Сообщите о поступлении робота.
    или их уже не будет?
    Просто лето сейчас, сомневаюсь, что раньше осени будут, хотя всё может быть. Сообщую
    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Фруктов нет. Есть https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink А. вторая ссылка не на игрушку, а на альбом. что оттуда нужно?

Сторінка 123 з 386 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті