Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 386 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2461
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Просто лето сейчас, сомневаюсь, что раньше осени будут, хотя всё может быть. Сообщую

    Фруктов нет. Есть https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink А. вторая ссылка не на игрушку, а на альбом. что оттуда нужно?
    ой...посудка Маринка 11 https://picasaweb.google.com/1075966...34978152892322 25грн

    а фрукты пусть будут те, что в наличии)))
    спасибо

  2. #2462

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Посмотрите:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Это актуальное наличие на складе на сегодня, каждая модель в количестве 1-3 шт есть.
    спасибо, повыбираем!!!
    а в качестве можно быть уверенными?

  3. #2463
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    ой...посудка Маринка 11 https://picasaweb.google.com/1075966...34978152892322 25грн

    а фрукты пусть будут те, что в наличии)))
    спасибо
    записала!
    Цитата Допис від Марина_М Переглянути допис
    спасибо, повыбираем!!!
    а в качестве можно быть уверенными?
    самые обычные, какие в игрушечных магазинах можно посмотреть. Если чего-то крутого -- это не в эту темку

  4. #2464
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Инна,здравствуйте, скажите пожалуйста такое можно заказать:
    https://picasaweb.google.com/1075966...89506493731250
    https://picasaweb.google.com/1075966...10483686774530

  5. #2465
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис

    Из больших есть все расцветки, которые по 50 грн. И они действительно только расцветкой отличаются.
    Если голубой приемлим, то в живую очень красиво смотрится https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    или с розовым https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    что предпочтительней и где удобней забирать? ( Лев-3. К.Маркса-Шмидта будни, раздача в центре выходной )
    Отлично! Давайте тогда голубой, который хорошо смотрится
    И еще из наличия возьму https://picasaweb.google.com/1075966...20500617266738, https://picasaweb.google.com/1075966...95721521713138, и деревянные ломайки дергунчики - 1 цветочек и 1 зверька.
    Предпочтительно забрать в будни на К.Маркса-Шмидта.
    Иду в ЛС с контактами.

  6. #2466
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    записала всё, кроме ранка. его точно не успеем. могу предложить замены:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    И по пластилину- массе сброшу варианты, но вечером, т.к. сейчас нет фото, буду выяснять[/QUOTE]

    Поняла спасибо. Конструкторы нужны обязательно буду ждать ответ.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  7. #2467

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Конструкторы такого плана?
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=u...27037607&rnd=2
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=u...17719299&rnd=4
    Железные дороги разные, смотреть https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink и https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink
    Обратите внимание на https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink и на эту серию https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink И то и то имеет хорошие отзывы от покупателей.
    Футбол возможно такой должен подойти, вариант за 115 грн https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Инна, спасибо
    Заказываю:
    1. Ж.д. https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    2. Да, конструктор такой, только не сильно ли там большие детали? Скорее всего закажу Ник-10 (уточню)
    3. Еще заинтересовали меня парковки с тачками https://picasaweb.google.com/1075966...17872639490658, https://picasaweb.google.com/1075966...17872639490658 Насколько они крепкие или хлипкие?
    4. Еще нужна рыбалка с двумя удочками, если есть
    Спасибо, Юля

  8. #2468
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Отлично! Давайте тогда голубой, который хорошо смотрится
    И еще из наличия возьму https://picasaweb.google.com/1075966...20500617266738, https://picasaweb.google.com/1075966...95721521713138, и деревянные ломайки дергунчики - 1 цветочек и 1 зверька.
    Предпочтительно забрать в будни на К.Маркса-Шмидта.
    Иду в ЛС с контактами.
    да, с четверга передам, в ЛС напишу сейчас
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Инна,здравствуйте, скажите пожалуйста такое можно заказать:
    https://picasaweb.google.com/1075966...89506493731250
    https://picasaweb.google.com/1075966...10483686774530
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink можно

  9. #2469
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    А больше из пони ничего нет? Этот беру, мне бы ещё что то.
    Еще нужен какой то пистолет такого плана, чтоб свет звук, но без пулек и покрепче:
    https://picasaweb.google.com/1075966...67909609557970
    До 22 июля успею?
    Востаннє редагував Вадимчик: 09.07.2013 о 10:56

  10. #2470
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    записала всё, кроме ранка. его точно не успеем. могу предложить замены:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    И по пластилину- массе сброшу варианты, но вечером, т.к. сейчас нет фото, буду выяснять
    Поняла спасибо. Конструкторы нужны обязательно буду ждать ответ.[/QUOTE]
    конструкторы выкупила вчера, уже у меня. По пластилину фото вчера не получила, сегодня муж сфотографировал, вечером сбросит и дам ссылку. Азбука на магнитах забавка нужна или нет?
    Цитата Допис від imastella Переглянути допис
    Инна, спасибо
    Заказываю:
    1. Ж.д. https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    2. Да, конструктор такой, только не сильно ли там большие детали? Скорее всего закажу Ник-10 (уточню)
    3. Еще заинтересовали меня парковки с тачками https://picasaweb.google.com/1075966...17872639490658, https://picasaweb.google.com/1075966...17872639490658 Насколько они крепкие или хлипкие?
    4. Еще нужна рыбалка с двумя удочками, если есть
    Спасибо, Юля
    Записала. Нет, не очень крыпный, ширина детальки 2,5 см. По паркингу -- соотношение цена-качество ничего, машинки так себе, а вообще, конечно, есть и крепче, но дороже
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    А больше из пони ничего нет? Этот беру, мне бы ещё что то.
    Еще нужен какой то пистолет такого плана, чтоб свет звук, но без пулек и покрепче:
    https://picasaweb.google.com/1075966...67909609557970
    До 22 июля успею?
    Та, осилила выложить все фото пони https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink Начиная с 0184-9 точно всё есть. Да, если до четверга определяемся, то забирать 12-го, потом этот склад через две недели скорей всего следующий раз выкупаться будет.
    Пистолеты сейчас гляну.

  11. #2471
    Аватар для Алченок84
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    88

    Типово

    Инна, закажите там такой мольберт, пожалуйста http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051349&rnd=2
    спасибо!

  12. #2472
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Алченок84 Переглянути допис
    Инна, закажите там такой мольберт, пожалуйста http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051349&rnd=2
    спасибо!
    А на когда надо? На эту пятницу этот склад не соберется, только выкупали, будем на 19-е собирать, если подходит. И тел напомните, пожалуйста

  13. #2473
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Предложите что-то из наборов фруктов, овощей, продуктов.
    Заранее спасибо .

  14. #2474
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Инна, добрый день! А есть такой вариант коляски так сказать 2в1 http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...19803000&rnd=4 + люлька от этой http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...19801288&rnd=6 ???
    Олька я!!!

  15. #2475
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис

    Та, осилила выложить все фото пони https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink Начиная с 0184-9 точно всё есть. Да, если до четверга определяемся, то забирать 12-го, потом этот склад через две недели скорей всего следующий раз выкупаться будет.
    Пистолеты сейчас гляну.
    Определимся точно до четверга, по пони вот такие беру:
    https://picasaweb.google.com/1075966...66684463707266
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    и жду по пистолетам, что будет.

  16. #2476
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    конструкторы выкупила вчера, уже у меня. По пластилину фото вчера не получила, сегодня муж сфотографировал, вечером сбросит и дам ссылку. Азбука на магнитах забавка нужна или нет?


    азбуку пока брать не буду. жду ссылку на пластелин. А когда заказ у мужа можно будет забрать на работе?
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  17. #2477
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Предложите что-то из наборов фруктов, овощей, продуктов.
    Заранее спасибо .
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Инна, добрый день! А есть такой вариант коляски так сказать 2в1 http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...19803000&rnd=4 + люлька от этой http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...19801288&rnd=6 ???
    не встречала...
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Определимся точно до четверга, по пони вот такие беру:
    https://picasaweb.google.com/1075966...66684463707266
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    и жду по пистолетам, что будет.
    хорошо. пистолеты готовлю
    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    конструкторы выкупила вчера, уже у меня. По пластилину фото вчера не получила, сегодня муж сфотографировал, вечером сбросит и дам ссылку. Азбука на магнитах забавка нужна или нет?


    азбуку пока брать не буду. жду ссылку на пластелин. А когда заказ у мужа можно будет забрать на работе?
    пластилиновая масса с формочками https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=950979 74 грн
    http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=540234 16 грн
    http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=540235 8 грн
    в четверг забирать, я ж правильно помню, что у мужа удобно К.Маркса-Шмидта?

  18. #2478
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Заказ:
    1) https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink верхний набор, если можно
    2 )https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    3) https://picasaweb.google.com/1075966...30000284606082
    Как скоро можно забрать ?

  19. #2479
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Заказ:
    1) https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink верхний набор, если можно
    2 )https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    3) https://picasaweb.google.com/1075966...30000284606082
    Как скоро можно забрать ?
    Принято!
    На К.Маркса-Шмидта в пятницу после обеда, либо в центре в субботу раздача.

  20. #2480

    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    Инна примите заказ , заберем сами , только напишите примерно когда . http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm

Сторінка 124 з 386 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті