А где сказано что красоту? Я сказал в конкретном сравнении. Хотя в любом случае ДМ не сносил бы. Несмотря на то что он никак не сочитается с рядомстоящими зданиями. Просто это как история города. Может не всегда хорошая, но это не повод ее выкусывать.Раз вам это так нравится, то мне остается только посочувствовать, что эту вашу красоту снесут.
Знаете, помню высказывания типа "на всех не угодишь". Так и есть. На всех и не надо. Кому-то что-то не нравится, но он к этому относится терпимо. Так все стерпелись с ДМ, и даже привыкли к нему. А многие не представляют без него город. Но что удивительно, ко многим зданиям Дольника люди относятся резко отрицательно. Не терпимо, а именно отрицательно. Не будет ли с ними через некоторое время повторение судьбы ДМ?


Відповісти з цитуванням



Bookmarks