Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 85 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 641 по 660.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #641
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Раз вам это так нравится, то мне остается только посочувствовать, что эту вашу красоту снесут.
    А где сказано что красоту? Я сказал в конкретном сравнении. Хотя в любом случае ДМ не сносил бы. Несмотря на то что он никак не сочитается с рядомстоящими зданиями. Просто это как история города. Может не всегда хорошая, но это не повод ее выкусывать.

    Знаете, помню высказывания типа "на всех не угодишь". Так и есть. На всех и не надо. Кому-то что-то не нравится, но он к этому относится терпимо. Так все стерпелись с ДМ, и даже привыкли к нему. А многие не представляют без него город. Но что удивительно, ко многим зданиям Дольника люди относятся резко отрицательно. Не терпимо, а именно отрицательно. Не будет ли с ними через некоторое время повторение судьбы ДМ?
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  2. #642
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    MAN- с вашим подходом "стерпеться", так и мусор из дому не надо выносить и ремонт периодический и капитальный тоже не нужен-приятное ,тихое ,зловонное и при этом такое родное болото.

  3. #643
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Где вы такой подход увидили? Я же не сказал что стерплюсь с тем же "Вавилоном" или "Мостом"? Да я стерплюсь с башнями, но только потому, что рассматриваю их в комплексе с остальными новостройками в том районе.
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  4. #644
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Цитата Допис від МАN Переглянути допис
    Но что удивительно, ко многим зданиям Дольника люди относятся резко отрицательно. Не терпимо, а именно отрицательно. Не будет ли с ними через некоторое время повторение судьбы ДМ?
    Я много лет нахожусь среди архитекторов Днепропетровска, со многим работал как главный конструктор и ни когда в адрес архитектуры Дольника не слыхал отрицания (кроме может быть 2-3х злобствующих архитекторов импотентов).

    Наоборот подавляющее большинство как на уравне днепропетровских архитекторов, так на уровне архитекторов Украины отдают должное архитектуре Дольника и считают его одним из лидеров украинской архитектуры.

    И второе. Соглашусь, что если опрашивать реализаторов "Озерки", расплодившихся работников секьюрити, менеджеров по продаже, а так же системных администраторов, то статистика может быть несколько иная.

    К сожалению, и в этом сермяжная правда, настоящий архитектор не может ориентироваться на вкусы людей для которых доступны лубочные картинки и пошлая олеография.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  5. #645
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Уточните, кого спрашивать, о творчестве Дольника? Какому классу (только конкретно) нравятся эти крематории? Кому ненравиться вы уже определили.
    .

  6. #646
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    ДЛЯ ВСЕХ!!!!! Я не суперграмотейка, но проект пишется через букву Е а не Э!!!!!!!!!! Прежде чем рассуждать, хоть научитесь правильно писать
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #647
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    ну если с такой колокольни посмотреть, то и "лотос" тоже снести надо. не вписывается как-то в окружающую среду. да и четверг, чего греха таить тоже. и в пятницу
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  8. #648
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ДЛЯ ВСЕХ!!!!! Я не суперграмотейка, но проект пишется через букву Е а не Э!!!!!!!!!! Прежде чем рассуждать, хоть научитесь правильно писать
    Дык неграмотные мы и в университетах не кончали...

  9. #649
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Тем временем тротуар возле ДМ уже огородили... Спешат товаристчи.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #650
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Prokurat
    И второе. Соглашусь, что если опрашивать реализаторов "Озерки", расплодившихся работников секьюрити, менеджеров по продаже, а так же системных администраторов, то статистика может быть несколько иная.
    Команданте
    Уточните, кого спрашивать, о творчестве Дольника? Какому классу (только конкретно) нравятся эти крематории? Кому ненравиться вы уже определили.
    Может получиться хорошее продолжение(или новая) темы

    А для кого вся эта архитектура?

  11. #651
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Prokurat

    Команданте

    Может получиться хорошее продолжение(или новая) темы

    А для кого вся эта архитектура?
    хороша идея((:
    +1

  12. #652
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Я много лет нахожусь среди архитекторов Днепропетровска, со многим работал как главный конструктор и ни когда в адрес архитектуры Дольника не слыхал отрицания 1(кроме может быть 2-3х злобствующих архитекторов импотентов).

    2 Наоборот подавляющее большинство как на уравне днепропетровских архитекторов, так на уровне архитекторов Украины отдают должное архитектуре Дольника и считают его одним из лидеров украинской архитектуры.[/B]

    3 И второе. Соглашусь, что если опрашивать реализаторов "Озерки", расплодившихся работников секьюрити, менеджеров по продаже, а так же системных администраторов, то статистика может быть несколько иная.

    К сожалению, и в этом сермяжная правда, настоящий архитектор не может ориентироваться на вкусы людей для которых доступны лубочные картинки и пошлая олеография.[/B]
    3 эт вы сейчас всех кто участвует в обсуждении назвали?
    ИМХО вы не правы... или людей творческих вы тож реализаторами с озерки назовете?? я вращаюсь среди театралов и городских художников также признаных и у нас и у "них"...
    так вот они согласны что проекты г-на Дольника ориентированы на безразличных людей, экономию средств заказчика и скорость ввода в эксплуатацию((:

    2 и каков штат PR-менеджеров??

    1 экий вы злой... обычно агрессия есть проявление неуверености в себе

  13. #653
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Prokurat (старший) Не юродствуйте пожалуйста. Мне, который побывал не в одной стране мира, не надо рассказывать о "выдающихся" архитекторах г.Дн-ска. А то я вам могу порассказывать о законадательстве допустим Англии или Франции в области архитектуры, но думаю, что вы это прекрасно знаете и без меня. Строите х..ню разную на заказ толстосумов, молчите уже уж. А как покупаются звания и ордена у нас все знают.
    Как раз архитекторы наши и есть импотенты и проститутки, готовые за бабки перепоганить весь город. А, допустим, на Лазурном Берегу насрать, что ты шейх из Эмиратов. Приходит клерк из местной власти и говорит типа по -французки но смысл в том, что или строй так или иди нах... или допустим в Лондоне гуляя с клерком из комитета по архитектуре района он мне, показывая на многоэтажное здание вполне нормальном состоянии говорит - а эту херню мы будем взрывать, т.к. построили не продумавши в 60-е годы, а здание НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ в общую этажность застройки в этом районе и только с этих причин его надо убрать. Можно порассказывать ещё много чего, но думаю, что даром. В последннее время я от ваших постов вообще в шоке. Вы, что думаете, что на форуме одни лохи собираються и можно им сказки здесь впаривать? Извините за некоторую резкость, но иногда прорывает просто...
    Востаннє редагував Seawind: 24.01.2008 о 20:53

  14. #654
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Seawind, это не сказки, это официальная позиция городских властей, не больше.

  15. #655
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Prokurat (старший) своими гениальными рассуждениями Вы как раз напоминаете реализатора с озерки
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  16. #656
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис

    К сожалению, и в этом сермяжная правда, настоящий архитектор не может ориентироваться на вкусы людей для которых доступны лубочные картинки и пошлая олеография.
    Падите ниц ничтожные менеджеры по продажам, секьюрити и реализаторы озёрки (среди которых есть РАЗНЫЕ люди, в том числе и по образованию).
    Все плесень, тля, мещане не способные узреть истинное величие днепропетровских СУПЕР МЕГА архитекторов вообще и Дольника в частности.

    Прокурат - увас башка не чешеться - нимб не давит?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #657
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Talking

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис

    Прокурат - увас башка не чешеться - нимб не давит?

  18. #658
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Prokurat (старший), а Ваш чудо-сайт видимо тоже венец веб-архитектуры? Прежде чем рассказывать нам, быдлу озерскому, про высокие материи поправьте Ваше лицо. Ведь сайт - это уже лицо и туда не только МЫ заходим. А то Вам даже люди, для которых доступны лубочные картинки и пошлая олеография, скажут что это полный отстой и самодельные сайты уже не в моде. И не дай бог это увидят на уровне архитекторов Украины, а то еще подумают что и проектируете Вы так-же как и сайт Ваш выглядит.

    А инженеры за пивом на главной странице - это вообще шедевральное решение! Представляете, на сайте Привата на главной странице фото с очередной пьянки топ-менеджеров банка?

    И эти люди нам рассказывают о "гениальности" работ дольника и ко... или это были Ваши проекты?!

    З.Ы. Извините, но действительно зацепило.
    Востаннє редагував Ctrl-Alt-Del: 25.01.2008 о 02:13


  19. #659
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Бедный Красносельский... видимо большего он не заслужил, кроме как krasnos.html

    Это намек на Новый Год или на пристрастие к алкоголю?


  20. #660

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    У Дольника все творения средние. Есть только одно абсолютно ужасное - Атриум на Карла Маркса который похож на тюрьму. Мост-Сити архитектурно - это типичный Американский молл. Только в Штатах они обычно находятся на открытой местности за городом.

Сторінка 33 з 85 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті