Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 85 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 621 по 640.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #621
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Правильная ссылка
    http://gorod.dp.ua/archi/?pageid=719
    Никто никому ничего не должен.

  2. #622
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Правильная ссылка
    http://gorod.dp.ua/archi/?pageid=719
    и в чем разницо??????

  3. #623
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    На вашей о Дольнике ни слова.
    Никто никому ничего не должен.

  4. #624
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    А памятник ленину оставили из любви к еврокалмыку или без оного композиция не складывается?

  5. #625

    Типово

    блин, эти удлиненные купола посреди проспекта вообще не в тему, смотря какой высоты правда, если полметра-метр, то еще ладно, но если выше - кал. Будут перекрывать вид противоположной стороны. Т.е. идешь себе, а с одной стороны забор считай или сидишь на лавочке, и смотришь в купол

  6. #626

    Типово

    А ЦУМ тоже собираются закрывать? Вчера зашел туда, а там половина отделов пустует...

  7. #627
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Бля, какой беспредел!
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  8. #628
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Н-да, с ЦУМом непонятки. Похоже, он тоже обречен...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  9. #629
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    никуя себе, а ЦУМ-ТО КУДА???????????????????????????
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  10. #630
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    BestAlex, а що, він один буде одорблом старезним стовбичити у порівнянні з будівлями зі скла і металу?*-)))

  11. #631
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    никуя себе, а ЦУМ-ТО КУДА???????????????????????????
    ЦУМ эт тот же ДМ... так шо ничего сильно не произойдет если его снесуть...
    правды все зависит от того шо вставлять на його место((:

  12. #632

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    а вставят куб))) и будет у нас город Кубоград, или Квадратград ((((

  13. #633
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Вот, кстати, ЦУМ мне не нравится. А ДМ - неплохое здание.
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  14. #634
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Цитата Допис від МАN Переглянути допис
    Вот, кстати, ЦУМ мне не нравится. А ДМ - неплохое здание.
    Могу представить на эти здания альтернативное мнение.

    С момента строительства ЦУМа и ДМ прошло более 70 лет. По всем нормам, этого времени достаточно, чтобы определиться с их архитектурной ценностью.

    Оба здания построенны в 30-х годах прошлого века по проекту арх. Красносельского.

    Архитектор Красносельский считается архитектором №1 г. Днепропетровска, на одном из зданий ул. Короленко, мемориальная доска посвященная этому архитектору.

    Прилагаю статью о Красносельском и его некоторые объекты

    http://www.konstr.narod.ru/Krasnos.htm

    Здание ЦУМ, хотя оно и реконструировалось, обрастало объемами, выламывались парадные лестничные клетки, тем не менее бесспорно является одним из лучших зданий периода 30-х годов. Специалистам это совершенно очевидно.

    К сожалению здание ДМ настолько искажено при реконструкции в 70-е годы, что говорить теперь о его принадлежности Красносельскому не приходится. Можно даже сказать, что здание к Красносельскому не имеет никакого отношения.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  15. #635
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Бесспорно, специалистав видно значительно больше. Но простому обывателю видна только этикетка Так вот этикетка мне приятнее ДМ. А как выглядели эти здания до реконструкции? Помню где-то у меня были проспекты с видами Днепропетровска, но боюсь что найти проще в интернете.
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  16. #636
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    блин, эти удлиненные купола ....

    Бля....на теплицы похоже дюже.....
    Дольника - в печь, пока это хмырь не засрал весь город.....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #637
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від МАN Переглянути допис
    Вот, кстати, ЦУМ мне не нравится. А ДМ - неплохое здание.
    Аналогично
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #638
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    и мне ДМ больше нравится, нежели ЦУМ.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  19. #639
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Угу, на теплицы очень смахивает, не дай бог!
    Прикольно было бы если бы все фонтаны с прозрачным дном/потолком - тогда да - круто. А так эти прозрачные купола сильно портят вид (сужу по Киеву и Москве). Тем более что смысла в них особого не вижу - все равно под землей без искусственного освещения не обойтись
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  20. #640
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    [quote=МАN;2240977] Так вот этикетка мне приятнее ДМ. quote]

    Раз вам это так нравится, то мне остается только посочувствовать, что эту вашу красоту снесут.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

Сторінка 32 з 85 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті