Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 341 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #2101
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Юля, пришла и я сказать спасибо за пирог с творогом и персиками!
    Я заменила консервированные персики абрикосами свежими, вот в связи с этим у меня вопрос: сделала пирог вчера на ночь - вытащила из духовки - красавец!!! сегодня к обеду (уже последний кусочек доедали) абрикосы скуксились и потемнели(( т.е. на стол для гостей уже такой не поставишь((может абрикосы покрыть чем-то надо было? или не сверху мусса положить, а во внутрь?? и если сделать все ж-таки с консервированными (вот только летом не хочется...), то они останутся красивыми хотя бы несколько часов??

  2. #2102
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Юль, а вы домашнюю колбаску не делаете? Очень хочется, но стремно покупать на рынке

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  3. #2103
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Юля, пришла и я сказать спасибо за пирог с творогом и персиками!
    Я заменила консервированные персики абрикосами свежими, вот в связи с этим у меня вопрос: сделала пирог вчера на ночь - вытащила из духовки - красавец!!! сегодня к обеду (уже последний кусочек доедали) абрикосы скуксились и потемнели(( т.е. на стол для гостей уже такой не поставишь((может абрикосы покрыть чем-то надо было? или не сверху мусса положить, а во внутрь?? и если сделать все ж-таки с консервированными (вот только летом не хочется...), то они останутся красивыми хотя бы несколько часов??
    я абрикос на ребро ставила, как бы вдавливала

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  4. #2104
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    я абрикос на ребро ставила, как бы вдавливала
    угу... т.е. бОльшая часть фрукта - в начинке, а сверху только одно ребрышко...
    будем пробовать)

  5. #2105
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    угу... т.е. бОльшая часть фрукта - в начинке, а сверху только одно ребрышко...
    будем пробовать)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2110.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  45,2 КБ
ID:	1171566Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2113.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  46,9 КБ
ID:	1171567
    половинками вдавливала в творог

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  6. #2106
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Юля, пришла и я сказать спасибо за пирог с творогом и персиками!
    Я заменила консервированные персики абрикосами свежими, вот в связи с этим у меня вопрос: сделала пирог вчера на ночь - вытащила из духовки - красавец!!! сегодня к обеду (уже последний кусочек доедали) абрикосы скуксились и потемнели(( т.е. на стол для гостей уже такой не поставишь((может абрикосы покрыть чем-то надо было? или не сверху мусса положить, а во внутрь?? и если сделать все ж-таки с консервированными (вот только летом не хочется...), то они останутся красивыми хотя бы несколько часов??
    когда работала в пекарне, мы выпекали булочки с творогом и персиком (типа ватрушки с половинкой персика в центре), так вот с персика во-первых снимали кожу обдавая кипятком (как с помидора) а после выпечки смазывали сам персик кисточкой в желе. Тогда он оставался блестящим долгое время.

  7. #2107
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2110.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  45,2 КБ
ID:	1171566Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2113.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  46,9 КБ
ID:	1171567
    половинками вдавливала в творог
    Ой, какой красавЕц у Вас получился!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    когда работала в пекарне, мы выпекали булочки с творогом и персиком (типа ватрушки с половинкой персика в центре), так вот с персика во-первых снимали кожу обдавая кипятком (как с помидора) а после выпечки смазывали сам персик кисточкой в желе. Тогда он оставался блестящим долгое время.
    Спасибо за совет) век живи - век учись. Значит, будем снимать шкурочку и мазать желе. А вот после того как их обдать кипятком, они не "расползутся"?

  8. #2108
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Ой, какой красавЕц у Вас получился!

    Спасибо за совет) век живи - век учись. Значит, будем снимать шкурочку и мазать желе. А вот после того как их обдать кипятком, они не "расползутся"?
    ну помидоры же не расползаются ))) персики они поплотнее будут. Мы складывали их в друшлак и поливали с чайника. А если спелые, то в принципе и так неплохо отходит шкурка.

  9. #2109
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Юля, спасибо большое за аджику! Просто бомба!!!

  10. #2110
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Юля, пожалуйста, можно и меня тоже записать на 0,5 ткемали и 0,25 аджики?
    Спасибо, записала.
    Аджика есть сейчас, если хотите, то можно забрать.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ммм, просто отлично )
    Ок. Надеюсь, Вам понравится
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2111
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Юля, пришла и я сказать спасибо за пирог с творогом и персиками!
    Я заменила консервированные персики абрикосами свежими, вот в связи с этим у меня вопрос: сделала пирог вчера на ночь - вытащила из духовки - красавец!!! сегодня к обеду (уже последний кусочек доедали) абрикосы скуксились и потемнели(( т.е. на стол для гостей уже такой не поставишь((может абрикосы покрыть чем-то надо было? или не сверху мусса положить, а во внутрь?? и если сделать все ж-таки с консервированными (вот только летом не хочется...), то они останутся красивыми хотя бы несколько часов??
    Конечно, этот пирог очень красиво смотрится с консервированными персиками.
    Да, абрикосы можно почистить, они не будут так скукоживаться. Или больше "утопить" их в мусс. Спелые абрикосы чистятся легко от шкурки.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2112
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Юль, а вы домашнюю колбаску не делаете? Очень хочется, но стремно покупать на рынке
    На заказ не делаю )))
    На форуме многие заказывают. У Ирчика спросите, она делает на заказ.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #2113
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за аджику! Просто бомба!!!
    На здоровье ))) Злая? ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2114
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Для шашлыка из любых видов мяса и рыбы, просто на хлеб, можно на овощи.
    Я съела просто ложкой
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #2115
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасибо, записала.
    Аджика есть сейчас, если хотите, то можно забрать.
    если можно, то лучше потом уже всё сразу заберу.

  16. #2116
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    если можно, то лучше потом уже всё сразу заберу.
    Да, конечно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #2117
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я съела просто ложкой
    Я тоже
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #2118
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    На здоровье ))) Злая? ))
    Я такую как раз и люблю, поэтому точно не отвечу... для меня в самый раз

  19. #2119
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Юля, запишите и меня на 0,5 ткемали плиз.

  20. #2120
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Я такую как раз и люблю, поэтому точно не отвечу... для меня в самый раз
    На здоровье )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 106 з 341 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті