
Допис від
Ollit
Юля, пришла и я сказать спасибо за пирог с творогом и персиками!
Я заменила консервированные персики абрикосами свежими, вот в связи с этим у меня вопрос: сделала пирог вчера на ночь - вытащила из духовки - красавец!!! сегодня к обеду (уже последний кусочек доедали) абрикосы скуксились и потемнели(( т.е. на стол для гостей уже такой не поставишь((может абрикосы покрыть чем-то надо было? или не сверху мусса положить, а во внутрь?? и если сделать все ж-таки с консервированными (вот только летом не хочется...), то они останутся красивыми хотя бы несколько часов??
Bookmarks