Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 341 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1941
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та ты что У меня он через 10 мин будет готов)))) Аромат-м-мммммммммммммм)) Надеюсь и вкусом так же поразит))
    Танюшка, ну как? Скажи ммммм вкуснятина, правда?
    С Юлиной темкой нам в марафоне похудения пожизненно сидеть)))))

  2. #1942
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, а кто-то делал мятный сироп ? Может есть рецепт ?
    Я вот кстати сегодня делала- 300 гр воды с 300 гр сахара на плите пока сахар не растает и потом туда 50 гр мяты и 10 мин на большом огне, потом процедить.... Вроде ниче получилсч

  3. #1943
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    Добрый вечер!
    Пришла сказать огромное спасибо от нашей семьи за апельсинад.=))
    Очень легко готовится, правда также быстро выпивается.
    И это вкуууусно!!!! И полезно!

  4. #1944
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Жива? )))))
    Я ушла погулять на часик, а то сил не было уже объяснять))))))))))
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Танюшка, ну как? Скажи ммммм вкуснятина, правда?
    С Юлиной темкой нам в марафоне похудения пожизненно сидеть)))))
    Ням-ням ( особенно как в холодильнике остыл- вкуснотища)
    Г-гг, Юля крайней будет?

  5. #1945
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    Я вот кстати сегодня делала- 300 гр воды с 300 гр сахара на плите пока сахар не растает и потом туда 50 гр мяты и 10 мин на большом огне, потом процедить.... Вроде ниче получилсч
    А как долго его можно хранить?

  6. #1946
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Юлечка, доброй ночи! Зашла за пирогом для своей малышки. Уж очень она его просит и хочет. И наткнулась на вот этот отзыв
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юльчик, я испекла такой пирожок со свежими абрикосами, вкуснотища просто невероятная!!! Мои домочадцы сказали, что больше не хотят кушать традиционную творожную запеканку, а только такую!!! И правда я сама слопала не мало, остановиться невозможно! И самое классное, что его нужно кушать холодным)
    Принимай очередное спасибо!!!!
    и эту ссылку http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-persikami/

    Это оно? правильно?)))

  7. #1947
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Юлечка, доброй ночи! Зашла за пирогом для своей малышки. Уж очень она его просит и хочет. И наткнулась на вот этот отзыв

    и эту ссылку http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-persikami/

    Это оно? правильно?)))
    Оно-оно, я сегодня сделала- вкусно-ооооооо)))) Это при том, что я творог не очень люблю)))

  8. #1948
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А как долго его можно хранить?
    вот это мне тоже интересно....даже и не знаю....я в холодильник поставила..его там не сильно много получилось - думаю быстро уйдет...вкусняшка...

  9. #1949
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Уважаемые читатели моей темы!

    У нашей замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. По предварительным заключениям - доброкачественная.Понадобятся дополнительные обследования, диагностика и операция.. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка.
    Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.

    Карта Приват 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.

    Большое спасибо за поддержку!




    Востаннє редагував Boberchuk: 29.06.2013 о 15:08
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1950
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Юль,у меня вопрос в рецепте Волшебный десерт формочки нужно подержать 10 мин. В воде или вытянуть?

  11. #1951
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Юль,у меня вопрос в рецепте Волшебный десерт формочки нужно подержать 10 мин. В воде или вытянуть?
    Без воды, просто дать им отойти от жара. Тогда десерт легче извлекается из чашки и не повредится.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1952
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Поздно, девочки, поздно ))) Уже первая очередь занята ))))) Подвигайтесь на одного человека )))

    Буду, наверное, делаеть. Если цена на сливу будет в реальных пределах. Всех записала предварительно. Спасибо )))
    А я записана? )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #1953
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А я записана? )))
    Теперь - да )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #1954
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Юлечка, доброй ночи! Зашла за пирогом для своей малышки. Уж очень она его просит и хочет. И наткнулась на вот этот отзыв

    и эту ссылку http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-persikami/

    Это оно? правильно?)))
    второй день подряд делаю этот пирог)) с первым такая засада получилась... приготовила, остудила, приготовилась в холодильник прятать (еще не пробовали) м туут он как соскальзнет с тарели, которую держу в руке... обидноооо.. зато собака начинку оценила))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  15. #1955
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    второй день подряд делаю этот пирог)) с первым такая засада получилась... приготовила, остудила, приготовилась в холодильник прятать (еще не пробовали) м туут он как соскальзнет с тарели, которую держу в руке... обидноооо.. зато собака начинку оценила))
    Вот ёлы-палы! обидно как. Второй удачно получился?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1956
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот ёлы-палы! обидно как. Второй удачно получился?
    ОООООо, второй красавчик, первый тож красивый был, но второй - я уже все учла, с чем столкнулвсь при готовке и он уже без сучка и задоринки. Муж говорит, что похож на глазированый сырок, только без шоколада.)))))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛЕНЬКА!! Рецепт прост и очень хорош. Сделала с домашним творогом. Кормлю грудью, дитю 6 мес. Наверное из-за количества творога в моем рационе у сынули уже три зуба и еще три одновременно сейчас лезут

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  17. #1957
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    спасибо за пирог я уже говорила, но повторюсь: мурррси
    а вот и фото этого вкусного чудовища с вишнями:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пирог с вишней.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  94,6 КБ
ID:	1168656

  18. #1958
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Пока не съели покажу свой пирог с абрикосой Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2110.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  45,2 КБ
ID:	1168672Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2111.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  44,4 КБ
ID:	1168673Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2112.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  36,7 КБ
ID:	1168674Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2113.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1168675

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  19. #1959
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Сделала Волшебный десерт и Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка. Оооочень понравилось. Переживала за десерт,но все получилось,лимонный вкус - ням-ням. В пироге,правда,немного переборщила с начинкой,но с другой стороны совсем мало теста и это тоже неплохо. Спасибо большое. Ждем еще вкусняшек!!!!

  20. #1960
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Юль привет. Все хожу -смотрю на крыжовник. Ты с него что-то делаешь?? Только пихать в него орешки не предлагать. Если в хлебопечке варенье сварить - вкусно будет??

Сторінка 98 з 341 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті