Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 341 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1921
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ну это Вы сильно преувеличиваете, а покупать или нет-так это личное дело каждого. Грибочки, к примеру, тоже кака, так как всю гадость в себя берут. Но каждый год собираем, сушим и едим)))
    Это точно. Но стараемся собирать в местах, которые подальше от заводов-пароходов. Ообожаю собирать грибы. И есть тоже ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #1922

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Чернику можно не "крахмалить", она не даст столько сока, как клубника.

    Уже потихоньку начался. Всегда покупала без проблем, но в этом году наслушалась страшилок о том, что чернику собирают в радиационных зонах и задумалась
    гм.. у меня свекровь всегда собирает баклагами 5л и передает поездом из Львовской области. даже не задумывалась над такой фишкой этой ягоды. правда я ее вообще не люблю

    из экспериментов: попробовала пирог с рекомендацией абрикос+вишня - ооочень вкусно, еще хорошо пошел детский вариант: мини-порции размером с маффин с ежевикой и желтой малиной.
    а еще за этот пирог пришло "спасибо" из Оренбурга - вот передаю))

    Юль, а есть удачный рецепт быстрого слоеного теста? сейчас поглядываю на такой , хочу ребенку сделать на шпажках рыбу в слоеном тесте, а то увидела в гостях в таком виде грибы с сыром и устроила скандал. Грибы нам еще долго низзя, магазинное мелкой тоже не хо давать. классического рецепта на полдня готовки боюсь

  3. #1923
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Из абрикос ооочень рекомендую вот это. В рецепте персики, но большие, сладкие абрикосы подойдут идеально. Очень вкусный пирог.
    Ну и тот, который "пирог с фруктами" тоже хорош с абрикосами.
    Юльчик, я испекла такой пирожок со свежими абрикосами, вкуснотища просто невероятная!!! Мои домочадцы сказали, что больше не хотят кушать традиционную творожную запеканку, а только такую!!! И правда я сама слопала не мало, остановиться невозможно! И самое классное, что его нужно кушать холодным)
    Принимай очередное спасибо!!!!

  4. #1924
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Юля, пришла ругаться))) Ну как так можно??? Понедельник посвятила лимонному пироженку, маффинам с вишнями и кремом, гюльчехре из кролика. Как же вкусно!
    А муж в отъезде и только сегодня доела маффины. Боюсь на весы становиться.

  5. #1925
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юльчик, я испекла такой пирожок со свежими абрикосами, вкуснотища просто невероятная!!! Мои домочадцы сказали, что больше не хотят кушать традиционную творожную запеканку, а только такую!!! И правда я сама слопала не мало, остановиться невозможно! И самое классное, что его нужно кушать холодным)
    Принимай очередное спасибо!!!!
    Та ты что У меня он через 10 мин будет готов)))) Аромат-м-мммммммммммммм)) Надеюсь и вкусом так же поразит))

  6. #1926
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юльчик, я испекла такой пирожок со свежими абрикосами, вкуснотища просто невероятная!!! Мои домочадцы сказали, что больше не хотят кушать традиционную творожную запеканку, а только такую!!! И правда я сама слопала не мало, остановиться невозможно! И самое классное, что его нужно кушать холодным)
    Принимай очередное спасибо!!!!
    Спасибо большое за отзыв. Мне тоже очень нравится этот пирог. Лёгкий и очень ароматный. И да, съесть его можно много )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1927
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Юля, пришла ругаться))) Ну как так можно??? Понедельник посвятила лимонному пироженку, маффинам с вишнями и кремом, гюльчехре из кролика. Как же вкусно!
    А муж в отъезде и только сегодня доела маффины. Боюсь на весы становиться.
    Я знаю, чего еще не хватает! Клафути из вишни, вот чего! )))))) Делала на днях - очень легко и вкусно. Похоже на сладкий омлет с фруктами. Можно сделать и с малиной. Очень хорош в теплом виде.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1928
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та ты что У меня он через 10 мин будет готов)))) Аромат-м-мммммммммммммм)) Надеюсь и вкусом так же поразит))
    О! Ждем-с впечатлений )))) С абрикосом?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1929
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Ждем-с впечатлений )))) С абрикосом?
    Да)) Только ж надо еще чтоб и остыл))))))))

  10. #1930
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Да)) Только ж надо еще чтоб и остыл))))))))
    Это самый трудный момент
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #1931
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Это самый трудный момент
    Юля-яяяя, меня муж сейчас съест)))))))))) Пахнет, готово- а есть не даю, остывает))))))))

  12. #1932
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Юля, пришла ругаться))) Ну как так можно??? Понедельник посвятила лимонному пироженку, маффинам с вишнями и кремом, гюльчехре из кролика. Как же вкусно!
    А муж в отъезде и только сегодня доела маффины. Боюсь на весы становиться.
    а я зашла за рецептом легенького салатика, а уже собираюсь в магазин за ингридиентами к маффинам)))

  13. #1933
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ой, здесь вспоминают лимонные пирожные, как раз я хотела их испечь. Но! Юля, девочки, как мне отмыть лимон, если у него сверху то ли воск, то ли еще какая-то фигня, которая не хочет смываться? Я уже даже мылом пробовала, но теперь сомневаюсь, годен ли такой лимон на цедру...
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #1934
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    содой. я мою содой.

  15. #1935
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Юля-яяяя, меня муж сейчас съест)))))))))) Пахнет, готово- а есть не даю, остывает))))))))
    Жива? )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1936
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а я зашла за рецептом легенького салатика, а уже собираюсь в магазин за ингридиентами к маффинам)))
    Салатик - то потом. Маффины сегодня в меню ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #1937
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ой, здесь вспоминают лимонные пирожные, как раз я хотела их испечь. Но! Юля, девочки, как мне отмыть лимон, если у него сверху то ли воск, то ли еще какая-то фигня, которая не хочет смываться? Я уже даже мылом пробовала, но теперь сомневаюсь, годен ли такой лимон на цедру...
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    содой. я мою содой.
    Да,я тоже мою содой и жесткой стороной мочалки тру. Конечно, сомневаюсь, что это покрытие можно оттереть на 100%, но для успокоения делаю так. Возможно, есть другие удобные способы.
    Потри хорошенько от мыла, смой тщательно да и всё.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1938
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ой, здесь вспоминают лимонные пирожные, как раз я хотела их испечь. Но! Юля, девочки, как мне отмыть лимон, если у него сверху то ли воск, то ли еще какая-то фигня, которая не хочет смываться? Я уже даже мылом пробовала, но теперь сомневаюсь, годен ли такой лимон на цедру...
    эта фигня смывается спиртом или водкой!

  19. #1939
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки, а кто-то делал мятный сироп ? Может есть рецепт ?

  20. #1940
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    содой. я мою содой.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да,я тоже мою содой и жесткой стороной мочалки тру. Конечно, сомневаюсь, что это покрытие можно оттереть на 100%, но для успокоения делаю так. Возможно, есть другие удобные способы.
    Потри хорошенько от мыла, смой тщательно да и всё.
    В общем, отмыла я эту гадость, но цедры практически не осталось)))
    В следующий раз попробую содой, как-то я до нее не додумалась, да ее и не было у меня.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    эта фигня смывается спиртом или водкой!
    Неожиданно)))) Надо будет попробовать и, в случае успеха, можно будет сразу, не отмывая, принимать))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 97 з 341 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті