Чет я толи укатался, толи чет со мной не так.. Уже который день жутко болят мышцы на ногах и колени, а сегодня вот вернулся домой (Центр-Фрунзенский-Образцова-Березинка-Донецкое шоссе-Фрунзенский, вобщем где-то 25км всего) и прям в боку болело как при длительном беге.. Вроде и не гоню, но правда и не тошню, вобщем последние пару дней больше 30 редко еду, а с горок просто скатываюсь, а не так как обычно давлю что есть мочи. Причем странно, началось всё после перехода на контакты.
PS: на тему Фрунзенского, сосенок и реки, то не так оно тут и красиво, может мне конечно приелось, да и смотря как подать ведь ракурс решает всё

но я не воспринимаю лесок в своём районе как что-то красиво, плюс тут стаи людей и кучи мусора везде (включая огромное количество шприцов, ведь у нас здесь прям на остановке наркоту продают в ларьке, а лес хорошее укрытие), плюс машины тупо по лесу ездят часто..
Bookmarks