Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 411 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 821 по 840.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #821
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну до апельсинки еще далеко, но порыжее стала))) надо в табличку, совсем расслабилась(((
    хвастайся фотографией ))) (можно в личку, если хочешь)

  2. #822
    Аватар для cop2000
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Молодец, настрой замечательный, у тебя все получится!!!!!! Ты на Дион вносишь еду?
    спасибо! оч стараюсь! До Диона еще не добралась - сегодня первый лепесток... после диеты обз буду считать калории!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Женчик,ну что вы постоянно про тот режим экономии?)))))Во-первых,разгрузы не на воде,во-вторых после них идет нормальное питание,и в третьих в организме нет дефицита веса,а есть что расходовать из внутренних резервов......
    Чаи травяные,имбирные практически на любой диете разрешены,только без сахара.
    Лепестки не голодная диета,там практически нет недобора по калориям.Угли-это вообще идеальное топливо для тренировок,а после белковой пищи тренироватся лучше через 1,5-2 часа,когда белок уже переваривается и идет в расход.
    Я в прошлом году,когда интенсивно худела,сидела на лепестках и занималась с Джилл каждый день,кроме воскресенья,и хорошо себя чувствовала(мне вообще тренироватся только на кефирном разгрузе тяжело)
    50 грамм сыра-это 20 грамм жира!!!!!!!! это половина дневной нормы.Девочки-ЖИРЫ-ЭТО ЗЛО!!!!! ОНИ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ РАСЩЕПЛЯЮТСЯ,САМЫЕ ПЕРВЫЕ ПРИЛИПАЮТ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА И ЗАМЕДЛЯЮТ МЕТАБОЛИЗМ!!!! и ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС НЕДОБОР СУТОЧНЫЙ ПО КАЛОРИЯМ,НО ПЕРЕБОР ПО ЖИРАМ,ФИГ ВЫ БУДЕТЕ ХУДЕТЬ,И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗМ ПОШЕЛ В РЕЖИМ ЗАПАСА)))))))
    сегодня первый рыбный день - в принципе не голодная - но хожу страдаю - все кушают клубнику, бананы, печеньки и неоднократно предлагают! ела карасика - косточка застряла - все хором начали мне хлеба черного давать что бы я съела))) а я ж на диете))) еле отмазалась)))
    с джилл прозанималась больше половины тренировки - проснулась прынцесса и начала виснуть на мне))) пришлось закруглиться. а так думаю до конца бы допрыгала!!
    Сыр люблю... мясо - ни... буду ограничивать себя в СЫРоедении!

  3. #823
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ты меня опередила.
    Макароны из твердых сортов очень даже приемлемы в меню, даже на диете. Но не кастрюлю макарон за раз съедать, конечно
    У нас раз в неделю-две макароны как гарнир используются.
    эх, а я не ем их((( Просто не могу придумать как их есть((( С мясом жеж и морепродуктами низзя((( А просто с овощами, или с фруктами, как каши ем как-то не вкусно... или то я не умею их готовить?)))

  4. #824
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Всем приветищеееееее
    чет я потеряласЯЯЯЯ

  5. #825
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    эх, а я не ем их((( Просто не могу придумать как их есть((( С мясом жеж и морепродуктами низзя((( А просто с овощами, или с фруктами, как каши ем как-то не вкусно... или то я не умею их готовить?)))
    тут уже много спорили о том, что нельзя. Знаю, что нельзя. Но я ни один гарнир, кроме жареной картошки, не могу есть без мясного. И ничего, и худела, и худею.
    Я ни в коем случае не говорю, мол "Джага, да не парься и ешь!" нет. Я просто озвучиваю то, что я не могу ни кашу, ни макароны, даже вареную картошку есть без белков. я вообще без мяса не могу Я могу есть мясо без гарнира, но не наоборот

    Цитата Допис від cop2000 Переглянути допис
    спасибо! оч стараюсь! До Диона еще не добралась - сегодня первый лепесток... после диеты обз буду считать калории!
    сегодня первый рыбный день - в принципе не голодная - но хожу страдаю - все кушают клубнику, бананы, печеньки и неоднократно предлагают! ела карасика - косточка застряла - все хором начали мне хлеба черного давать что бы я съела))) а я ж на диете))) еле отмазалась)))
    с джилл прозанималась больше половины тренировки - проснулась прынцесса и начала виснуть на мне))) пришлось закруглиться. а так думаю до конца бы допрыгала!!
    Сыр люблю... мясо - ни... буду ограничивать себя в СЫРоедении!
    ну, зато на шестой день будешь кушать бананы, клубнику, уже черешня скорее всего будет )))
    Завтра овощи? Какое меню придумала на завтра примерно?

  6. #826
    Аватар для cop2000
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, зато на шестой день будешь кушать бананы, клубнику, уже черешня скорее всего будет )))
    Завтра овощи? Какое меню придумала на завтра примерно?
    Менюха - это сложно! я не любитель готовить! В холодильнике помидорчики, огурчики, редис и капуста молодая! С удовольствием все это хрумаю без приправ и соли! Хочу завтра может зайти в сильпо - и каких-то необычных овоще прикупить на обед и сварить. ну и на ужин что останется)))

  7. #827
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    фух, ну и денек сегодня, только присела))) у меня пичалька приключилась, весы кухонные накрылись я без них как без рук теперь......может кто знает куда отнести в ремонти (если что весы Зельмер)? зато порадовала себя новыми шортиками и босоножками)))))

    ну и как все объедаюсь клубникой (вчера 4 кг на даче насобирали) и мечтаю о черешне уже)

    МОРСКИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!! все перечитала, табличку изучила, многие девочки просто мега мега молодцы!!!!Всех хвалю хвалю, так держать!!!

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А мне наоборот кажется совсем недавно... )))
    и мне кажется, что совсем недавно был последний звонок! А завтра у меня встреча с одноклассниками 10 лет прошло))))

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Девочки, как я рада! У меня уже минус 1,5 доБ веса! Я такой стройной была еще во времена студенчества!!! Хотела я 60 - достигла, хочу 58, а лучше 56)))) Это у всех болезнь такая????? Еще хожу на массаж, а сегодня добавили медовые обвертывания.

    Форум и марафон - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    моя ж ты умничка, позравляю!!!!!
    у меня точно такая болезнь!!!!!

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ой, да я тоже последнее время так не мечтаю, мама зимой мечтала на работу не ходить, устала очень в итоге бац на ровном месте упала, сломала руку 2 мес больничного. ТАк что мечтайте осторожно!!! а я сегодня в рыжий покрасилась
    ух ты, покажся!!!!

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    у меня 14,2% посчитало, но, как по мне. так больше...
    а у меня 16,9

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Итак отчёт:
    Первый яичный день подходит к концу.
    Прошел очень легко и замечательно. Я даже не ожидала.
    * 2 чашки зелёного чая
    *1 чашка кофе утром с каплей мёда, ну не удержалася я
    *2л воды
    *6 яиц.
    Чувствую себя отлично!!! Завтра фрукты. Есть киви и яблоки, ещё куплю клубничку
    и в бой!
    ну ты молодец, я б наверное померла...

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот это напрасно! Если макаронные изделия из тв сортов пшеницы, то оч даже и полезно
    вот тоже самое хотела сказать! главное без кучи масла и без сыра (это я так люблю если что но когда последний раз так ела даже не помню).....

  8. #828
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від cop2000 Переглянути допис
    Менюха - это сложно! я не любитель готовить! В холодильнике помидорчики, огурчики, редис и капуста молодая! С удовольствием все это хрумаю без приправ и соли! Хочу завтра может зайти в сильпо - и каких-то необычных овоще прикупить на обед и сварить. ну и на ужин что останется)))
    возьми какую-то овощную смесь, типа мексиканской. Она протушенная просто с водичкой даже - очень вкусная. Но, правда, я добавляла еще соль и немного специй. Но то уже на любителя. Или даже как супик можешь эту смесь сделать

  9. #829
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    вот тоже самое хотела сказать! главное без кучи масла и без сыра (это я так люблю если что но когда последний раз так ела даже не помню).....
    не. Я макароны, если дома есть сыр, ем с сыром. Но без масла. Просто подливки с мяса чуток добавляю. Ну и сыра на мелкой терке чисто для запаха и оттенка вкуса - 5-10 граммов.

  10. #830
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не. Я макароны, если дома есть сыр, ем с сыром. Но без масла. Просто подливки с мяса чуток добавляю. Ну и сыра на мелкой терке чисто для запаха и оттенка вкуса - 5-10 граммов.
    я такой сыроман жуткий, что не смогу 10 грамм потереть

  11. #831
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    я такой сыроман жуткий, что не смогу 10 грамм потереть
    ааа... ну я к сыру проще отношусь. Кроме одного исключения - копченый сулугуни-косичка ))) Вот там я остановиться не могу ))))

  12. #832
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девочки, а у меня пипец(((( пришла только что соседка, что у нее вода течет в ванной....я кинулась, а у нас в коридоре и на кухне воды стоит по щиколотку....лопнула колба фильтра и вода фонтаном шуровала как?почему вдруг? Не понятно(((( что там теперь у соседки, страшно подумать т.к.она относительно недавно въехала и делала кап.ремонт...а у нас еще с ней и конфликт был, даже не здороваемся..... А в это же время папе позвонили с работы, что у него там потоп и затопило очень важное помещение и рухнул потолок( короче мистика какая-то лежу теперь не могу заснуть.....

  13. #833
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а у меня пипец(((( пришла только что соседка, что у нее вода течет в ванной....я кинулась, а у нас в коридоре и на кухне воды стоит по щиколотку....лопнула колба фильтра и вода фонтаном шуровала как?почему вдруг? Не понятно(((( что там теперь у соседки, страшно подумать т.к.она относительно недавно въехала и делала кап.ремонт...а у нас еще с ней и конфликт был, даже не здороваемся..... А в это же время папе позвонили с работы, что у него там потоп и затопило очень важное помещение и рухнул потолок( короче мистика какая-то лежу теперь не могу заснуть.....
    Таранюшка, держись!!!
    Надеюсь соседка отнесётся с пониманием...и не будет требовать ремонта с вас...
    В одну ночь и в квартире вашей и у папы на работе водного характера ЧП - точно мистика!

  14. #834
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а у меня пипец(((( пришла только что соседка, что у нее вода течет в ванной....я кинулась, а у нас в коридоре и на кухне воды стоит по щиколотку....лопнула колба фильтра и вода фонтаном шуровала как?почему вдруг? Не понятно(((( что там теперь у соседки, страшно подумать т.к.она относительно недавно въехала и делала кап.ремонт...а у нас еще с ней и конфликт был, даже не здороваемся..... А в это же время папе позвонили с работы, что у него там потоп и затопило очень важное помещение и рухнул потолок( короче мистика какая-то лежу теперь не могу заснуть.....
    Ой, как неприятно... Держись, Юлечка! Желаю, чтоб все обошлось благополучно!

    Всем доброе утро!
    Тяпница однако, товарищи

  15. #835
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот это напрасно! Если макаронные изделия из тв сортов пшеницы, то оч даже и полезно
    мне как-то тяжело после них...
    и чё-то психологически я их не воспринимаю... у меня такое ощущение, что я клейстером напихалась... мука+вода...раскисло это всё... чё-то не могу иначе мыслить...

  16. #836
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Девочки, нашла ссылку на программку подсчета %жира в организме
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=...dEz7bG%2Bow%3D
    может кому нужно. Я себе посчитала - с моими весами, показывающими %, совпало.
    У меня ожирение
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #837
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Нордиковских не нашла, а эти - нормальные. йогуртом залила и хорошо)).

    мне все, что связано с овсянкой и любой кашей - невкусно.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У меня ожирение
    глупости))

  18. #838
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    глупости))
    та я тоже думаю, что глупости. Программка насчитала 31,5% жира. Три раза перепроверяла правильность вводимых данных.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #839
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!

    Джанка, Мируся спасибобольшое девочки за поддержку, соседка утром не приходила, очень надеюсь, что не все там так страшно у нее! Вечером сходим к ней)

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У меня ожирение
    бред

  20. #840
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    ух.. была сегодня не тренировке по акве, меня тренер так хорошо погоняла, сижу, как выжатый лимон.
    вчера у соседки 1 годик дочке, все сидят едят, а я после массажа, короче, взяла все с собой в судочках))))
    но я за дня три предупредила, чтобы не обижались на меня)

Сторінка 42 з 411 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті