Морские умнички!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Настя, и я хочу как ты - вечерком вино, мороженко, а на утро отвесик))))) делись секретом!
Девочки, как я рада! У меня уже минус 1,5 доБ веса! Я такой стройной была еще во времена студенчества!!! Хотела я 60 - достигла, хочу 58, а лучше 56)))) Это у всех болезнь такая????? Еще хожу на массаж, а сегодня добавили медовые обвертывания.
Форум и марафон - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Bookmarks