Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 411 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 801 по 820.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #801
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Морские умнички!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всем привет!

    Настя, и я хочу как ты - вечерком вино, мороженко, а на утро отвесик))))) делись секретом!

    Девочки, как я рада! У меня уже минус 1,5 доБ веса! Я такой стройной была еще во времена студенчества!!! Хотела я 60 - достигла, хочу 58, а лучше 56)))) Это у всех болезнь такая????? Еще хожу на массаж, а сегодня добавили медовые обвертывания.

    Форум и марафон - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #802
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Девочки, нашла ссылку на программку подсчета %жира в организме
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=...dEz7bG%2Bow%3D
    может кому нужно. Я себе посчитала - с моими весами, показывающими %, совпало.

  3. #803
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Девочки, нашла ссылку на программку подсчета %жира в организме
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=...dEz7bG%2Bow%3D
    может кому нужно. Я себе посчитала - с моими весами, показывающими %, совпало.
    у меня вообще запрашивает при скач. какой-то ключ регистрационный((((

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #804
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Иола,Юль_чик)и не мечтайте! ваше счастье- в доме,что наполнен детским шумом и смехом!и не будет вам покоя до пенсии)))))

    А наши мечты могут сбываться,ведь мысли материальны. Только не всегда в той форме сбываются,что мы заказываем и имеем ввиду.

    когда-то читала книгу ,что женщина одна причитала , мол, времени нет совсем довязать даже свитер и за последний год даже на книгу времени не было. Короче ее желание наверху было услышано, она загремела в больничку и провалялась там дофига дней и успела и два свитера связать библиотеку прочитать

    вторая говорила, что "Когда уже в этом доме будет тишина?? как же я хочу побыть одна...." там тоже не все было гуд и она осталась в итоге одна в опустевшем доме
    после этого, я что-то перестала мечтать о пустом доме,остаться одной и чтоб вокруг- никого....
    ну это так,лично мои мысли, не принимайте близко во внимание
    что-то я разфилософствовалась))))))))))))))

    ой, да я тоже последнее время так не мечтаю, мама зимой мечтала на работу не ходить, устала очень в итоге бац на ровном месте упала, сломала руку 2 мес больничного. ТАк что мечтайте осторожно!!! а я сегодня в рыжий покрасилась

  5. #805
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    у меня вообще запрашивает при скач. какой-то ключ регистрационный((((
    странно, у меня скачалась за секунду без проблем. Могу выслать на почту.

  6. #806
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    странно, у меня скачалась за секунду без проблем. Могу выслать на почту.
    о, плиз!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #807
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ТАк что мечтайте осторожно!!!
    Ой да, я уже давно убедилась в справедливости "Бойтесь своих желаний"
    (как самый безобидный случай: мы с нынешним мужем первый раз вместе отдыхали на море и все говорили как же домой не хочется уезжать - так нас не забрали перевозчики, хотя были заранее куплены билеты и мы в жуткую грозу стояли с чУмаданами под открытым небом )

  8. #808
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Девочки, нашла ссылку на программку подсчета %жира в организме
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=...dEz7bG%2Bow%3D
    может кому нужно. Я себе посчитала - с моими весами, показывающими %, совпало.
    у меня 14,2% посчитало, но, как по мне. так больше...

  9. #809
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    странно, у меня скачалась за секунду без проблем. Могу выслать на почту.
    это у меня какие-то траблы с антивирусом, чет не хочет даже с тем файлом , что пришел по почте ,разбираться и сразу его в сад отправляет(( ну да ладно. меньше знаю-крепче сплю)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #810
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это у меня какие-то траблы с антивирусом, чет не хочет даже с тем файлом , что пришел по почте ,разбираться и сразу его в сад отправляет(( ну да ладно. меньше знаю-крепче сплю)
    Ну да, значит антивирус не пускает, у меня д-р Веб не ругался.

  11. #811
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Настя, не все так глобально))
    Да, мечтать надо правильно, поэтому я мечтаю о том дне, когда ребенок выростит и поедет отдыхать в лагерь, а муж в это время поедет в командировку)))
    Там и второй подоспеет дитенок к этому времени))))

  12. #812
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Там и второй подоспеет дитенок к этому времени))))
    Тогда я вообще мечтать не буду. Пусть все идет как идет))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #813
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    приветики всем, пришла хвастаться, я сегодня открыла сезон черешенки))Так мне хотелось, так замучила мужа он пошел на соседский заброшенный участок и нарвал мне домашненькая ничем не обработанная,как я ее наелась))))В этом году прям так хорошо клубники валом цены невысокие хоть наемся
    Все девченки молодчинки так держать

  14. #814
    Аватар для kikis
    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Всего неделю кушать на полтазика меньше + не есть по вечерам + пару пробежек и -1,4 на весах. Правда, в груди -2 см... это не радует


  15. #815
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Спасибо за похвалу, но меня бить надо, у меня до 52.7 вес упал, а потом был срыв - ела всё что видела и снова набрала Пока ела всё, но совсем по чуть-чуть вес падал, потом решила попробовать лепестки - отсидела день на рыбе, начала овощной день и моя душа захотела МЯСА, не может она без мяса! И тут Остапа понесло))) Вообщем лепестки не для меня!
    я тоже мясоед... из углеводных дней без проблем выдержала только овощной. Была овощная мексиканская смесь тушеная, салатик из капусты с редиской, салатик из капусты с огурцами, винегрет. Ну и вечером в кафе овощи-гриль были (у нас тогда форумовка как раз была марафонская)
    Так что выдержать можно, только тяжело. Надо заранее себе меню составить. Ну и как я говорила, что фруктовый день я до конца не осилила - вот тогда мне было действительно плохо без белка.
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Морские умнички!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всем привет!

    Настя, и я хочу как ты - вечерком вино, мороженко, а на утро отвесик))))) делись секретом!

    Девочки, как я рада! У меня уже минус 1,5 доБ веса! Я такой стройной была еще во времена студенчества!!! Хотела я 60 - достигла, хочу 58, а лучше 56)))) Это у всех болезнь такая????? Еще хожу на массаж, а сегодня добавили медовые обвертывания.

    Форум и марафон - это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нет, не у всех. Я знаю, что мне меньше, чем 59 нельзя. Ибо тогда я выгляжу уже страшненько - от лица остаются одни глаза, грудь и так не але, а то ваще ужасть будет, ноги внизу худеют быстрее, чем вверху. Так что я планирую до 60кг, ну и подтягивать себя в тренажерном зале.
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ой, да я тоже последнее время так не мечтаю, мама зимой мечтала на работу не ходить, устала очень в итоге бац на ровном месте упала, сломала руку 2 мес больничного. ТАк что мечтайте осторожно!!! а я сегодня в рыжий покрасилась
    так ты ж была рыжая уже! Или ты совсем апельсинкой стала?

    Ой, девочки, у меня сегодня был агрофитнес. За полтора часа 2 небольших ведерка клубники насобирала (7кг в сумме) - у меня заказали за денежку её Потом дали воду на полив. Так я за час утопила оба сада родителей ))) А шланги толстые, нифига не легенькие. Т.е. так - в одном саду шланги поменяла, включила, направила, побежала в соседний - там тоже самое. И так туда-сюда целый час без передышек ))))
    А потом эти 2 ведерка клубники 20 минут пешком нести женщине, которая заказала её у меня.
    Короче, завтра будет крепатура ))))) Клёво!

  16. #816
    Джанака
    Guest

    Типово

    а я на вечер каши кукурузной поела, так хотелось угдеводов!!! без соли и масла!!! голую кашу(совсем немного)+1 огурец... смакота... и вообще голод ушёл!
    наконец-то муж перестал вообще покупать хлеб, я его не ела, он вечно ел его с чем-нибудь...
    теперь хлеба и картошки нет! макароны уже более 5-ти лет нет в доме..
    осталось теперь от соли отвыкнуть (а хочется солёного!!!) и сахар в дом не носить (муж жить не может без сладкого)...
    выпила 3л воды уже, и ещё на ночь напьюсь...
    по ощущениям, то объёмы уходят.
    завтра йога, а сегодня устроила себе выходной от физ. знятий...

  17. #817
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Итак отчёт:
    Первый яичный день подходит к концу.
    Прошел очень легко и замечательно. Я даже не ожидала.
    * 2 чашки зелёного чая
    *1 чашка кофе утром с каплей мёда, ну не удержалася я
    *2л воды
    *6 яиц.
    Чувствую себя отлично!!! Завтра фрукты. Есть киви и яблоки, ещё куплю клубничку
    и в бой!

  18. #818
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    а я на вечер каши кукурузной поела, так хотелось угдеводов!!! без соли и масла!!! голую кашу(совсем немного)+1 огурец... смакота... и вообще голод ушёл!
    наконец-то муж перестал вообще покупать хлеб, я его не ела, он вечно ел его с чем-нибудь...
    теперь хлеба и картошки нет! макароны уже более 5-ти лет нет в доме..осталось теперь от соли отвыкнуть (а хочется солёного!!!) и сахар в дом не носить (муж жить не может без сладкого)...
    выпила 3л воды уже, и ещё на ночь напьюсь...
    по ощущениям, то объёмы уходят.
    завтра йога, а сегодня устроила себе выходной от физ. знятий...
    вот это напрасно! Если макаронные изделия из тв сортов пшеницы, то оч даже и полезно

  19. #819
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот это напрасно! Если макаронные изделия из тв сортов пшеницы, то оч даже и полезно
    ты меня опередила.
    Макароны из твердых сортов очень даже приемлемы в меню, даже на диете. Но не кастрюлю макарон за раз съедать, конечно
    У нас раз в неделю-две макароны как гарнир используются.

  20. #820
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис



    так ты ж была рыжая уже! Или ты совсем апельсинкой стала?
    ну до апельсинки еще далеко, но порыжее стала))) надо в табличку, совсем расслабилась(((

Сторінка 41 з 411 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті