Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 134 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 361 по 380.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #361
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Это была их работа, они за это деньги получают. И тут они свою работу не делали.

    Какая разница? Если оппа виновата или поппа должны за свои действия отвечать. По крайне мере хотя бы голосами избирателей.
    Не просто работа, а обязанность.

  2. #362

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Какая разница? Если оппа виновата или поппа должны за свои действия отвечать. По крайне мере хотя бы голосами избирателей.
    А шо избиратели? Избиратели - овцы, голосующие как по телеку или по интернету скажут, а ответственностью в украинском политикуме никогда не пахло. Чуть ли не единственный случай, когда чиновника высшего ранга посадили, и тот массово осуждается украинцами (я про Тимошенко).

  3. #363
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Это была их работа, они за это деньги получают. И тут они свою работу не делали.
    наоборот. Они именно её и делали. Им сказали не вмешиваться и не мешать актерам. Они не вмешивались, актерам не мешали, никто из пєрєсичных не пострадал. Ваще-то действиям милиции оценка пять получается.
    Какая разница? Если оппа виновата или поппа должны за свои действия отвечать. По крайне мере хотя бы голосами избирателей.
    Фаворитес, дык они ж энтими эпическими бойнями избирателя и пытаются привлечь, потому шо больше нечем.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #364

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    наоборот. Они именно её и делали. Им сказали не вмешиваться и не мешать актерам. Они не вмешивались, актерам не мешали, никто из пєрєсичных не пострадал. Ваще-то действиям милиции оценка пять получается.


    Фаворитес, дык они ж энтими эпическими бойнями избирателя и пытаются привлечь, потому шо больше нечем.
    1. Какие там обязанности у милиции?

    2. Ну так пора правильно реагировать на такие "привлечения"
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  5. #365

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    честно говоря не особо понимаю упорство людей в тролинге этой темы. Если бы был только созданый топик то ладно, но уже дофига страниц и читает её 50-100 человек.
    Тот кто ставит ТЗ тролям или не особо тему сечет или просто бабок много и решил платить за каждое сообщение.

  6. #366
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    1. Какие там обязанности у милиции?
    как какие? следить за соблюдением порядка во время массовых мероприятий. Ну так это и было сделано. Действие прошло абсолютно по плану и повторюсь никто из пэрэсичных не пострадал.
    2. Ну так пора правильно реагировать на такие "привлечения"
    а как правильно?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #367
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    честно говоря не особо понимаю упорство людей в тролинге этой темы. Если бы был только созданый топик то ладно, но уже дофига страниц и читает её 50-100 человек.
    Тот кто ставит ТЗ тролям или не особо тему сечет или просто бабок много и решил платить за каждое сообщение.
    А сколько Вам платят не подскажете? Если цена хорошая я к вам перейду.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #368

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    как какие? следить за соблюдением порядка во время массовых мероприятий. Ну так это и было сделано. Действие прошло абсолютно по плану и повторюсь никто из пэрэсичных не пострадал.
    а как же кролики?

  9. #369
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    а как же кролики?
    А что кролики не такие же участники этого балагана что ли? У них роль просто "бОльная".
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #370

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    как какие? следить за соблюдением порядка во время массовых мероприятий. Ну так это и было сделано. Действие прошло абсолютно по плану и повторюсь никто из пэрэсичных не пострадал.


    а как правильно?
    Не голосовать
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  11. #371

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    милиция допустила зверство над пушными зверьками и над их транспортным средством, значит уж точно на 5 задачи не выполнила, а допустила прокол. Исключение если данное действие с кроликами мазохистами было запланировано, но тогда неуместно точка зрения вашего колеги, что надо привлекать к ответсвенности дикую толпу набросившуюся на брдм. (Либо менты виноваты либо кролики мазохисты знали на что шли и все происходило по согласию)

  12. #372
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Не голосовать
    то есть вообще не голосовать? Или не голосовать за ПР и оппу? Если второе, то за кого тогда голосовать?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #373
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    милиция допустила зверство над пушными зверьками и над их транспортным средством, значит уж точно на 5 задачи не выполнила, а допустила прокол. Исключение если данное действие с кроликами мазохистами было запланировано, но тогда неуместно точка зрения вашего колеги, что надо привлекать к ответсвенности дикую толпу набросившуюся на брдм. (Либо менты виноваты либо кролики мазохисты знали на что шли и все происходило по согласию)
    кролики мож и не знали, но тот кто их посадил на броневик прекрасно знал, что будет. Ведь почему-то они ехали на броневике, а не на газели.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #374

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    то есть вообще не голосовать? Или не голосовать за ПР и оппу? Если второе, то за кого тогда голосовать?
    вопрос то не в голосовании, а в спросе с ответсвенных лиц (незавимо от того кто при власти). Пока спрашивать с них не будут, до тех пор все так и будет

  15. #375
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Кстати, а почему никто не возмущается тем, что избили броневодителей?
    Так они же "чужие"
    Для "своих" - одни законы, для "чужих" - другие.
    Точнее - полное беззаконие.

    Если поднять историю - минимум два политически озабоченных человека с восторгом постили фотки избитых пассажиров БРДМ: смотрите, как мы дали люлей "данецким"!

    Навскидку:

    Цитата Допис від tesey7 Переглянути допис
    Донецкие гопники-антифошисты знатно опиздюлились в Киеве и теперь торопятся обратно в родные уютные копанки.

    Вот они - двойные стандарты в действии: с одной стороны - красивые слова о главенстве закона, когда касается "своих".
    А с другой - право избивать, грабить, уничтожать собственность "чужих".

    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #376
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    вопрос то не в голосовании, а в спросе с ответсвенных лиц (незавимо от того кто при власти). Пока спрашивать с них не будут, до тех пор все так и будет
    таркисс, читайте больше чем одно сообщение. У нас с фаворитесом речь как раз про голосовать или не голосовать.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #377

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    В третий или четвертый раз: Вадик на допросе признал, что толкнул корреспондентку и она упала. Этого мало?
    он же на допросе признал, что был нанят жоппозицией. этого мало?

  18. #378

    Реєстрація
    08 червень 2007
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Так они же "чужие"
    Дл я "своих" - одни законы, для "чужих" - другие.
    Точнее - полное беззаконие.
    вы либо пропустили либо не дошли до моих сообщений.

    но раз снова подняли эту тему, срошу вас :
    вы считаете Руководство ГАИ и беркута все сделало верно и не виновно?
    Как вы оцениваете действие милиции? ( они ведь допустили то что показано на ваших фотках)

  19. #379
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від tarikss Переглянути допис
    вы либо пропустили либо не дошли до моих сообщений.

    но раз снова подняли эту тему, срошу вас :
    вы считаете Руководство ГАИ и беркута все сделало верно и не виновно?
    Как вы оцениваете действие милиции? ( они ведь допустили то что показано на ваших фотках)
    А митинг оппозиции - это что, стая диких зверей, что их от нормальных людей должен ограждать "Беркут" - спецподразделение, которое специализируется на задержании особо опасных, вооруженных преступников?

    Сколько тысяч сотрудников спецподразделений милиции нужно выводить для охраны прохожих и водителей от, к примеру, 10-тысячного митинга оппозиции?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #380
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    "Вечером я приехал домой и увидел, что мне начинают писать сообщения с угрозами совершенно неизвестные люди. Когда мне скинули ссылку на фотографии, я объяснял, что на фото разные люди", - отметил он.

    По его словам, он нашел автора фото со сравнением и написал ему с просьбой не распространять неправдивую информацию.

    "Мама посоветовала удалить страницу "ВКонтакте", потому что меня атаковали большим количеством сообщений. Уже на следующий день я увидел, что мою фотографию сравнивают с человеком, который был на акции протеста", - отметил парень.

    Он также сообщил, что был в друзьях "Румына" на сайте.

    "Меня нашли в друзьях Вадима Титушко, поэтому, наверное, подумали, что я тоже был 18 мая в Киеве… Я хорошо Титушко не знаю. Белая Церковь - небольшой город и все друг друга знают. Он друг моих друзей. Титушко - достаточно нормальный и адекватный человек", - уточнил Капанский.

Сторінка 19 з 134 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті