Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 134 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 281 по 300.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #281
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Естественно - нет
    Ведь я там не был
    А Вы были, наверное?

    Наоборот.
    Повторю то, что я говорю уже несколько дней: очень непохоже, что это люди власти.
    МВД проявило поразительное рвение, словно оппозиционера какого-то закрывают.
    Уголовное дело было открыто мгновенно, причем по двум статьям одновременно.
    Своих бы отмазывали, тянули с открытием дела, долго допрашивали бы свидетелей, прежде чем решить, есть ли состав преступления, если бы открыли дело - открыли бы по одной статье УК - чтобы удобнее было прикрыть из-за отсутствия доказательств.
    Здесь неоднократно демонстрировались фото- и видеодоказательство того, что эти люди охраняли именно акцию партии Регионов.

    Теперь вам вопрос: вы сознательно игнорируете это, или вы просто вступили в дискуссию, находясь мягко говоря "не в теме"?

  2. #282
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    1. Так на видео же есть плотная толпа человек 15 в одной куче. Что там можно внутри заснять.
    то есть можно рассказывать что угодно, ибо толпа есть толпа. Кто там увидит, бил или не бил. Правильно?
    2. Никто не собирался никого убивать. Похамить, оскорбить, напугать, поплеваться... Что это меняет?
    Похамить и побить это принципиально разные вещи не так ли?
    3. Сам Вадик признался, что толкнул ее и она упала.
    Так толкнул или побил?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #283
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Здесь неоднократно демонстрировались фото- и видеодоказательство того, что эти люди охраняли именно акцию партии Регионов.

  4. #284

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    то есть можно рассказывать что угодно, ибо толпа есть толпа. Кто там увидит, бил или не бил. Правильно?
    Похамить и побить это принципиально разные вещи не так ли?
    Так толкнул или побил?
    Я вот как-то не могу понять.
    Чем принципиально отличаются гопники которые просто унижают и запугивают от тех, которые еще бьют?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  5. #285

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Так это, народ... Гопника антифашиста отмазали?
    Если так, то травмы и побои журналистки (которых нам кстати не показали) не так серьезны.

  6. #286
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Я вот как-то не могу понять.
    Чем принципиально отличаются гопники которые просто унижают и запугивают от тех, которые еще бьют?
    тем что когда бьют это больно

    И кстати требуя фотки разбитого БРДМа, ни Вы , ни Ваши единоверцы так и не удосужились привести фото бития этой барышни (хотя тест прав, что в таком скоплении фотоаппаратов остаться не зафиксированной такой клубничке просто невозможно).
    Повторюсь, мне абсолютно похер от кого этот вадикрумын, побил девочку нехай сидит, но Вы ж так усиленно педалируете тему бития, но не приводите никаких доказательств.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #287
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Здесь неоднократно демонстрировались фото- и видеодоказательство того, что эти люди охраняли именно акцию партии Регионов.
    Напоминаю: мы обсуждаем не каких-то непонятных "этих людей", а одного-единственного человека, которому выставлены обвинения: некоего Вадика Титушко.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    тем что когда бьют это больно

    И кстати требуя фотки разбитого БРДМа, ни Вы , ни Ваши единоверцы так и не удосужились привести фото бития этой барышни (хотя тест прав, что в таком скоплении фотоаппаратов остаться не зафиксированной такой клубничке просто невозможно).
    Повторюсь, мне абсолютно похер от кого этот вадикрумын, побил девочку нехай сидит, но Вы ж так усиленно педалируете тему бития, но не приводите никаких доказательств.

    В третий или четвертый раз: Вадик на допросе признал, что толкнул корреспондентку и она упала. Этого мало?
    Т.е. когда тебя толкают и ты падаешь на асфальт, то это не больно?
    И для меня не важны тут размеры синяков или даже их отсутстваие. А вот действия милиции заслуживают внимания...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #289
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Естественно - нет
    Ведь я там не был
    А Вы были, наверное?
    Наоборот.
    Повторю то, что я говорю уже несколько дней: очень непохоже, что это люди власти.
    МВД проявило поразительное рвение, словно оппозиционера какого-то закрывают.
    Странно - а на чем основано это мнение?
    Личность нападавшего выяснили не милиционеры, а журналисты.
    Милиция же удивительно долго не могла его отыскать.
    Похоже ждали когда утихнет скандал.



    Уголовное дело было открыто мгновенно, причем по двум статьям одновременно.
    Опять же вы слегка соврамши.
    Изначально речь шла лишь об одной статье - причинение легких телесных повреждений.
    После того как скандал начал раскручиваться добавили еще препятствование профессиональной деятельности журналистов.
    И наконец после того как о скандале заговорили и за пределами Украины появилось еще и обвинение в хулиганстве.



    Своих бы отмазывали, тянули с открытием дела, долго допрашивали бы свидетелей, прежде чем решить, есть ли состав преступления, если бы открыли дело - открыли бы по одной статье УК - чтобы удобнее было прикрыть из-за отсутствия доказательств.
    Слишком много видеозаписей и фото - так что показания свидетелей лишь уточняют общую картину.
    Открыли изначально дело по одной статье УК.
    Вторая и третья статья добавились после того как стало понятно что с таким количеством фото и видео отмазать сложно.
    Тем не менее - пацан уже дома пьет чай.
    Хотя статья - хулиганство - достаточно серьезная - а вкупе с первой судимостью вполне могли держать до суда в СИЗО.
    Востаннє редагував Anatoly: 23.05.2013 о 15:03

  10. #290

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    В третий или четвертый раз: Вадик на допросе признал, что толкнул корреспондентку и она упала. Этого мало?
    Ве
    "Избил" и "толкнул" - немного разной весовой категории правонарушения имхо.
    И сажать за "толкнул" считаю излишне суровым. Мы ж гуманное демократическое государство, а не сталинщина какая.

  11. #291
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    тем что когда бьют это больно

    И кстати требуя фотки разбитого БРДМа, ни Вы , ни Ваши единоверцы так и не удосужились привести фото бития этой барышни (хотя тест прав, что в таком скоплении фотоаппаратов остаться не зафиксированной такой клубничке просто невозможно).
    Повторюсь, мне абсолютно похер от кого этот вадикрумын, побил девочку нехай сидит, но Вы ж так усиленно педалируете тему бития, но не приводите никаких доказательств.
    Я не требовал, а просил, хотя слово единоверец, явно не ко мне относится. Вадик вел себя как петушок, собственно посидеть на нарах, пообщаться с опытными людьми - самое место. Прыгать под охраной милиции на беззащитных людей легко.

  12. #292
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    В третий или четвертый раз: Вадик на допросе признал, что толкнул корреспондентку и она упала. Этого мало?
    И для меня не важны тут размеры синяков или даже их отсутстваие? А вот действия милиции заслуживают внимания...
    Фаворитес, Вы действительно не видите разницы между "бил по лицу" и "толкнул и она упала"?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #293
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово


  14. #294
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Скажите, сколько надо времени, что бы выяснить, кто нанял гопников? Имя нанимателя до сих пор не известно. Это самый красноречивый факт.
    Да он на видео на переднем плане мелькает - Представитель молодежного крыла регионалов в Белой церкви...
    Или его тоже оппозиция наняла?

  15. #295

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Фаворитес, Вы действительно не видите разницы между "бил по лицу" и "толкнул и она упала"?
    Для меня особой разницы нет. А в чем существенная разница?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  16. #296
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Для меня особой разницы нет.
    Ну надо же. То есть когда Вас толкнули на улице и Вы упали это тоже самое, что когда Вам на той же улице зарядили в табло? Вы меня просто радуете.

    А в чем существенная разница?
    Разница прежде всего в том, что девочка врет. То есть просто создает информповод, ничего более. То есть если вадикрумын - это демонстрация убогости власти, то непобитая девочка это демонстрация убогости оппы.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #297

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Для меня особой разницы нет. А в чем существенная разница?
    "Толкнуть" намного менее травматично, плюс толчок может быть разной силы. А избиение оно и в Африке избиение.

    В футболе даже намеренный толчок - максимум красная (хотя обычно дальше желтой не доходит), а дать по роже - получить длительную дисквалификацию + возможная уголовная ответственность.

  18. #298
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Фаворитес, Вы действительно не видите разницы между "бил по лицу" и "толкнул и она упала"?
    Різниці немає , але часом наслідки гірші від падіння.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #299
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Напоминаю: мы обсуждаем не каких-то непонятных "этих людей", а одного-единственного человека, которому выставлены обвинения: некоего Вадика Титушко.
    Напоминаю: некий Вадик Титушко был идентифицирован в составе людей, охранявших митинг ПР. Также он участвовал в срыве выборов на проблемных участках, и в событиях с квартирой учительницы. Все это здесь есть на фото и видео, со ссылками на соответствующие новостные материалы и журналистское расследование.

  20. #300

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну надо же. То есть когда Вас толкнули на улице и Вы упали это тоже самое, что когда Вам на той же улице зарядили в табло? Вы меня просто радуете.

    Разница прежде всего в том, что девочка врет. То есть просто создает информповод, ничего более. То есть если вадикрумын - это демонстрация убогости власти, то непобитая девочка это демонстрация убогости оппы.
    Че вы глупости то пишете?
    1. Все делалось сознательно.
    2. Ударить по лицу и сознательно толкнуть можно с разными результатами. Можно ударить по лицу без следов и можно толкнуть с ерьезными последствиями.
    3. Для меня люди бьющие по лицу и матерящиеся, плюющиеся, толкающиеся и делающие имитацию утаптывания в асфальт между собой ничем не отличаются.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 15 з 134 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті