Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 385 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 41 по 60.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #41
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    я уже почти год делаю шугаринг у Танюшки tatki
    ни разу ни синяков не было
    и это при том, что кожа у мну "своеобразная"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #42
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    покой нам торлько снится.
    как папа?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #43
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Спасибо большое за совет, я этого даже не знала ! А еще, какой длинны должны быть волосы перед процедурой?
    И кто к кому ходит? И за сколько дней до моря это можно делать?
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #44
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    как папа?
    папа уже встает ходить пытается, гимнастику делать не хочет, мотает мне нервы, его подруга все ему трещит что он теперь без квартиры и денег на карточке , я все заберу)) веселье

  5. #45
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Спасибо! А на сколько шугаринга хватает до появления первых волосков?
    до первых-первых - 7-10 дней...

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И кто к кому ходит? И за сколько дней до моря это можно делать?
    я хожу к Оляля на Победу, судя по внешнему виду через 5 мин после процедуры, можно такое прям на море делать

  6. #46
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    папа уже встает ходить пытается, гимнастику делать не хочет, мотает мне нервы, его подруга все ему трещит что он теперь без квартиры и денег на карточке , я все заберу)) веселье
    Честно говоря, меня такие ситуации убивают. Не знаю как твои родители получали квартиру, но мои, как и большинство, получали м.кв. исходя из состава семьи. Т.е. я, или мой брат, имеют полнейшее, законнейшее право на часть квартиры. И категоричные рассуждения некоторых людей "квартира моя, а дети пусть что хотят, то и делают" просто бесят!
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #47
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Спасибо большое за совет, я этого даже не знала ! А еще, какой длинны должны быть волосы перед процедурой?
    ну, не менее 5 мм. Лучше длиннее)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #48
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Честно говоря, меня такие ситуации убивают. Не знаю как твои родители получали квартиру, но мои, как и большинство, получали м.кв. исходя из состава семьи. Т.е. я, или мой брат, имеют полнейшее, законнейшее право на часть квартиры. И категоричные рассуждения некоторых людей "квартира моя, а дети пусть что хотят, то и делают" просто бесят!
    Девочки, насколько я встерчала среди своих знакомых и родсвенников ВСЕ с определенного возраста начинают бояться, что дети их выселят/выгонят
    Одна знакомая отказывалась продать 3-х комнатную (не посильную по оплате) квартиру и переежать в однушку - говорила дети продатух 3- комнатную, деньги заберут. а я останусь на улице, второая отказывалась просто продать двухкомн и переехать к детям (в отдельную комнату) и т.п. Это что-о видать в голове с возрастом перемыкает, ведь кадждому понять , что "с собой не заберешь" . Грустно...

  9. #49
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Честно говоря, меня такие ситуации убивают. Не знаю как твои родители получали квартиру, но мои, как и большинство, получали м.кв. исходя из состава семьи. Т.е. я, или мой брат, имеют полнейшее, законнейшее право на часть квартиры. И категоричные рассуждения некоторых людей "квартира моя, а дети пусть что хотят, то и делают" просто бесят!
    квартиру получали дедушка с бабушкой, они умерли и он оформил на себя. я единственная дочь.

  10. #50
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    папа уже встает ходить пытается, гимнастику делать не хочет, мотает мне нервы, его подруга все ему трещит что он теперь без квартиры и денег на карточке , я все заберу)) веселье
    запасайся терпением, держись
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #51
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    запасайся терпением, держись
    я уже смотрю на все проще..стараюсь нервничать меньше,потому что я щас как дохлик, истощена ..а еще и работа, семья

  12. #52
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    а сколько таких детей действительно так поступают? вот старики и боятся, а вдруг и мои такое учудят
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, насколько я встерчала среди своих знакомых и родсвенников ВСЕ с определенного возраста начинают бояться, что дети их выселят/выгонят
    Одна знакомая отказывалась продать 3-х комнатную (не посильную по оплате) квартиру и переежать в однушку - говорила дети продатух 3- комнатную, деньги заберут. а я останусь на улице, второая отказывалась просто продать двухкомн и переехать к детям (в отдельную комнату) и т.п. Это что-о видать в голове с возрастом перемыкает, ведь кадждому понять , что "с собой не заберешь" . Грустно...

  13. #53
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Так просто покварт у нас должников нет)))
    ужас какой
    от властей реакции нет?

  14. #54
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а сколько таких детей действительно так поступают? вот старики и боятся, а вдруг и мои такое учудят
    девочки, делаем выводы - обеспечиваем деток жильем

  15. #55
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    папа уже встает ходить пытается, гимнастику делать не хочет, мотает мне нервы, его подруга все ему трещит что он теперь без квартиры и денег на карточке , я все заберу)) веселье
    Лера держись! Подругу надо взашей погнать!

  16. #56
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем привеьт
    Так подруга папина от ухода устранилась, а на уши продолжает приседать? Ты папе на это внимание не обращала? Так сказать, ху из ху...


    Илонка, с именинницей! Пусть у вас все скорей наладится!
    Востаннє редагував Agr@ell: 23.05.2013 о 11:07

  17. #57
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, делаем выводы - обеспечиваем деток жильем
    Хоть бы себя им обеспечить

  18. #58
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Лера держись! Подругу надо взашей погнать!
    та каким образом? он в ней души не чает, я плохая, тетя плохая, а она святая..
    я ж не могу сидеть постоянно с ним и контролировать приходит она или нет

  19. #59
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Думаю - чего это все молчат? А вы, оказывается, переехали!

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Пришлось человеку чаи, кофе растворимый и вино, не с пола ведь давать
    Прочитала *вино с пола давать*, думаю - та не, все же прилично было, на полу не валялись)))

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Очень приятно с тобой общаться и давно собирались свидеться. И вообще я очень и очнеь рада новому знакомству! Тем более с тобой

    Плохое настроение и все негаразды отправить куда подальше, а потом еще дальше

    Пусть всё налаживается и будет хорошо и спокойно


    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Илоночка, доченьку с Днем Рождения.[COLOR=#ee82ee][SIZE=5]

    Пусть растёт крепкой и здоровой, и самое главное счастливой
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!


    Именинница обкушалась торта и укатила к бабушке))) Решили, что они там сообразят культпрограмму... Торт покажу чуть попозже, мне с ноутом проще дружить... от эта седьмая винда все-таки иногда сбивает меня с толку...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я уже смотрю на все проще..стараюсь нервничать меньше,потому что я щас как дохлик, истощена ..а еще и работа, семья
    Ты там держись!!! Ты у себя такая одна единственная...

  20. #60
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И кто к кому ходит? И за сколько дней до моря это можно делать?
    Ты уже с морем определилась?

Сторінка 3 з 385 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті