Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 385 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 21 по 40.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #21
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Всем доброе утро) мы еще без света. Только ко всем радостям разрядилась сигнализация и пищит всю ночь... Это ужас)))))
    Оля, утром ехали на работу и рассказала мужу про вашу ситуацию. Он же раньше строительством жилых многоэтажек занимался, так сказал, что это ерунда, что только именно ваш дом целиком можно отключить. Отключить можно любой, почему выбрали именно ваш - непонятно. За что купила - за то продала.

    А вообще - пипец!
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #22
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Илоночка, доченьку с Днем Рождения.

    Пусть растёт крепкой и здоровой, и самое главное счастливой



    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  3. #23
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Всем доброе утро) мы еще без света. Только ко всем радостям разрядилась сигнализация и пищит всю ночь... Это ужас)))))
    Оля, это капец какой-то! В доме ни одной квартиры-должника, а света нет.
    Приезжай к нам готовить)))))

  4. #24
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Так просто покварт у нас должников нет)))

    Грустно это всё ((

    а поехать хоть куда-то есть возможность? Чтобы еду приготовить или еще чего?

    А, то подумала, что еду можно готовить в микроволновки и сразу вспомнила о том, что она то "тут непечатные выражения или просто "такая плохая" тоже от электроэнергии ((.

    Если вдруг чгео могу приготовить еду или заезжайте в гости, чем-то накормлю ))

  5. #25
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Оля, ситуация просто жесть. Главное, что уверены в своей безнаказанности, раз творят такое. И обидно, что люди становятся заложниками войны двух организаций.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #26
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Доброе утро всем! С новым домиком!!! Девочки, я с вопросом: кто делал восковую и сахарную эпиляцию? Как они в сравнении? Меня особо интересует вопрос о раздражении и синяках с кровоподтёками. Извиняюсь, что спрашиваю здесь, просто интересует реальный отзыв а не реклама в теме про эпиляцию, там я уже читала.

  7. #27
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Доброе утро всем! С новым домиком!!! Девочки, я с вопросом: кто делал восковую и сахарную эпиляцию? Как они в сравнении? Меня особо интересует вопрос о раздражении и синяках с кровоподтёками. Извиняюсь, что спрашиваю здесь, просто интересует реальный отзыв а не реклама в теме про эпиляцию, там я уже читала.
    Восковая это просто звездец по сравнению с сахарной, я ее так и не осилила... а вот с появлением шугаринга все ок, терпимо и красиво....

  8. #28
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Восковая эпиляция с синяками и кровоподтеками? значит, просто неправильно делали. Такого не может быть, какова бы ни была чувствительная кожа.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #29
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Восковая это просто звездец по сравнению с сахарной, я ее так и не осилила... а вот с появлением шугаринга все ок, терпимо и красиво....
    Спасибо! А на сколько шугаринга хватает до появления первых волосков?

  10. #30
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    , пока я ездила на дачу за клубникой - это "счастье-кот" перевернул банку с вкусным заварным кофем и и видно скатил на пол, где это всё и разбилось об кафель :
    Ниче! Приучишься со временем все прятать в шкафчики, все вещи тоже. Вспомни как было , когда малая только ходить начала -это таже фигня.

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Доброе утро всем! С новым домиком!!! Девочки, я с вопросом: кто делал восковую и сахарную эпиляцию? Как они в сравнении? Меня особо интересует вопрос о раздражении и синяках с кровоподтёками. Извиняюсь, что спрашиваю здесь, просто интересует реальный отзыв а не реклама в теме про эпиляцию, там я уже читала.
    Хоть я сахарную и не делала, но могу сказать, что синяки и кровоподтеки - это бок мастера -не правильно отрывает полоску,

  11. #31
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Восковая эпиляция с синяками и кровоподтеками? значит, просто неправильно делали. Такого не может быть, какова бы ни была чувствительная кожа.
    +100 )))

  12. #32
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем привеьт

  13. #33
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Доброе утро всем! С новым домиком!!! Девочки, я с вопросом: кто делал восковую и сахарную эпиляцию? Как они в сравнении? Меня особо интересует вопрос о раздражении и синяках с кровоподтёками. Извиняюсь, что спрашиваю здесь, просто интересует реальный отзыв а не реклама в теме про эпиляцию, там я уже читала.
    Я за шугаринг)) Делаю больше года- никаких кровоподтеков. И в шугаринге удаляется по росту волос паста- что менее травматично и безболезненней.

  14. #34
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Восковая эпиляция с синяками и кровоподтеками? значит, просто неправильно делали. Такого не может быть, какова бы ни была чувствительная кожа.
    Да это подружка дома сама себе делала, да еще и за пару дней до моря! Так это было как с фильма ужасов!!! Хоть и понимаю, что она сама виновата и неправильно делала, поэтому хочу найти подтверждение тому, что у профессионалов такого не будет.
    И еще интересует вопрос: стоит ли на такую процедуру ходить по скидке (может кто ходил?), или там делают малоопытные и поэтому скидка? Рассматривала эпиляцию по скидочным купонам. Или лучше пойти к проверенному сестрой мастеру по полной стоимости (хотя жабка давит)?

  15. #35
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Доброе утро всем! С новым домиком!!! Девочки, я с вопросом: кто делал восковую и сахарную эпиляцию? Как они в сравнении? Меня особо интересует вопрос о раздражении и синяках с кровоподтёками. Извиняюсь, что спрашиваю здесь, просто интересует реальный отзыв а не реклама в теме про эпиляцию, там я уже читала.
    я делаю восковую, никаких синяков и кровоподтеков
    хотя я как-то разок пыталась сама сделать глубокое бикини, то после долгих мучений пожалела об этом сделала вывод, что глубокое бикини самой делатб нельзя)))

  16. #36
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Да это подружка дома сама себе делала, да еще и за пару дней до моря! Так это было как с фильма ужасов!!! Хоть и понимаю, что она сама виновата и неправильно делала, поэтому хочу найти подтверждение тому, что у профессионалов такого не будет.
    И еще интересует вопрос: стоит ли на такую процедуру ходить по скидке (может кто ходил?), или там делают малоопытные и поэтому скидка? Рассматривала эпиляцию по скидочным купонам. Или лучше пойти к проверенному сестрой мастеру по полной стоимости (хотя жабка давит)?
    я бы шла к проверенному человеку, тем более если в первый раз. Первые разы более болезненные, потому как луковица волоса крепкая, депиляциями не обессиленная.
    И проследи во время процедуры, чтобы хорошо тальком присыпали (на восковой). Потому как без талька жесть жестяковая.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #37
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!


    Я за шугаринг)) Делаю больше года- никаких кровоподтеков. И в шугаринге удаляется по росту волос паста- что менее травматично и безболезненней.
    и я и я, и я того же мнения...

  18. #38
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет
    четверг он же минипятница, с чем всех и поздравляю))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #39
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я бы шла к проверенному человеку, тем более если в первый раз. Первые разы более болезненные, потому как луковица волоса крепкая, депиляциями не обессиленная.
    И проследи во время процедуры, чтобы хорошо тальком присыпали (на восковой). Потому как без талька жесть жестяковая.
    Спасибо большое за совет, я этого даже не знала ! А еще, какой длинны должны быть волосы перед процедурой?

  20. #40
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет
    четверг он же минипятница, с чем всех и поздравляю))
    покой нам торлько снится.

Сторінка 2 з 385 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті