обязательно буду считать калории!!! мне аж самой интересно стало - сколько ж получается)) люблю масло добавлять в салатики - стараюсь по-чуть-чуть...
настроилась на 6 лепестков уже... после попробую недельку рационального питание и с подсчетом калорий.
треньку выдерживаю с трудом! но стараюсь! мне нравится такая нагрузка, есть пару моментов - в середине - я выполняю упрощенно. а потом как второе дыхание открывается - до конца без мухлей делаю! и с каждым днем все лучше и лучше получается! настроилась заниматься каждый день, пока все подряд не будет получаться!
оч тяжело даются упражнения на мышцы - которые над коленками (приседания с прыжками) - ноги немеют после двух правильно выполненных раз! а в остальном все получается, только дыхание ппц - отдышка ужасс!! ну и мокрая як мыша))))))
Про разгрузки поняла...
Девчонки спасибо большое за подсказки! Век живи - век учись!!






Bookmarks