Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 411 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 661 по 680.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #661
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Всем привет!
    Дамы, кто подскажет где можно прикупить водоросль фукус? говорят очень хорошо подтягивется кожа и выравнивается структура, уменьшаются объёмы.

  2. #662
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем трям! Видели Анастисиино семейство идущее домой с покупками, Настя тростиночка, а такие пакеты тянула огого)



    не Танюш, он не такой длинный как у Джилл, если я становлюсь на него ногами посередине, то максимум вверх дотягиваю до талии(((( т.е. вот то упражнение, где руки за головой и тянуть вверх с ним не получится......вот сфоткала свой Долучення 1132461
    стоит 50 грн в магазине "Спутник" на Лизы Чайкиной



    надо окрошку забацать, я в этом году еще и не ела.
    давай диплом пиши трудяжка!!!!!

    Аааааа, черешни хочу!!! уже продается кстати, кто-то видел?
    ага,я шла и проклинала тележки в маркете. и себя, что столько набрала В тележку кладешь, кладешь и везешь и легко, а когда все это в пакеты перекладываешь...крякнуть можно
    Егора ж нес Сережа. Он предлагал меняться, а Егор бился в истерике- не слез его рук на мои и пришлось тащить мне)))) Ну типа , силовая тренировка сегодня была)

    так я после "силовой" сегодня погоняла часок на велике вечерком в парке Шевченко, болят ноги ужасно с непривычки .
    в дочкины ролики я так и не влезла, а ведь планировала и на них покататься)))
    жара и ниче есть не хочется
    .. так что , чую, будет хор. отвесик к четвергу!
    п.с. я у нас на рынке утром сег. искала черешню, сказали через недельку прийти

    Морские, не расслабляемся!помним о мини-юбках, топах и красивых формах!!!!!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #663
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    фсё,бобик сдох после сайкла

  4. #664
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від v8dpua Переглянути допис
    Проблема в том, что белок исключительно животного происхождения.
    Для нормального состава рациона нужно применять схему 1/1/4. На килограмм веса 1 грамм белка (причем 70% белков животных, а 30% растительных), 1 грамм жира (тут наоборот 65% растительных жиров и 35% животных) и 4 грамма углеводов. Снижать калорийность питания можно исключительно за счет углеводов, но снижать незначительно. А именно: на уровне 80-90% от вашей дневной нормы, которая определяется активностью образа жизни.
    Если вы нагружены физически, то допускается увеличение нормы белка до 1,5 г на кг веса, у спортсменов в период интенсивных тренировок до 3-4 г
    Значительно снижение энергетической составляющей может отозваться депрессией, сильной усталостью, сонливостью
    я сильно не считаю до точности, но у меня ок. 70% белков-растительного происх, остальные 30% - животного (исключительно молочного происождения)...
    как по мне, то каждый организм индивидуален...

  5. #665
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Что-то сегодня тишина!!!

    Девочки, кто еще не высказался по поводу форумовки ТЫЦ т.к. картина совсем не ясна((((

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ага,я шла и проклинала тележки в маркете. и себя, что столько набрала В тележку кладешь, кладешь и везешь и легко, а когда все это в пакеты перекладываешь...крякнуть можно
    Егора ж нес Сережа. Он предлагал меняться, а Егор бился в истерике- не слез его рук на мои и пришлось тащить мне)))) Ну типа , силовая тренировка сегодня была)

    так я после "силовой" сегодня погоняла часок на велике вечерком в парке Шевченко, болят ноги ужасно с непривычки .
    в дочкины ролики я так и не влезла, а ведь планировала и на них покататься)))
    жара и ниче есть не хочется
    .. так что , чую, будет хор. отвесик к четвергу!
    п.с. я у нас на рынке утром сег. искала черешню, сказали через недельку прийти

    Морские, не расслабляемся!помним о мини-юбках, топах и красивых формах!!!!!!!!!!!!!
    ага, мне тоже иногда проще понести пакеты, чем истерящего ребзя))))

    ух ты, класс, молодцы, я сто лет на роликах не каталась как и на велике....
    какой тебе отвесик, худюська!!!
    о, класс жду жд черешню!!!! т.к. я последние пару дней себя плохо контролирую в еде((((

  6. #666
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем ночной привет))))))))))
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем трям! Видели Анастисиино семейство идущее домой с покупками, Настя тростиночка, а такие пакеты тянула огого)



    не Танюш, он не такой длинный как у Джилл, если я становлюсь на него ногами посередине, то максимум вверх дотягиваю до талии(((( т.е. вот то упражнение, где руки за головой и тянуть вверх с ним не получится......вот сфоткала свой Долучення 1132461
    стоит 50 грн в магазине "Спутник" на Лизы Чайкиной
    Спасибо)) Я думала ты где-то длинный нашла)))))))

    Настюша, улыбнула по поводу "силовой " тренировки))) У меня Софи фиг с моих рук слезет))) Ну можно уговорить к папе- но ненадолго

  7. #667
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    смотрите, кабачок он в себя( как и баклажан) впитывает масло как губка на котором жарится, из-за этого диетичность баклажана( в среднем 50 калорийна 100грамм) возрастает в РАЗЫ( в 1 ложке масла подсолнечного более 90 калорий)
    а тут еще и жарка, масло, мука...
    Если его еще и в яйцо окунуть, то жира возьмет мало и будет очень сочным
    А по поводу приза, может от всех по чуть-чуть денежки собрать и потом что-то купить? если что, я с вами, только в личку стукните, а то могу пропустить.
    Востаннє редагував natali1909: 22.05.2013 о 09:44

  8. #668
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    А я что то стала себя контролировать в еде и вес стал( ничего не пойму( на пасочках -1 а на овощах стоит, вот теперь наверное сегодня сделаю разгруз что бы на завтра был результат))
    Настя молодец, я вот тоже все мечтаю по утрам на велике гонять)) нужно мужа попросить что бы утром с кровати согнал)))
    Кстати я присоединяюсь к компашке уезжающих на море, сегодня забронировала жилье с 16 июня, весы возьму с собой как и интернет)

  9. #669
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    А я что то стала себя контролировать в еде и вес стал( ничего не пойму( на пасочках -1 а на овощах стоит, вот теперь наверное сегодня сделаю разгруз что бы на завтра был результат))
    Настя молодец, я вот тоже все мечтаю по утрам на велике гонять)) нужно мужа попросить что бы утром с кровати согнал)))
    Кстати я присоединяюсь к компашке уезжающих на море, сегодня забронировала жилье с 16 июня, весы возьму с собой как и интернет)
    А какое у тебя примерно меню сейчас, раз вес остановился?

  10. #670
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Ой, забыла похвастаться!
    У меня -1 кг за полтора дня у родителей. Я вчера не косячила, нормально питалась, воду пью постоянно. Теперь надо до завтра удержать!!!

  11. #671
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А какое у тебя примерно меню сейчас, раз вес остановился?
    Исключила сладкое, мучное, жирное, жареное, ем овощи (салаты заправленные свежим маслом или просто помидор, огурец) мясо печенное или тушенное, рыбку на гриле, креветки, пью кефир (вместо сладкого йогурта) вчера пол дня клубнику ела, правда на завтрак кофе с кусочком сыра твердого каждый день.

  12. #672
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ой, забыла похвастаться!
    У меня -1 кг за полтора дня у родителей. Я вчера не косячила, нормально питалась, воду пью постоянно. Теперь надо до завтра удержать!!!
    Молодец!
    Я кстати тоже воду стала пить больше может задержалась? А еще крепатура у меня была после занятия в субботу но уже прошла.

  13. #673
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Исключила сладкое, мучное, жирное, жареное, ем овощи (салаты заправленные свежим маслом или просто помидор, огурец) мясо печенное или тушенное, рыбку на гриле, креветки, пью кефир (вместо сладкого йогурта) вчера пол дня клубнику ела, правда на завтрак кофе с кусочком сыра твердого каждый день.
    масла в салаты немного льешь?
    А то я раньше лила по 2-3 ложки столовых. Потом меня тут девочки попинали. Сейчас на тарелку салата лью десертную ложку масла всего. Если салат кажется суховатым - добавляю соевого соуса. Но уже пошли сочные овощи, так что норм.
    Ты каллораж свой считала за день? Может у тебя мало калорий? - тогда вес снижаться не будет. Организм тогда просто уйдет в режим запаса.

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Молодец!
    Я кстати тоже воду стала пить больше может задержалась? А еще крепатура у меня была после занятия в субботу но уже прошла.
    как раз наоборот, когда воды пьешь много, то она не должна задерживаться организмом, потому что он понимает, что не будет недостатка воды, если ты её пьешь регулярно, и задерживать воду не будет.

  14. #674
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ой, забыла похвастаться!
    У меня -1 кг за полтора дня у родителей. Я вчера не косячила, нормально питалась, воду пью постоянно. Теперь надо до завтра удержать!!!
    поздравляю!!!!
    и мне надо мои -700грамм удержать до завтра.Эх, почему отчет не сегодня, а?)




    про масло тоже верно, его надо совсем чуть
    в одной ложке масла 90 калорий
    в одной ложке сметаны нежирной 15 калорий, даже если двумя ложками заправить салатик ( сметаны) то будет и не сухим салат и калорий чуть





    нашла для новеньких "Азбуку ПП", может кому пригодится, для старта в борьбе за красивое тело)))) ОСНОВЫ, так сказать

    • Заведите дневник и записывайте то, что планируете съесть. А также все, что съели в
    • Должно быть 4–5 приемов пищи в день!
    • Способы приготовления блюд — варить, запекать, готовить на пару.
    • Хлеб можно есть в первой половине дня: 100 г из цельнозерновой муки или муки грубого помола. Идеально — хлебцы
    • Чай, кофе или свежевыжатый сок (к которому надо добавить 10–15% воды) можно пить только за 30 минут до или спустя 30 минут после основного приема пищи! Можно пить одну чашку кофе, но до 12 часов дня. Можно с одной ложкой меда, которую не растворяем, а медленно съедаем. В день можно съесть 3–4 чайные ложки меда.
    • В течение дня выпиваем 2 литра негазиро-ванной воды!
    • Не рекомендуется употреблять крепкие спиртные напитки, лучше — сухое белое вино. От красного — отказаться или разводить водой на 10–15%.
    • Каши варим на воде!
    • Молочные продукты — только один раз в день!
    • Белки необходимы! на весь день, с учетом ужина — 250 г.
    • 1–2 раза в неделю на обед едим рыбу полужирных сортов.
    • Мясо можно есть 1–2 раза в неделю.
    • «Белок сгорает в пламени углеводов!» — на гарнир к мясу, курице или рыбе непременно должны быть овощи белого или зеленого цвета.
    • Используем только нерафинированное растительное масло или оливковое первого холодного отжима.
    • В день съедаем не более 2–3 фруктов!
    • Овощи должны составлять основную часть ужина.
    • Если очень хочется есть, можно выпить чашку чая с медом или медленно съесть стакан кефира маленькой ложечкой. Варианты: половинка грейпфрута или зернышки одного небольшого граната.
    • Есть надо с наслаждением! Поэтому еда должна выглядеть красиво!
    • Важно найти любимые продукты! Ведь мы не должны жить в состоянии «когда же закончится эта тяжелая история». Мы должны получать удовольствие от нового здорового образа жизни!

    НЕЛЬЗЯ
    • Есть на ночь!Обмен веществ к вечеру замедляется. Поздний ужин — основная причина появления лишних килограммов.

    • Есть быстро! Пищу надо медленно и тщательно пережевывать, чтобы ее можно было легко проглотить — как жидкость.

    • Переедать! Надо есть столько, сколько на самом деле хочется, а не все, что лежит на тарелке.

    • Голодать! Организм начнет работать в «сберегательном режиме» — откладывать запасы на бедрах, ягодицах и животе. Есть надо небольшими порциями 4–5 раз в день.

    • Злоупотреблять солью. Она замедляет обменные процессы и способствует задержке жидкости в организме. Отсюда — отеки, лишние объемы и килограммы.

    • Пить во время еды — вода нарушает процесс пищеварения. Через полчаса — пожалуйста.

    • Перекусывать на ходу, быстро заглатывая пищу.

    • Употреблять сладкие напитки, сахар, пирожные, полуфабрикаты, консервы и колбасы. Все это — «пустые» углеводы, которые не содержат необходимых веществ: витаминов, микроэлементов, клетчатки. Стоит предпочесть фруктовые десерты, свежевыжатые соки, натуральные морсы.

    • Систематически использовать малокалорийную диету. Гораздо полезнее и проще придерживаться сбалан- сированного питания.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #675
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Настя, хорошая азбука! Не согласна я только с одним - почему мясо всего 2 раза в неделю? Я считаю, что это в корне неправильно.

  16. #676
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Кому нужны овсяные отруби - купила сегодня в магазине днепромлын по 15,8 за пачку
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #677
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    масла в салаты немного льешь?
    А то я раньше лила по 2-3 ложки столовых. Потом меня тут девочки попинали. Сейчас на тарелку салата лью десертную ложку масла всего. Если салат кажется суховатым - добавляю соевого соуса. Но уже пошли сочные овощи, так что норм.
    Ты каллораж свой считала за день? Может у тебя мало калорий? - тогда вес снижаться не будет. Организм тогда просто уйдет в режим запаса.



    как раз наоборот, когда воды пьешь много, то она не должна задерживаться организмом, потому что он понимает, что не будет недостатка воды, если ты её пьешь регулярно, и задерживать воду не будет.
    масла ложу ложку и соевый соус))
    Считаю калории на дионе 1500 примерно в день + я еще усилено кормлю малого
    Воду пила всегда сейчас просто стала больше пить
    У меня правда еще живо побаливает (на КД у меня их еще не было) может из-за этого, сегодня иду на УЗИ посмотреть что там

  18. #678
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    масла ложу ложку и соевый соус))
    Считаю калории на дионе 1500 примерно в день + я еще усилено кормлю малого
    Воду пила всегда сейчас просто стала больше пить
    У меня правда еще живо побаливает (на КД у меня их еще не было) может из-за этого, сегодня иду на УЗИ посмотреть что там
    ну 1500 в принципе вполне нормально.
    А вот вес действительно может временно остановиться по описанной тобой причине. Думаю, что через несколько дней пойдет на убыль опять

  19. #679

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    384

    Типово

    Добрый день! Меня зовут Юрий, хочу поделится о результате своего снижения веса, для тех кто сомневается в десятидневной диете. Строго придерживаюсь диете, не менее 2 л воды в день,соль почти не употребляю, сахар не ем вообще, каждый день 5 км бег - 5 дней диеты минус 6,1 кг, изначальный вес 98,3 кг вчера вечером 92,1 кг. Результат очень радует, двигаюсь дальше, шестой день полет нормальный))).

  20. #680
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Smash Переглянути допис
    Добрый день! Меня зовут Юрий, хочу поделится о результате своего снижения веса, для тех кто сомневается в десятидневной диете. Строго придерживаюсь диете, не менее 2 л воды в день,соль почти не употребляю, сахар не ем вообще, каждый день 5 км бег - 5 дней диеты минус 6,1 кг, изначальный вес 98,3 кг вчера вечером 92,1 кг. Результат очень радует, двигаюсь дальше, шестой день полет нормальный))).
    6 кг за 5 дней... как-то многовато. Я понимаю, что хочется сбросить побыстре. Только быстрее не всегда значит качественно и надолго.
    Не, я ничуть не хочу вас обидеть! Молодец, что так бодро начали. Что в вашем повседневном меню сейчас, во время похудения? И в каком количестве?
    А вообще, здОрово, что у нас тут в теме мужчины появляются Вы общайтесь тут с нами! Мы не кусаемся И давайте с нами в следующую табличку в конце июня записывайтесь

Сторінка 34 з 411 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті