Шурик, так в том то и дело, что больше говорит получается просто не о чем, народ похер на эти "повстання", этих дебилковатых "антифашистов". Я не удивлюсь, что о времени и месте стычек противоборствующие стороны договариваются заранее, ну чтоб не сорвалось мероприятие. На Украине сейчас вся политота - политический банкрот, ибо народ устал и ему похер.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks