Ригівський наймит, гопнік "Румун" розказує,
що пересувається "на голых руках":
http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/21/6990297/
Це можна почути з 3:53
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ригівський наймит, гопнік "Румун" розказує,
що пересувається "на голых руках":
http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/21/6990297/
Це можна почути з 3:53
Вуличні бойовики до цього руйнували будинок вчительки і помічені на виборах
http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/20/6990248/
Журналисты продемонстрировали депутату от ПР Владимиру Олийныку фото, где четко видно, что молодчики, бившие журналистов, стоят с бейджиками организатора под сценой на митинге ПР.
На это он заявил: «Вы знаете, есть схожесть, но достоверно так говорить - это взять грех на душу. Потому что это могут быть и родные братья, имеются в виду близнецы, и кто угодно.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
почему Вы решили, что я антифашист?
Может и так, но зря Вы меня уговариваете, мне действительно похер.этим хочет как бы дистанцироваться от обсуждаемой антифашистской гопоты. ну, а это зря - они же на самом деле лучшие представители движения, гвардия, так сказать, а также надежда и светлое будущее.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
После драки на Большой Житомирской "Беркут" отпустил молодчиков, которые избили журналистов.
Дмитрий Гнап выложил в соцсеть фото, сделанное фотографом Артемом Слипачуком, где "Беркут" общается с бандой Вадика Титушко, передает Цензор.НЕТ.
В парке за Михайловским собором Титушко с друзьями скрылись после нападения на Сницарчук и Соделя.
http://censor.net.ua/photo_news/2422...otpustili_foto
На фото видно, как старший группы разговаривает с кем-то по телефону.
После этого журналисты видели как бандитов "Беркут" довел до фуникулера, и отпустил.
В то же время все силы "Беркута" были брошены на сражение со "сворбодовцами", которые пытались остановить БТР провокаторов.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
.. я фигею с этой оппозиции, и их сторонников.. они обсуждают не тактику и стратегию, достижения цели, а какую то рядовую писдилку где то на окраина, которая не известно была ли вобще, кто с кем дрался, и кто за кого был... прошу отнестись к этому вопросу серьезно... вы че совсем дебилы?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
http://tyzhden.ua/Society/80080
«Колега» Вадіка Румуна: "Регіонали нас дуже жорстко підставили"
Один зі спортсменів, що заробляють на життя участю у політичних акціях та рейдерських захопленнях, розповів Тиждень.ua про механізм залучення “бойовиків”, події цієї суботи, роботу на виборах та руйнування будинку Ніни Москаленко.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks