почему Вы решили, что я антифашист?
Может и так, но зря Вы меня уговариваете, мне действительно похер.этим хочет как бы дистанцироваться от обсуждаемой антифашистской гопоты. ну, а это зря - они же на самом деле лучшие представители движения, гвардия, так сказать, а также надежда и светлое будущее.



Відповісти з цитуванням
Bookmarks