Цитата Допис від Zia-ul-Haq Переглянути допис
очевидно, антифашист RedFox
почему Вы решили, что я антифашист?
этим хочет как бы дистанцироваться от обсуждаемой антифашистской гопоты. ну, а это зря - они же на самом деле лучшие представители движения, гвардия, так сказать, а также надежда и светлое будущее.
Может и так, но зря Вы меня уговариваете, мне действительно похер.