Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 134 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 41 по 60.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #41
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово



    Ригівський наймит, гопнік "Румун" розказує,
    що пересувається "на голых руках":
    http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/21/6990297/
    Це можна почути з 3:53

  2. #42
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А Вы можете только зеленые рожи рисовать? Причем здесь чиф? Он просто привел крайне непонятную цитатку из прессы и вполне обосновано задает вопрос к которому яприсоединился, ну а Вы и Ваши единоверцы начали сопливить и плеваться. Зачем?
    Интересно, как долго человек будет еще прикидываться?




    по поводу же плеваться - см. мудака в серой футболке на 15,16 сек


  3. #43
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Вуличні бойовики до цього руйнували будинок вчительки і помічені на виборах
    http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/20/6990248/

  4. #44
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это не нам решать.
    Пусть суд думает как наказать человека.
    яйе-бу и вам советую

  5. #45
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Не выкай,а?


    мне так комфортнее.
    очевидно, антифашист RedFox этим хочет как бы дистанцироваться от обсуждаемой антифашистской гопоты. ну, а это зря - они же на самом деле лучшие представители движения, гвардия, так сказать, а также надежда и светлое будущее.

  6. #46

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    да облом, тема выеденного яйца не стоит. Какой-то гопник слишком увлекся митингованием и охраной. Ну так посидит, остынет. Мож ещё человеком станет.


    Когда гопота на глазах у всех (и ментов в том числе,и даже в их сопровождении) позволяет себе все,чего ей хочется - ерунда?Ах,неудобно-то как,это ж ПР - значит ерунда.Резать будут - ерунда.В гетто неугодных - ерунда.Господа,вы напоминаете немцев-бюргеров конца сороковых.

  7. #47
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Zia-ul-Haq Переглянути допис
    Интересно, как долго человек будет еще прикидываться?
    Журналисты продемонстрировали депутату от ПР Владимиру Олийныку фото, где четко видно, что молодчики, бившие журналистов, стоят с бейджиками организатора под сценой на митинге ПР.

    На это он заявил: «Вы знаете, есть схожесть, но достоверно так говорить - это взять грех на душу. Потому что это могут быть и родные братья, имеются в виду близнецы, и кто угодно.

  8. #48
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Когда гопота на глазах у всех (и ментов в том числе,и даже в их сопровождении) позволяет себе все,чего ей хочется - ерунда?Ах,неудобно-то как,это ж ПР - значит ерунда.
    Чо неудобно? Ну так под следствием щас этот гопник, чо Вам ещё надо? Посмтрел видео действительно дебил, нехай сидит, если девушку побил.
    Резать будут - ерунда.В гетто неугодных - ерунда.Господа,вы напоминаете немцев-бюргеров конца сороковых.
    Укрбат, а вот это истерика.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #49
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    да облом, тема выеденного яйца не стоит. Какой-то гопник слишком увлекся митингованием и охраной. Ну так посидит, остынет. Мож ещё человеком станет.
    Вот тут уже возникает другой - а почему власть нанимает для охраны своих мероприятий не милицию (которая и так для этого нанята), а каких-то не совсем понятных личностей с криминальными замашками?

  10. #50

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Журналисты продемонстрировали депутату от ПР Владимиру Олийныку фото, где четко видно, что молодчики, бившие журналистов, стоят с бейджиками организатора под сценой на митинге ПР.

    На это он заявил: «Вы знаете, есть схожесть, но достоверно так говорить - это взять грех на душу. Потому что это могут быть и родные братья, имеются в виду близнецы, и кто угодно.
    Близнецы!!!!!!
    Падсталом.)))

  11. #51
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Потому что это могут быть и родные братья, имеются в виду близнецы, и кто угодно.
    какие времена настали! брат пошел на брата, близнец на близнеца...

  12. #52
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Zia-ul-Haq Переглянути допис
    очевидно, антифашист RedFox
    почему Вы решили, что я антифашист?
    этим хочет как бы дистанцироваться от обсуждаемой антифашистской гопоты. ну, а это зря - они же на самом деле лучшие представители движения, гвардия, так сказать, а также надежда и светлое будущее.
    Может и так, но зря Вы меня уговариваете, мне действительно похер.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #53
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    После драки на Большой Житомирской "Беркут" отпустил молодчиков, которые избили журналистов.

    Дмитрий Гнап выложил в соцсеть фото, сделанное фотографом Артемом Слипачуком, где "Беркут" общается с бандой Вадика Титушко, передает Цензор.НЕТ.
    В парке за Михайловским собором Титушко с друзьями скрылись после нападения на Сницарчук и Соделя.

    http://censor.net.ua/photo_news/2422...otpustili_foto

    На фото видно, как старший группы разговаривает с кем-то по телефону.

    После этого журналисты видели как бандитов "Беркут" довел до фуникулера, и отпустил.

    В то же время все силы "Беркута" были брошены на сражение со "сворбодовцами", которые пытались остановить БТР провокаторов.

  14. #54
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот тут уже возникает другой - а почему власть нанимает для охраны своих мероприятий не милицию (которая и так для этого нанята), а каких-то не совсем понятных личностей с криминальными замашками?
    согласен, полный бред или намеренное нагнетание и создание информповодов.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  15. #55
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот тут уже возникает другой - а почему власть нанимает для охраны своих мероприятий не милицию (которая и так для этого нанята), а каких-то не совсем понятных личностей с криминальными замашками?
    дык что непонятного?! власть сама вышла из таких вот простых людей

  16. #56
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    почему Вы решили, что я антифашист?
    неужели фашист?

  17. #57
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. я фигею с этой оппозиции, и их сторонников.. они обсуждают не тактику и стратегию, достижения цели, а какую то рядовую писдилку где то на окраина, которая не известно была ли вобще, кто с кем дрался, и кто за кого был... прошу отнестись к этому вопросу серьезно... вы че совсем дебилы?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #58
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Zia-ul-Haq Переглянути допис
    неужели фашист?
    что за железнодорожное мышление? Или, или.
    К фашистской идеологии я отношусь ровно, как и к любой другой.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #59
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    http://tyzhden.ua/Society/80080

    «Колега» Вадіка Румуна: "Регіонали нас дуже жорстко підставили"
    Один зі спортсменів, що заробляють на життя участю у політичних акціях та рейдерських захопленнях, розповів Тиждень.ua про механізм залучення “бойовиків”, події цієї суботи, роботу на виборах та руйнування будинку Ніни Москаленко.

  20. #60
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а какую то рядовую писдилку где то
    не рядовую... во первых на митинге, во вторых рядом стояли менты и не вмешивались

    Тиждень.ua: Міліція прикриває вас. Як із нею домовляєтесь?

    – З міліцією домовляються депутати, які роблять замовлення. Але так, вона нас прикриває.

Сторінка 3 з 134 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті