Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 251 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4641
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Здравствуйте!
    Оля, подскажите пожалуйста хороший ли здесь продавец и сколько будет стоит этот оргонайзер для обуви? http://www.aliexpress.com/item/Free-...622892195.html

    Спасибо!

  2. #4642
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Оля, подскажите пожалуйста хороший ли здесь продавец и сколько будет стоит этот оргонайзер для обуви? http://www.aliexpress.com/item/Free-...622892195.html

    Спасибо!
    вот вроде бы хороший, http://www.aliexpress.com/item/Trans...782544093.html Оля проверь пож-та, и мне такой нужен

  3. #4643
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля сестра хочет туфли http://ru.aliexpress.com/item/New-Pl...765958693.html можешь уточнить по размеру 24,5 см нога,спасибо и отзывы

  4. #4644
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Оля, а по картридеру продавец что то ответил ?

  5. #4645
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Добрый день!Какая окончательная цена http://dx.com/p/stylish-bracelet-lad...s=18660&u=9996
    Добрый день!
    47 грн.

    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Олечка, привет! рада была увидеться))) Бижутерия понравилась и подружка оценила, жаль что цвета поставщик напутал, а в целом за такую цену очень даже хорошо, посмотрим как носиться будет
    Чай еще не дегустировала, что-то не хочется в жару... а губки, я НЕ прочитав инструкцию терла насухо и возмущалась, что оттирается, но плоховато, потом прочитала, что надо ж смочить их До посуды еще тоже дело не дошло, вообщем, лентяйка я еще та

    Присмотрела соску-термометр, интересно, насколько он правильно измеряет, я бы взала 1шт, там заказ от 2шт, может еще кто присоединится: http://www.aliexpress.com/item/Fast-...568847396.html
    Лиличка, взаимно! Была рада видеть
    Бижу не дорогая конечно, но все равно хочется то, что заказывал... но действительно, главное, что б хватило хотя бы на сезон
    По соске-термометру, думаю можно найти кучу поштучно, если желающий не будет

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Здравствуйте интересуют цветные чехлы для одежды на молнии, подскажите где посмотреть с нормальным продавцом
    Интересует что то вроде такого?

    Цитата Допис від ylena Переглянути допис
    Олечка,спасибо за очередную посылочку!Все с нетерпением уже ждут каждую
    Хочу поделиться впечатлениями: Спасибо за костюмчик в размере 140-как раз! 130 был бы мал(хотя рост у нас 132..)
    Толстовки очень комфортные, но только старшая пролетела с размером ,нужен L запроси,пож,зато младшей аж 2 шт перепало.. На папу тоже маловат, но надеемся, что чуть потянется, запроси есть ли XXXL? и не появились ли на меху эти толстовки?
    Сумка,это главное разочарование-она просто из клеенки, даже на кожзам не похожа, да еще и сумка красная с белым, а ручка к ней малиновая... еще и так дорого ей красная цена раза в 3-4 меньше!продавцу--Брехун!!
    Шарфики-обалденные, очки детские тоже прикольные, ждем красные....
    СПА-СИ-БО!!!
    Леночка, рада, что хоть часть посылки порадовала
    Про толстовки спрошу обязательно! Уверенна, продавец будет рад меня слышать

    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля огромное браслет просто суперр. моим сорокам на работе тоже очень понравился.
    Юлечка, была рада познакомиться лично и конечно здорово, что браслетик порадовал
    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Добрый вечер !!! Олюньчик , что там по пляжным платьям слышно ??? Если еще долго ждать , то может высылай , что есть
    Сегодня заберу посылочки, если там не будет, то завтра буду отправлять!

    Цитата Допис від Tanyshka21 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Поставьте меня пожалуйста в ростовку на костюмчик - http://www.aliexpress.com/item-img/B...775632390.html
    Рост 130 см.
    Ставлю, но жду оформление брони через бланк заказа
    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Оля, подскажите пожалуйста хороший ли здесь продавец и сколько будет стоит этот оргонайзер для обуви? http://www.aliexpress.com/item/Free-...622892195.html

    Спасибо!
    Органайзер обойдется в 28 грн, брать можно, продавец нормальный


    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    вот вроде бы хороший, http://www.aliexpress.com/item/Trans...782544093.html Оля проверь пож-та, и мне такой нужен
    Этот стоит 23 грн, продавец лучше, но надо брать 3 штуки

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля сестра хочет туфли http://ru.aliexpress.com/item/New-Pl...765958693.html можешь уточнить по размеру 24,5 см нога,спасибо и отзывы
    Уточню сейчас.

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Оля, а по картридеру продавец что то ответил ?
    Отправил новый

  6. #4646
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Дорогие клиенты, лето за окном, предлагаю подумать о защите себя и своих близких от всяких кусак летающих

    http://www.aliexpress.com/category/1...t-control.html

  7. #4647
    Аватар для butter)i(fly
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    627

    Типово

    Оленька, приветик, я конечно сейчас гость редкий, поэтому подскажи, что там по бижу слышно?

  8. #4648
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Приветики!

    Ольчик, почисть личку, а то не достучаться

  9. #4649
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Добрый день!Вы записали заказ на часы http://dx.com/p/stylish-bracelet-lad...s=18660&u=9996 ?

  10. #4650
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Оля, подскажите пожалуйста хороший ли здесь продавец и сколько будет стоит этот оргонайзер для обуви? http://www.aliexpress.com/item/Free-...622892195.html

    Спасибо!
    Оля беру 2 и один девочка,как раз 3 штуки по 23 грн выйдет, только ту ссылку что я давала, там на 5 грн дешевле

  11. #4651
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис


    Интересует что то вроде такого?

    Да такого плана,нужно штук 6, размер наверное М, цвета для мальчика, выберите пожалуйста мне чтоб не сильно дорого но и качества нормального

  12. #4652
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від butter)i(fly Переглянути допис
    Оленька, приветик, я конечно сейчас гость редкий, поэтому подскажи, что там по бижу слышно?
    Леночка, хоть и редкий, но очень желанный - всегда рада!
    Бижу пока ждем, Китай там разгрибаться начал, так что надесю скоро-скоро

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Приветики!

    Ольчик, почисть личку, а то не достучаться
    Почислила
    А ты, кстати, не получила еще поло голубое?
    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Добрый день!Вы записали заказ на часы http://dx.com/p/stylish-bracelet-lad...s=18660&u=9996 ?
    Ссылка на Ваш личный файл уже у Вас на почте, там все оформленные Вами заказики и подробности оплаты.
    Часики там тоже есть, только Вы не такие заказывали, а голубые, вот эти: http://dx.com/p/stylish-bracelet-lady-watch-9998

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля беру 2 и один девочка,как раз 3 штуки по 23 грн выйдет, только ту ссылку что я давала, там на 5 грн дешевле
    Ок, жду заказов

  13. #4653
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Дорогие клиенты, лето за окном, предлагаю подумать о защите себя и своих близких от всяких кусак летающих

    http://www.aliexpress.com/category/1...t-control.html
    Оля, если будут собирать ростовки на браслеты от комаров, то я тоже хотела бы.
    И еще, какое-нибудь электронное устройство от тараканов, я бы то же взяла.

  14. #4654
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Почислила
    А ты, кстати, не получила еще поло голубое?
    неа, нету его, но 2 месяца еще не прошло, 30 марта ты его выкупила

  15. #4655
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Оля, там туфли мои уже в Днепре))) мне бы их забрать побыстрее

  16. #4656
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Да такого плана,нужно штук 6, размер наверное М, цвета для мальчика, выберите пожалуйста мне чтоб не сильно дорого но и качества нормального
    Есть лоты по 5 штук, есть по 10, а есть и по одной. Чем больше, тем дешевле за 1 штуку. Поэтому 6 не очень получается, предлагаю выбрать между 5 и 10
    Или может кто то присоединится, выкуплю 10, из них 4 свободно, есть желающие на размер М?
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...754437227.html
    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Оля, если будут собирать ростовки на браслеты от комаров, то я тоже хотела бы.
    И еще, какое-нибудь электронное устройство от тараканов, я бы то же взяла.
    Ок, поищу
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    неа, нету его, но 2 месяца еще не прошло, 30 марта ты его выкупила
    Я купила одновременно тебе и себе, мне пришла наднях
    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Оля, там туфли мои уже в Днепре))) мне бы их забрать побыстрее
    Сегодня забрала на почте немного посылочек, вечерком смогу сказать, что там.

  17. #4657
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Есть лоты по 5 штук, есть по 10, а есть и по одной. Чем больше, тем дешевле за 1 штуку. Поэтому 6 не очень получается, предлагаю выбрать между 5 и 10
    Или может кто то присоединится, выкуплю 10, из них 4 свободно, есть желающие на размер М?
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...754437227.html
    Ок, давайте так, попробуем собрать набор из 10шт, мои 6шт, если желающих в ближайшее время не будет тогда мне набор из 5 шт
    уточните еще пожалуйста параметры размера М и какая цена будет за шт и доставка в наборе по 5 и по 10шт

  18. #4658
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Я купила одновременно тебе и себе, мне пришла наднях
    цикаво ), проверила еще по УкрПочте- нету (. У меня 28 апреля отправлено в страну назначения, глянешь по свободе как у тебя, может он в разное время отпрвил...

  19. #4659
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ок, давайте так, попробуем собрать набор из 10шт, мои 6шт, если желающих в ближайшее время не будет тогда мне набор из 5 шт
    уточните еще пожалуйста параметры размера М и какая цена будет за шт и доставка в наборе по 5 и по 10шт
    В наборе из 10 шт. один обойдется в 15 грн, это окончательная цена. В наборе из 5 шт, 1 шт обойдется в 17 грн
    Размер для М 98*55 см

  20. #4660
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    добрый день
    то. что у вас открыто на СП- указана окончательная цена? например, прижама-68грн?

Сторінка 233 з 251 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті