Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 251 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4621
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Вот сразу видно, что костюмчик понравился, если при заказе размера 100 согласна на 130
    яж сестре хотела

  2. #4622

  3. #4623
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    беру!!!!!!!!!!!!!

  4. #4624
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    яж сестре хотела
    Ааааа, а то я уже подумала, что на выраст и про запас

  5. #4625

  6. #4626
    Аватар для Svetlana:)
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    49

    Типово

    Оля, когда-то собирали компанию на колечки, вот опять в распродаже http://gaga.aliexpress.com/210179014...02-detail.html Я там еще заказик заполнила, Оля, можно сразу купить, 26 шт осталось, денежка на остатке у меня есть. Спасибо
    Востаннє редагував Svetlana:): 20.05.2013 о 16:30

  7. #4627
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana:) Переглянути допис
    Оля, когда-то собирали компанию на колечки, вот опять в распродаже http://gaga.aliexpress.com/210179014...02-detail.html Я там еще заказик заполнила, Оля, можно сразу купить, 26 шт осталось, денежка на остатке у меня есть. Спасибо
    хочу 2, белое и желтое

  8. #4628
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Олечка а где такую вещь поискать http://radical-foto.ru/F/s018.radika...dd07036240.jpg

  9. #4629
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana:) Переглянути допис
    Оля, когда-то собирали компанию на колечки, вот опять в распродаже http://gaga.aliexpress.com/210179014...02-detail.html Я там еще заказик заполнила, Оля, можно сразу купить, 26 шт осталось, денежка на остатке у меня есть. Спасибо
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    хочу 2, белое и желтое
    Девочки, там минималка 15 долл.

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Олечка а где такую вещь поискать http://radical-foto.ru/F/s018.radika...dd07036240.jpg
    А, такого тут куча, ща покажу.

  10. #4630

  11. #4631
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Я тоже на эти органайзеры давно засматриваюсь)))))Вот здесь интересное предложение! http://www.aliexpress.com/item/FREE-...622886723.html Оля,если продавец сомнений не вызывает я бы взяла один наборчик!

  12. #4632
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana:) Переглянути допис
    Оля, когда-то собирали компанию на колечки, вот опять в распродаже http://gaga.aliexpress.com/210179014...02-detail.html Я там еще заказик заполнила, Оля, можно сразу купить, 26 шт осталось, денежка на остатке у меня есть. Спасибо
    Света, а заказиков у меня два одинаковых. Это дубль или надо две штуки?

  13. #4633
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Я тоже на эти органайзеры давно засматриваюсь)))))Вот здесь интересное предложение! http://www.aliexpress.com/item/FREE-...622886723.html Оля,если продавец сомнений не вызывает я бы взяла один наборчик!
    Вроде ничего так, брать можно

  14. #4634
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Добрый день!Какая окончательная цена http://dx.com/p/stylish-bracelet-lad...s=18660&u=9996

  15. #4635
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Олечка, привет! рада была увидеться))) Бижутерия понравилась и подружка оценила, жаль что цвета поставщик напутал, а в целом за такую цену очень даже хорошо, посмотрим как носиться будет
    Чай еще не дегустировала, что-то не хочется в жару... а губки, я НЕ прочитав инструкцию терла насухо и возмущалась, что оттирается, но плоховато, потом прочитала, что надо ж смочить их До посуды еще тоже дело не дошло, вообщем, лентяйка я еще та

    Присмотрела соску-термометр, интересно, насколько он правильно измеряет, я бы взала 1шт, там заказ от 2шт, может еще кто присоединится: http://www.aliexpress.com/item/Fast-...568847396.html

  16. #4636
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Здравствуйте интересуют цветные чехлы для одежды на молнии, подскажите где посмотреть с нормальным продавцом

  17. #4637
    Аватар для ylena
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Олечка,спасибо за очередную посылочку!Все с нетерпением уже ждут каждую
    Хочу поделиться впечатлениями: Спасибо за костюмчик в размере 140-как раз! 130 был бы мал(хотя рост у нас 132..)
    Толстовки очень комфортные, но только старшая пролетела с размером ,нужен L запроси,пож,зато младшей аж 2 шт перепало.. На папу тоже маловат, но надеемся, что чуть потянется, запроси есть ли XXXL? и не появились ли на меху эти толстовки?
    Сумка,это главное разочарование-она просто из клеенки, даже на кожзам не похожа, да еще и сумка красная с белым, а ручка к ней малиновая... еще и так дорого ей красная цена раза в 3-4 меньше!продавцу--Брехун!!
    Шарфики-обалденные, очки детские тоже прикольные, ждем красные....
    СПА-СИ-БО!!!

  18. #4638
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Оля огромное браслет просто суперр. моим сорокам на работе тоже очень понравился.

  19. #4639
    Аватар для Юльчик77
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    149

    Типово

    Добрый вечер !!! Олюньчик , что там по пляжным платьям слышно ??? Если еще долго ждать , то может высылай , что есть

  20. #4640

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Доброе утро!
    Поставьте меня пожалуйста в ростовку на костюмчик - http://www.aliexpress.com/item-img/B...775632390.html
    Рост 130 см.

Сторінка 232 з 251 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті