Здравствуйте!
Оля, подскажите пожалуйста хороший ли здесь продавец и сколько будет стоит этот оргонайзер для обуви? http://www.aliexpress.com/item/Free-...622892195.html
Спасибо!![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте!
Оля, подскажите пожалуйста хороший ли здесь продавец и сколько будет стоит этот оргонайзер для обуви? http://www.aliexpress.com/item/Free-...622892195.html
Спасибо!![]()
вот вроде бы хороший, http://www.aliexpress.com/item/Trans...782544093.html Оля проверь пож-та, и мне такой нужен![]()
Оля сестра хочет туфли http://ru.aliexpress.com/item/New-Pl...765958693.html можешь уточнить по размеру 24,5 см нога,спасибо и отзывы
Оля, а по картридеру продавец что то ответил ?
Добрый день!
47 грн.
Лиличка, взаимно! Была рада видеть
Бижу не дорогая конечно, но все равно хочется то, что заказывал... но действительно, главное, что б хватило хотя бы на сезон
По соске-термометру, думаю можно найти кучу поштучно, если желающий не будет
Интересует что то вроде такого?
Леночка, рада, что хоть часть посылки порадовала
Про толстовки спрошу обязательно! Уверенна, продавец будет рад меня слышать
Юлечка, была рада познакомиться лично и конечно здорово, что браслетик порадовал
Сегодня заберу посылочки, если там не будет, то завтра буду отправлять!
Ставлю, но жду оформление брони через бланк заказа
Органайзер обойдется в 28 грн, брать можно, продавец нормальный
Этот стоит 23 грн, продавец лучше, но надо брать 3 штуки
Уточню сейчас.
Отправил новый![]()
Дорогие клиенты, лето за окном, предлагаю подумать о защите себя и своих близких от всяких кусак летающих
http://www.aliexpress.com/category/1...t-control.html
Оленька, приветик, я конечно сейчас гость редкий, поэтому подскажи, что там по бижу слышно?
Добрый день!Вы записали заказ на часы http://dx.com/p/stylish-bracelet-lad...s=18660&u=9996 ?
Леночка, хоть и редкий, но очень желанный - всегда рада!![]()
Бижу пока ждем, Китай там разгрибаться начал, так что надесю скоро-скоро
Почислила
А ты, кстати, не получила еще поло голубое?
Ссылка на Ваш личный файл уже у Вас на почте, там все оформленные Вами заказики и подробности оплаты.
Часики там тоже есть, только Вы не такие заказывали, а голубые, вот эти: http://dx.com/p/stylish-bracelet-lady-watch-9998
Ок, жду заказов![]()
Оля, там туфли мои уже в Днепре))) мне бы их забрать побыстрее![]()
Есть лоты по 5 штук, есть по 10, а есть и по одной. Чем больше, тем дешевле за 1 штуку. Поэтому 6 не очень получается, предлагаю выбрать между 5 и 10
Или может кто то присоединится, выкуплю 10, из них 4 свободно, есть желающие на размер М?
http://www.aliexpress.com/item/Free-...754437227.html
Ок, поищу
Я купила одновременно тебе и себе, мне пришла наднях
Сегодня забрала на почте немного посылочек, вечерком смогу сказать, что там.![]()
добрый день
то. что у вас открыто на СП- указана окончательная цена? например, прижама-68грн?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks