| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В наличие часы мужские
Цена 50 грн.
Бронь Н@туся
Востаннє редагував Olg@: 20.05.2013 о 15:39
Оля, когда-то собирали компанию на колечки, вот опять в распродаже http://gaga.aliexpress.com/210179014...02-detail.html Я там еще заказик заполнила, Оля, можно сразу купить, 26 шт осталось, денежка на остатке у меня есть. Спасибо
Востаннє редагував Svetlana:): 20.05.2013 о 16:30
Олечка а где такую вещь поискать http://radical-foto.ru/F/s018.radika...dd07036240.jpg
Я тоже на эти органайзеры давно засматриваюсь)))))Вот здесь интересное предложение! http://www.aliexpress.com/item/FREE-...622886723.html Оля,если продавец сомнений не вызывает я бы взяла один наборчик!
Добрый день!Какая окончательная цена http://dx.com/p/stylish-bracelet-lad...s=18660&u=9996
Олечка, привет! рада была увидеться))) Бижутерия понравилась и подружка оценила, жаль что цвета поставщик напутал, а в целом за такую цену очень даже хорошо, посмотрим как носиться будет
Чай еще не дегустировала, что-то не хочется в жару... а губки, я НЕ прочитав инструкцию терла насухо и возмущалась, что оттирается, но плоховато, потом прочитала, что надо ж смочить ихДо посуды еще тоже дело не дошло, вообщем, лентяйка я еще та
![]()
Присмотрела соску-термометр, интересно, насколько он правильно измеряет, я бы взала 1шт, там заказ от 2шт, может еще кто присоединится: http://www.aliexpress.com/item/Fast-...568847396.html
Олечка,спасибо за очередную посылочку!Все с нетерпением уже ждут каждую
Хочу поделиться впечатлениями: Спасибо за костюмчик в размере 140-как раз! 130 был бы мал(хотя рост у нас 132..)
Толстовки очень комфортные, но только старшая пролетела с размером,нужен L запроси,пож,зато младшей аж 2 шт перепало.. На папу тоже маловат, но надеемся, что чуть потянется, запроси есть ли XXXL? и не появились ли на меху эти толстовки?
Сумка,это главное разочарование-она просто из клеенки, даже на кожзам не похожа, да еще и сумка красная с белым, а ручка к ней малиновая... еще и так дорого ей красная цена раза в 3-4 меньше!продавцу--Брехун!!
Шарфики-обалденные, очки детские тоже прикольные, ждем красные....
СПА-СИ-БО!!!
Добрый вечер !!! Олюньчик , что там по пляжным платьям слышно ??? Если еще долго ждать , то может высылай , что есть![]()
Доброе утро!
Поставьте меня пожалуйста в ростовку на костюмчик - http://www.aliexpress.com/item-img/B...775632390.html
Рост 130 см.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks