Жень!ешь и клубнику и черешню,ну и что что углеводы.вот даже разгруз на них можешь сделать и ничего не наберешь, а наоборот!
.Набирайся витаминов.мясо можно и зимой жевать!
Иола!%%%%-он самый такой правильный. кто-то ж стартует с большим весом и его кг-шки быстро потеряются на старте правильно питания,а кто-то мучает последние 5 -7 кг )))))))) и с его весом - 5-7 кг это бОльший результат,чем у того,что изначально имел лишок большой



)))))))))))))




Bookmarks