sav0302, не делала. Я думала, ну какие могут фото тетки за сорок, да и вообще с техникой плохо дружу , а мужа как-то и не попросила
, хотя надо было, надо даже для самомотивации. Я ведь пошла вещи покупать и оказалось, что нужен мне не 52 размер, как в прошлом году, а 48. Хотя ведь спортом -то я в основном не для похудения, а для здоровья начала заниматься. Эх, мне бы, девочки, вашу силу воли в плане "не жрать"
Спасибо за поддержку!!!













Bookmarks