Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 355 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 441 по 460.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #441
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Сообщение от Funeral director "Мотыльки" /Украина, 2013, драма/.
    и как оно?
    Хорошо сделали.

    Паркер /Parker, 2013, США, криминал/ -
    неплохая сказка про белого бычка Стэйтема,
    Дженнифер Лопез там показала
    всем свою филейную часть,
    /это был ключевой момент фильма/
    дескать, смотрите,
    она совсем не жирная как вы думали,
    хм, а действительно ведь.

  2. #442
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Боб кокойты слабохарактерный.

    С чего бы йа ото сожрал кулёк конфет? От душешчипательной мелодрамы?

    Стареет Боб.

  3. #443
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Боб кокойты слабохарактерный.

    С чего бы йа ото сожрал кулёк конфет? От душешчипательной мелодрамы?

    Стареет Боб.
    Мелодрама? Там триллер в чистом виде, причём один из лучших, которые я когда либо видел

  4. #444
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Мелодрама? Там триллер в чистом виде, причём один из лучших, которые я когда либо видел
    И шож это за "триллер чистой воды", где нихто никого и не убил, даже в сердцах?


    Тоже мне "Психо" нашел.
    Не верьте Бобу, люди. Кино — типичное мыло, для любвеобильных девушек.

  5. #445
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    И шож это за "триллер чистой воды", где нихто никого и не убил, даже в сердцах?
    А с каких пор понятие "триллер" подразумевает убийство?
    Вот вечно вас надо носом в википедию тыкать

    Триллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха.

  6. #446
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від глюкоза Переглянути допис
    капец, я месяц его смотрел, такой нудотины еще не видел

  7. #447
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    капец, я месяц его смотрел, такой нудотины еще не видел
    Ёжики плакали, давились, но всё-таки жрали кактус.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #448
    Аватар для Mr.Lazy
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Дописів
    2 680

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    По моей же ссылке, посоветовали киношку Бункер:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4358503
    Кино БОМБА! Ещё интереснее, чем "Тело".
    Кто не смотрел, обязательно посмотрите! Я на нервах кулёк конфет сожрал
    Кому облом качать, вот онлайн просмотр: http://www.spruto.tv/videos/11879/temnaya-storona-2011/

    P.S. Если решите смотреть этот фильм - ни в коем случае не смотрите перед просмотром его трейлер, он полон спойлеров! Мне повезло, смотрел не видя трейлер
    P.S.2 Фабиане вдул бы по самые помидоры
    посмотрел... до конфет конечно не дотягивает, но в целом не плохо)

  9. #449
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Наконец-то посмотрела фильм, о котором здесь много слышала хорошего. "Что-то не так с Кевином".
    Если коротко, то я не прониклась.
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Предсказуемость сюжета и не понятые мной некоторые решения Евы тому причиной.
    Я не представляю, как после показанного во всех красках "счастья" материнства, женщина втайне от мужа решилась на рождение второго ребенка. И чего не оградила дочку(даже не попыталась!) от невменяемого братца. Еще очень разочаровало отсутствие хоть какого-нибудь неожиданного поворота. Весь фильм ждала, ждала, но увы.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #450
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Наконец-то посмотрела фильм, о котором здесь много слышала хорошего. "Что-то не так с Кевином".
    Если коротко, то я не прониклась.
    с предсказуемостью сюжета не согласна
    Spoiler Spoiler: может потому что 

    до последнего надеялась, что расправа не коснулась мужа и дочки, и я бы сказала, что весь фильм так и был построен, лично мне было непонятно, что с ними произошло, было похоже, что мать уединилась вполне осознанно, приняв на себя всю вину сына
    что значит не оградила дочку? вы что серьезно думаете, что она могла предположить, что этим все закончится? даже в случае с глазом девочки явной вины сына ведь не было, ему только равнодушие можно было вменять. И мало ли плохих отношений между родителями и детьми в семьях? а в случае с Кевином в фильме было явно показано, что такой вот он по сути только с матерью, и она всю жизнь винила себя в этом, что сын был нежеланным и она так и не смогла проникнутся до конца материнством, а вот как раз рождение дочки уже было осознанным. Как по мне, это фильм о матери, принявшей преступление своего сына как расплату за свои ошибки.

    и да, Тильда Суинтон там просто великолепна
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #451
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Миллион для чайников /The Brass Teapot, 2012, комедия/ -
    поучительная история на тему,
    почему Создатель не делает
    всех нас здоровыми и богатыми.

  12. #452
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    с предсказуемостью сюжета не согласна
    Spoiler Spoiler: может потому что 

    до последнего надеялась, что расправа не коснулась мужа и дочки, и я бы сказала, что весь фильм так и был построен, лично мне было непонятно, что с ними произошло, было похоже, что мать уединилась вполне осознанно, приняв на себя всю вину сына
    что значит не оградила дочку? вы что серьезно думаете, что она могла предположить, что этим все закончится? даже в случае с глазом девочки явной вины сына ведь не было, ему только равнодушие можно было вменять. И мало ли плохих отношений между родителями и детьми в семьях? а в случае с Кевином в фильме было явно показано, что такой вот он по сути только с матерью, и она всю жизнь винила себя в этом, что сын был нежеланным и она так и не смогла проникнутся до конца материнством, а вот как раз рождение дочки уже было осознанным. Как по мне, это фильм о матери, принявшей преступление своего сына как расплату за свои ошибки.

    и да, Тильда Суинтон там просто великолепна
    Я тоже не вижу сакрального смысла в этом фильме, как многие. Но мне "радости материнства" уже никак не постичь, поэтому спорить на эту тему не буду. Сюжет всё-таки предсказуем,
    Spoiler Spoiler: может потому что 
    с самых пелёнок показано психологическое противостояние сына против матери. Причём со стороны сына нарочито-демонстративное. Не знаю, но мне было с самого начала ясно, что он настроен на уничтожение всего, что так или иначе дорого матери. Вопрос только как это технически сделать. Именно апогеем этой ненависти и должно было стать убийство мужа и дочери. И непросто подсыпать яда, а вот так вот демонстративно и цинично. Ну, а убийство учеников школы это уже больше для бОльшего резонанса, этакий завершающий штрих. Чтобы мать оказалась ещё и объектом общественной ненависти, так как, если бы он ограничился убийством только родных, её бы все жалели и поддерживали. Но основная его цель была - родные. Хотя это может со мной что-то не так?

    Но, то, что актриса сыграла хорошо, я полностью согласен.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #453
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    с предсказуемостью сюжета не согласна
    Spoiler Spoiler: может потому что 

    до последнего надеялась, что расправа не коснулась мужа и дочки, и я бы сказала, что весь фильм так и был построен, лично мне было непонятно, что с ними произошло, было похоже, что мать уединилась вполне осознанно, приняв на себя всю вину сына
    что значит не оградила дочку? вы что серьезно думаете, что она могла предположить, что этим все закончится? даже в случае с глазом девочки явной вины сына ведь не было, ему только равнодушие можно было вменять. И мало ли плохих отношений между родителями и детьми в семьях? а в случае с Кевином в фильме было явно показано, что такой вот он по сути только с матерью, и она всю жизнь винила себя в этом, что сын был нежеланным и она так и не смогла проникнутся до конца материнством, а вот как раз рождение дочки уже было осознанным. Как по мне, это фильм о матери, принявшей преступление своего сына как расплату за свои ошибки.

    и да, Тильда Суинтон там просто великолепна
    Игра актеров мне тоже понравилась, претензий по этому поводу нет)
    А насчет остального
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Мне сразу было понятно, что девочка умерла из-за брата. Не знаю, как-то сразу пришла эта мысль, когда о второй беременности Евы узнали. Сомневалась только насчет мужа. Думала, что он мог после всего покончить с собой или расстался с Евой в какой-то период их жизни, еще до трагедии.
    И да, я считаю странным предположение, что Ева осознанно хотела второго ребенка. В фильме показано, что ей было не просто тяжело, а очень тяжело с первым ребенком. Она даже бросает маленькому сыну в лицо, что тяготится материнством, все ее попытки наладить контакт обречены на провал. После всего этого выглядит по меньшей мере странно ее желание рожать даже не советуясь с мужем.
    И потом она видит, как старший сын ведет себя с сестрой, понимает, что он склонен к насилию и жестокости(история с морской свинкой, потом ситуация с глазом и абсолютное отсутствие сострадания к сестре, ухмылки эти дурацкие за столом). Был же момент, когда она запретила идти дочке играть с Кевином на улицу после этого! Но дальше дело не пошло. В этом вся жуть лично для меня: Ева понимала, что живет под одной крышей с потенциальным убийцей, но не знала или не хотела что-то предпринять.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #454

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Наконец-то посмотрела фильм, о котором здесь много слышала хорошего. "Что-то не так с Кевином".
    Если коротко, то я не прониклась.
    Аналогично. какой-то эффект странный. Все очень реалистично. Все как в жизни. А у меня отклик не вызвал.
    Надеюсь у других вызвал.

  15. #455
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Смотрю потихоньку испанское кино. Очень хороший фильм "Тело" el Cuerpo. Отличный детектив, концовка неожиданная.
    Еще хороший фильм "Восемь свиданий".
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #456
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Смотрю потихоньку испанское кино. Очень хороший фильм "Тело" el Cuerpo. Отличный детектив, концовка неожиданная.
    Еще хороший фильм "Восемь свиданий".
    "Тело" Бобик рекомендовал.

    В нем, в "Теле" в смысле, кажысь на полтора кулька конфет саспенса, по шкале Бобика.

  17. #457
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    скачала маму, наконец то, одной смотреть неохота, муж носа воротит... бида...
    Посоветуйте кино, шоб экшена побольше веселого было, ну как КомандаА например, или солдаты неудачи, или еще что, только хорошее! ))))

  18. #458
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Посоветуйте кино, шоб экшена побольше веселого было, ну как КомандаА например, или солдаты неудачи, или еще что, только хорошее! ))))
    Может "Бросок кобры"?

  19. #459
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    "Тело" Бобик рекомендовал.

    В нем, в "Теле" в смысле, кажысь на полтора кулька конфет саспенса, по шкале Бобика.
    Не знаю как там саспенс, я как-то особого саспенса не заметила. Скорее просто хороший детектив, процедурал.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #460
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    скачала маму, наконец то, одной смотреть неохота, муж носа воротит... бида...
    Посоветуйте кино, шоб экшена побольше веселого было, ну как КомандаА например, или солдаты неудачи, или еще что, только хорошее! ))))
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Может "Бросок кобры"?
    Токда уже "Бросог кобры 2". А ещё - "Возвращение героя"
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 23 з 355 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті