| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо! очень понравился фильм.
Из просмотренного за последнее время могу порекомендовать "В доме" и "Кафе де Флор".
так из этого вам тоже мало ???
фильм СПЯЩИЕ 1996 год
немного жесткости и мести
маленько Бреда Питта
и Роберт где Ниро
фильм "Муви 43"![]()
Востаннє редагував Синдерелла: 03.04.2013 о 00:36
Фильмы режиссёра Ёсихиро Накамуры (Yoshihiro Nakamura). Вот, например, "Самурайский пудинг/Chonmage Purin".
Замечательная японская сказка для взрослых (а может и для детей), в которой самурай из 19-го века переносится в наши дни. Ну и поскольку воевать ему не с кем, то он переквалифицируется в кондитера. В этой истории есть большая толика прекрасного незамутнённого идиотизма и наивности, которые напрочь исчезли из около фантастических фильмов, кажется, в 90-ые. При этом никакого хэппи-энда (японцы себе это могут позволить, да), хотя финал опять же прекрасный, жизнеутверждающий и добрый. Самое интересное, что в эту бесхитростную и простую историю, Накамура умудряется засунуть некоторый элемент недосказанности так, что общая картина и истинные причины возникают перед нами только в финале.
Инглиш-винглиш /2012, милый, добрый и позитивный.
Фильм хоть и индийский, но какой-то неиндийский)) танцев по-любому поводу не было, песен несколько фоном было и они запоминающиеся и хочется переслушать.
Смотреть только с субтитрами.
Спасибо за советы
"Самурайский пудинг/Chonmage Purin".
"Куклы"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3782389
буду смотреть
Я вчера сравнил Хатико японского и голивудского. В голивудском нет и капельки той души и искренности которая показана в японском оригинале.
Вдогонку-в тележку еще порекомендую в том духе: "три идиота" http://www.rutor.org/torrent/131005/...drip-ot-hqclub - неожиданно хорош, хотя жутко не люблю (еще с советского детства) индийское кино))
За рекомендации японских фильмов - спасибо! накачали, сегодня садимся смотреть.
Недавно посмотрела "дорога перемен" http://www.rutor.org/torrent/253595/...oad-2008-bdrip - где Кейт Уинслет и Леонардо Дикаприо, но без корабля в море-океане. Очень понравилось, хотя и грустный осадок. Психологическая драма, в-общем, как и прописано. Вообще, меня Кейт Уинслет очень радует игрой и вообще фильмами - может, повторюсь, очень рекомендую "Чтец" http://www.rutor.org/torrent/260921/...ip-ot-hq-video, если кто не видел...
Посмотрела вчера "Соединенные штаты Лиланда", хороший, смотреть можно )
Если стоит выбор между "да" или "нет", выбирайте "да"!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks