Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 355 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 121 по 140.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #121
    Киноман года 2009 Аватар для dosh13
    Реєстрація
    03 січень 2008
    Дописів
    1 878

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    просто трудно представить себе такую местность, где есть необходимость именно в такой фирме. Т.е. каждый день происходят кровавые убийства. Год за годом )
    Большой мегаполис, например, плюс пригороды. Ну и сегодня они место преступления чистят, а завтра сортир. А послезавтра офис. Год за годом.

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Жестокостью ценить жизнь не научишь - она раз за разом порождает очередную жестокость. ... Так где же истина?
    Ну вот вы её описали только что как бы.

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    И "заставляет задуматься".
    Нет. Только не это.

  2. #122
    Киноман года 2009 Аватар для dosh13
    Реєстрація
    03 січень 2008
    Дописів
    1 878

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис

    Орду смотрели? очень классный фильм.
    Смотрели. Технически всё ок. Только я не очень понял к чему это всё.

  3. #123
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dosh13 Переглянути допис
    Большой мегаполис, например, плюс пригороды. Ну и сегодня они место преступления чистят, а завтра сортир. А послезавтра офис. Год за годом.
    Ну вот у нас мегаполис немаленький, а до сих пор нет ни одной фирмы, которая приводила бы в порядок помещения после ежедневных кровавых убийств.
    текущая уборка офисов и туалетов - не в счёт

  4. #124
    Киноман года 2009 Аватар для dosh13
    Реєстрація
    03 січень 2008
    Дописів
    1 878

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    Ну вот у нас мегаполис немаленький, а до сих пор нет ни одной фирмы, которая приводила бы в порядок помещения после ежедневных кровавых убийств.
    текущая уборка офисов и туалетов - не в счёт
    У нас маленький провинциальный город. Возьмите Москву, Нью-Йорк, например. Или Токио.

  5. #125
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    просто трудно представить себе такую местность, где есть необходимость именно в такой фирме. Т.е. каждый день происходят кровавые убийства. Год за годом )
    Днепропетровск например. в состоянии алкогольного опьянения на фоне внезапно вспыхнувших разногласий ©

  6. #126
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    посоветуйте Японского кино хорошего еще

  7. #127
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від dosh13 Переглянути допис
    «Confessions/Kokuhaku» (2010) Tetsuya Nakashima

    Удивительный фильм. Наверное, один из самых интересных за последние лет 5-10. Ну и я давненько не помню, чтобы мне что-то ТАК нравилось. Это при том, что он абсолютно не совершенен и, конечно, история просто жуть (тут японцы, конечно, корейцев уделали). Но то, что режиссёр за два часа делает с экранным пространством, как работают все детали - это просто здорово, конечно. Я бы только закончил на пару минут раньше, когда часы тикая назад "собирают" воедино картинку с матерью главного героя. Ну и, конечно, нарочитая вычурность всего, постоянные рапиды, акцентуация эта клиповая - она, я так понимаю, многих отпугнёт. Тем не менее, ничего подобного, мне кажется, я не видел и привести какие-то аналогии не получается. Поэтому запишу просто в любимые - не так много настолько увлекающего и интересного сейчас делают.

    И, да, отличный саундтрек.

    Долучення 1080844Долучення 1080845Долучення 1080846Долучення 1080847Долучення 1080848
    Спасибо! очень понравился фильм.
    Из просмотренного за последнее время могу порекомендовать "В доме" и "Кафе де Флор".

  8. #128
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    посоветуйте Японского кино хорошего еще
    так из этого вам тоже мало ???

  9. #129
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    посоветуйте Японского кино хорошего еще
    "Куклы"

  10. #130
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    фильм СПЯЩИЕ 1996 год

    немного жесткости и мести
    маленько Бреда Питта
    и Роберт где Ниро

  11. #131
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    фильм "Муви 43"
    Востаннє редагував Синдерелла: 03.04.2013 о 00:36

  12. #132
    Киноман года 2009 Аватар для dosh13
    Реєстрація
    03 січень 2008
    Дописів
    1 878

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    посоветуйте Японского кино хорошего еще
    Фильмы режиссёра Ёсихиро Накамуры (Yoshihiro Nakamura). Вот, например, "Самурайский пудинг/Chonmage Purin".

    Замечательная японская сказка для взрослых (а может и для детей), в которой самурай из 19-го века переносится в наши дни. Ну и поскольку воевать ему не с кем, то он переквалифицируется в кондитера. В этой истории есть большая толика прекрасного незамутнённого идиотизма и наивности, которые напрочь исчезли из около фантастических фильмов, кажется, в 90-ые. При этом никакого хэппи-энда (японцы себе это могут позволить, да), хотя финал опять же прекрасный, жизнеутверждающий и добрый. Самое интересное, что в эту бесхитростную и простую историю, Накамура умудряется засунуть некоторый элемент недосказанности так, что общая картина и истинные причины возникают перед нами только в финале.


  13. #133
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Инглиш-винглиш /2012, милый, добрый и позитивный.
    Фильм хоть и индийский, но какой-то неиндийский)) танцев по-любому поводу не было, песен несколько фоном было и они запоминающиеся и хочется переслушать.
    Смотреть только с субтитрами.

  14. #134
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    фильм "Муви 43"
    надеюсь хоть в переводе Гоблина смотрено?)))

  15. #135
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    фильм "Муви 43"
    Хули Бери ))))

  16. #136
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    надеюсь хоть в переводе Гоблина смотрено?)))
    не, пока так))) собираемся с духом на Гоблина) может я чего то недопоняла...

  17. #137
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Спасибо за советы
    "Самурайский пудинг/Chonmage Purin".
    "Куклы"
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3782389

    буду смотреть
    Я вчера сравнил Хатико японского и голивудского. В голивудском нет и капельки той души и искренности которая показана в японском оригинале.

  18. #138
    Киноман года 2009 Аватар для dosh13
    Реєстрація
    03 січень 2008
    Дописів
    1 878

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    [COLOR=#000000]Спасибо за советы
    "Самурайский пудинг/Chonmage Purin".
    Если "Пудинг" зайдёт, поищите другие фильмы этого режиссёра - он плодовит, не всё у него прямо таки хорошее, но ещё как минимум три отличных фильма есть.

  19. #139
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Инглиш-винглиш /2012, милый, добрый и позитивный.
    Фильм хоть и индийский, но какой-то неиндийский)) танцев по-любому поводу не было, песен несколько фоном было и они запоминающиеся и хочется переслушать.
    Смотреть только с субтитрами.
    Вдогонку-в тележку еще порекомендую в том духе: "три идиота" http://www.rutor.org/torrent/131005/...drip-ot-hqclub - неожиданно хорош, хотя жутко не люблю (еще с советского детства) индийское кино))

    За рекомендации японских фильмов - спасибо! накачали, сегодня садимся смотреть.

    Недавно посмотрела "дорога перемен" http://www.rutor.org/torrent/253595/...oad-2008-bdrip - где Кейт Уинслет и Леонардо Дикаприо, но без корабля в море-океане. Очень понравилось, хотя и грустный осадок. Психологическая драма, в-общем, как и прописано. Вообще, меня Кейт Уинслет очень радует игрой и вообще фильмами - может, повторюсь, очень рекомендую "Чтец" http://www.rutor.org/torrent/260921/...ip-ot-hq-video, если кто не видел...

  20. #140
    Аватар для Dar'yia
    Реєстрація
    18 березень 2013
    Дописів
    47

    Типово

    Посмотрела вчера "Соединенные штаты Лиланда", хороший, смотреть можно )
    Если стоит выбор между "да" или "нет", выбирайте "да"!

Сторінка 7 з 355 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті