| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В продолжение вчерашней темы.
Напоминаю, в требованиях оппозиции было: выборы мера Киева и Киевсовета, отмена пенсионной реформы и что-то еще.
Вчера благополучно провалили киевские выборы.
Сегодня, не менее удачно расправились с отменой пенсионной реформы. При этом, большинство согласилось провести рассмотрение законопроекта Сергея Мищенко (кто запамятовал - бывший член фракции БЮТ, на этих шел самовыдвиженцем по мажоритарке) по сокращенной процедуре. Для желающих покричать о том, что оппозиция в меньшинстве привожу цифры:
Баткивщина 88 (-7 (из них трое в этот момент находились в зале))
УДАР 35 (-7)
Свобода 35 (-1)
КПУ - все 32 проголосовали "за"
внефракционные - дали 22 голоса
ПР 11 человек за.
Итого 223 голоса (напоминаю, что для принятия закона нужно 226 голосов)
Кстати, собственный законопроект авторства Людмилы Денисовой (Батькивщина) также благополучно провален. Но за свой закон Батькивщина дала больше голосов (93 из 95).
Между прочим, отлично видно, для кого отмена того, что названа пенсионной реформой принципиальный вопрос, а для кого просто пиар. Коммунисты вот уже третье голосование дают 100% голосов (32 "за"). Внефракционка - первое голосование не помню, но по моему точно также как и сейчас - 22 голоса.
Ну что же. Уверен, что теперь у коммунистов появился отличный повод пересрать оппозиции возможность пиарится на социальных вопросах.
Новость - видел.
А вот что не приняли решения - такой новости не видел.
Так что фиг его знает, где тут правда, где неправда...![]()
![]()
Да вообще то это болезнь юльков и оранжоидов.то ему так хочется, принимает желаемое за действительное.
Только они (вы) наблюдают 20 тыщ человек, где и 2 не наберется.
Только они видят катування бахини, когда все нормальные люди все давно поняли, а немец врач замешан в коррупции.
Только они видят у себя 90% на всех выборах, хотя и 20 не набирают.
Продолжать можно долго...
Так что ты опять, олЭЭЭЭэнка-извращЭЭЭЭнка-лесбиЭЭЭЭнка, по себе людей судишь...
Лечись иди. Или хотя бы дурь качественную покупай...
гомосалевское протэжэ:
![]()
Есть только одна страна в мире, с которой у США подписаны договора о сокращении ядерных вооружений.
В настоящий момент Штаты уговаривают русских на новый договор, с более низкой количественной планкой.
С другими ядерными странами: Китаем, Францией, Индией, Пакистаном - вопрос сокращения даже не обсуждается - слишком малы их арсеналы, чтобы с ними о чем-то договариваться.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Ну- шо там, Микелоподобные: как, вы-"привстали" уже?![]()
Вибори на Рівненщині: влада без бою підкорила повстанські округи
10 квітня, під час акції «Вставай, Україно!» у Рівному, народні депутати Олег Осуховський, Юрій Вознюк, Валентин Королюк, Віталій Чугунніков та Микола Кучерук нагадали землякам, що місця, за які незабаром змагатимуться політики, раніше належали їм, а отже, у майбутньому також мають дістатися опозиціонерам. Лідери об’єднаної опозиції Арсеній Яценюк, Олег Тягнибок та Віталій Кличко висловили переконання, що більшість населення області підтримує опозицію, доказом чого стане результат проміжних місцевих виборів, пише Роман Мартин для Лівого Берега.
Прогноз політиків, м’яко кажучи, не справдився. Попередні результати голосування показали, щопровладні кандидати отримали більшість у 4 з 5 округів. При цьому, влада змогла вщент розбити надії опозиціонерів силами 10-15% мешканців округу. Інші просто проігнорували день волевиявлення та “прогнолосували ногами”.
http://www.4vlada.com/ukraine/24548
ТОлько сегодня одним . полуприкрытым, глазом посмотрел 15 минут Шустрого Савика.
рейтинги про ЕС он там знатные закручивал, сплошной одобрямс евроинтеграции, даже после трансляции записи братьев российских
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Нова мантра ЄС розвалюється? США вже розвалилися? Форумні аналітики такі форумні...![]()
"...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон
Шурик, не надо вспоминать повстанцев.
Отклонение от фарватера ЕС может повлечь все что угодно, достаточно будет малейшего вливания извне, чтобы запустить геополитические трансформации территории бывшего СССР.
И не факт, что для мирных жителей центральной части марш-рывок до польской границы будет легкой суточной нервотрепкой.
Сирия - яркий пример новой технологии изматывания страны.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks