Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 93 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1842, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Повстання!!!

  1. #1261
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Що означає провалено? Хтось з опозиційних депутатів не голосував? Чи просто у меншості менше голосів ніж у більшості?
    Относительно "не голосовал": ВО "Батькивщина" -2; ВО "Свобода" -2; "УДАР" -3. Так что даже свои голоса собрать не смогли. Кстати, из 32 коммунистов, 20 проголосовали "за".
    Ну а глобально насчет "провалено"... Если нет голосов, не выноси вопрос на голосование, конечно если он тебе важен и нужен.
    Тема юридически не однозначная. Тут надо было просчитывать возможные компромиссы, пределы, до которых можно было уступать и аналогичное, а потом садится за стол переговоров и решать вопрос. А эти дебилы просто заблокировали трибуну ВР. Ну и чем закончилось их блокирование? А ничем. Вопрос не решен, а Рада разблокирована.
    Понимаете, ситуация дикая. Профессиональные шулеры в шоке и в соплях. Это просто оскорбительно для профессии. Положено: придумать ловушку, выстроить ее, замаскировать, замнит в нее фраера, так чтобы он ничего не понял. Имеем: фраер самостоятельно строит ловушку и шурует туда строевым шагом с песней и транспарантами...

  2. #1262
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Относительно "не голосовал": ВО "Батькивщина" -2; ВО "Свобода" -2; "УДАР" -3. Так что даже свои голоса собрать не смогли.
    А якби проголосували ті 7, то вистачило б голосів?

    Если нет голосов, не выноси вопрос на голосование, конечно если он тебе важен и нужен.
    Тобто опозиції можна взагалі не ходити в Раду? Це політика опозиція демонструє страх влади перед виборами мера Києва. Попов програє - 100%.

    Понимаете, ситуация дикая. Профессиональные шулеры в шоке и в соплях. Это просто оскорбительно для профессии. Положено: придумать ловушку, выстроить ее, замаскировать, замнит в нее фраера, так чтобы он ничего не понял. Имеем: фраер самостоятельно строит ловушку и шурует туда строевым шагом с песней и транспарантами...
    Не зрозумів - шулєри це ПР, хто кого куди заманив?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  3. #1263
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    А якби проголосували ті 7, то вистачило б голосів?
    Просто пример - оппозиция не в состоянии обеспечить собственное голосование (а как оппозиция любит издеваться, когда у ПР не набирается нужного числа голосов - любо дорого смотреть, и это при том, что у самих ничуть не лучше). Коммунисты: из 32 человек, 20 проголосовали так, как хотелось оппозиции. Где работа с остальными 12-ю? Внефракционные: их не 14 человек (это столько проголосовало "за"), где работа с ними?

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Тобто опозиції можна взагалі не ходити в Раду? Це політика опозиція демонструє страх влади перед виборами мера Києва. Попов програє - 100%.
    Если оппозиция не умеет работать в парламенте, то таки да, может не ходить, ибо толку от нее ноль целых хрен десятых.

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Не зрозумів - шулєри це ПР, хто кого куди заманив?
    Оппозиция сама, из поля переговоров перешла в поле судебных решений. Как работаю наши суды, даже не хочу комментировать. И что теперь, суд примет решение "выборы в 2025 году". Регионалы удивленно разведут руками (и откупорят Мадам Клико), а оппозиции останется только умыться - они сами сократили число вариантов до одного.

  4. #1264

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Просто пример - оппозиция не в состоянии обеспечить собственное голосование (а как оппозиция любит издеваться, когда у ПР не набирается нужного числа голосов - любо дорого смотреть, и это при том, что у самих ничуть не лучше). Коммунисты: из 32 человек, 20 проголосовали так, как хотелось оппозиции. Где работа с остальными 12-ю? Внефракционные: их не 14 человек (это столько проголосовало "за"), где работа с ними?


    Если оппозиция не умеет работать в парламенте, то таки да, может не ходить, ибо толку от нее ноль целых хрен десятых.


    Оппозиция сама, из поля переговоров перешла в поле судебных решений. Как работаю наши суды, даже не хочу комментировать. И что теперь, суд примет решение "выборы в 2025 году". Регионалы удивленно разведут руками (и откупорят Мадам Клико), а оппозиции останется только умыться - они сами сократили число вариантов до одного.
    Добавить нечего - кратко и сухо, по делу.

    Жаль, что я с Вами на ножах.

    Хорошо пишите.

  5. #1265
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Просто пример - оппозиция не в состоянии обеспечить собственное голосование (а как оппозиция любит издеваться, когда у ПР не набирается нужного числа голосов - любо дорого смотреть, и это при том, что у самих ничуть не лучше). Коммунисты: из 32 человек, 20 проголосовали так, как хотелось оппозиции. Где работа с остальными 12-ю? Внефракционные: их не 14 человек (это столько проголосовало "за"), где работа с ними?
    Комуняки не в опозиції, опозиція бореться з кнопкодавами і зокрема власним прикладом.

    Если оппозиция не умеет работать в парламенте, то таки да, может не ходить, ибо толку от нее ноль целых хрен десятых.
    Що для вас працювати? Купувати тушки у ПР? Якщо у вас 1 голос, а у мене 100 то ви не вмієте працювати? Вони змушують дотримуватися закону більшість, через що ПР не може робити що хоче, бо олігархам влом ходити на кожне голосування.

    Оппозиция сама, из поля переговоров перешла в поле судебных решений. Как работаю наши суды, даже не хочу комментировать. .
    Тобто ПР ладна піти на перемовини і програти під час них? Ви наївні...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  6. #1266
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А.Яценюк уже заявил, что пока оппозиция займется определением наилучшей кандидатуры на пост мера.
    тю... а пастор исчо до выборов гнал шо все схвачено...

    Среда, 29 августа 2012, 20:57
    Объединенная оппозиция определилась с кандидатурой на пост мэра столицы.
    Об этом сообщил первый замглавы партии "Батькивщина" Александр Турчинов в эфире 5 канала.
    "Этими выборами власть хочет жонглировать и проводить их, когда они считают удобнее для правящей тройки", - уточнил он.
    "В то же время, что касается объединенной оппозиции, у нас есть, безусловно, кандидат, который сможет победить. Сможет защищать киевлян, восстановить основы демократии в Киеве", - добавил политик.
    При этом Турчинов отказался назвать имя этого кандидата.

  7. #1267
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    тю... а пастор исчо до выборов гнал шо все схвачено...
    Звісно вам приємніше коли всі в єдиному пориві, нога в ногу, стрункими колонами і все таке.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  8. #1268
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Комуняки не в опозиції, опозиція бореться з кнопкодавами і зокрема власним прикладом.
    Що для вас працювати? Купувати тушки у ПР? Якщо у вас 1 голос, а у мене 100 то ви не вмієте працювати? Вони змушують дотримуватися закону більшість, через що ПР не може робити що хоче, бо олігархам влом ходити на кожне голосування.[/QUOTE]
    Что бы не говорил про комми, они голосуют так, как нравится им, а не ПР.
    Скажите, вот те миллионы украинцев которые голосовали за оппозицию спали и видели, как избранные ими депутаты будут пять лет принуждать регионалов голосовать каждому за себя? Мелко, Хоботов.
    Рада 6 созыва (то бишь предыдущая) в бытность Президентом Украины В.Ющенко и при премьерстве Юлии Владимировны (правительство меньшинства - противоречит логике и не соответствует Конституции, но ведь это были не регионалы, а значит можно, правда?) - основные законы приняты совместным голосованием тогдашней коалиции (БЮТ+НУНС (частично)+БЛ (когда-как)) и оппозиции (ПР+КПУ), в первую очередь ПР. Думаете регионалам не хотелось прокатить законопроекты большинства и пропихнуть свои? Еще как хотелось, но политика - искусство реального, так что и переговоры вели и компромиссы находили.

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Тобто ПР ладна піти на перемовини і програти під час них? Ви наївні...
    Во-первых надо было подготовится. То, что киевские выборы юридически не совсем чисты знали и месяц, и год назад. Кто мешал оппозиции обратится в КС с просьбой разъяснить ситуацию с точки зрения Конституции. Или путем юридических манипуляций довести дело о полномочиях, сроках выборов и прочее до Высшего Административного суда, чтобы иметь от них правовую оценку ситуации, выведя это из поля конституционного права. Тогда было бы гораздо проще разговаривать.
    Во-вторых и сейчас есть поле для компромисса. Это и сроки полномочий избираемой сейчас Киеврады и мера (от строго конституционных пяти лет, до двух, дабы ввести киевские выборы в общую маску) и характер самих выборов. То есть можно принять разовое решение, типа третьего тура в 2004, которое сработает только один раз. (малый срок полномочий дает надежду регионалам, что если у оппозиции не получится конкретная работа в Киеве, то уже в 2015 они смогут вернутся). Компромиссным является баланс полномочий между Киеврадой, мером и главой госадминистрации. Вообщем есть что обсуждать и чем торговаться. Кстати, и закон о референдуме, тут оппозиции в помощь.

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Звісно вам приємніше коли всі в єдиному пориві, нога в ногу, стрункими колонами і все таке.
    Ради Бога. Можете хоть сто кандидатов выставлять. Просто не забываем: на сегодняшний день выборы мера проходят в один тур, и нужен не пул оппозиционных кандидатов, а одна наиболее сильная фигура, которая сможет сразу набрать больше голосов, чем провластный кандидат. Не выставят и набрав в целом хоть 90% голосов, просрут и эти выборы, если у наиболее популярного окажется 9,05%, а у Попова - 9,06%. И все будет законно, наблюдатели как обычно отметят некоторые недостатки, которые не могли существенно повлиять на результат выборов и все.

  9. #1269
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    При этом один из членов бюторастов заявил, что если выберут единым кандидатом Порошенко, то он вопреки "единой" оппе пойдет на выборы мэра сам. Вот такая это вот "единая" оппа...

  10. #1270

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Молодым свидомым повстанцам и революционерам слушать внимательно слова.


  11. #1271
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Жид слово літературне, означає національність людини у всіх слов'янських мовах- українська, польська, словацька, словенська, чеська тощо.

    ЗІ за політкоректністю в сша їдьте.
    Вы знаете, на самом деле совершенно не важно, как считают украинцы или какое решение примет наша Рада по этому вопросу.
    Гораздо важнее, что сами местные евреи считают это слово оскорбительным и ругательным.
    А их мнение, естественно, поддержит Израиль.
    А за Израиль, как известно, пишутся Штаты.
    А если учесть, что обращение "москаль" не нравится русским - то Украина получает конфликт с двумя сверхдержавами одновременно.
    Да, можно конфликтовать с одной, будучи под крылышком с другой.
    Но переть на конфликт с обоими - это редкий случай самоубийства.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #1272
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Звісно вам приємніше коли всі в єдиному пориві, нога в ногу, стрункими колонами і все таке.
    Не только Александр_L , а всем.
    Как, к примеру, Вы отнесетесь, если половина оппозиции откажется проголосовать за законопроект, выдвинутый лидерами оппы?
    Или за кандидатуру мера, к примеру?
    Причем объяснит это тем, что делает это ради того, чтобы не было:"в єдиному пориві, нога в ногу, стрункими колонами і все таке."
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #1273
    ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Молодым свидомым повстанцам и революционерам слушать внимательно слова.

    Всем фарионоподобным бандеровцам, воевавшим во время ВОВ против советского народа, слушать эту песню стоя!!!




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  004.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  96,3 КБ
ID:	1101129
    Востаннє редагував ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА: 17.04.2013 о 16:57

  14. #1274
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы знаете, на самом деле совершенно не важно, как считают украинцы или какое решение примет наша Рада по этому вопросу.
    Гораздо важнее, что сами местные евреи считают это слово оскорбительным и ругательным.
    А их мнение, естественно, поддержит Израиль.
    А за Израиль, как известно, пишутся Штаты.
    А если учесть, что обращение "москаль" не нравится русским - то Украина получает конфликт с двумя сверхдержавами одновременно.
    Да, можно конфликтовать с одной, будучи под крылышком с другой.
    Но переть на конфликт с обоими - это редкий случай самоубийства.
    Россия не сверхдержава...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1275
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Мне лично вся эта объе**ненная оппозиция столь же противна, сколь и власть. Импотентная, беспомощная, преследующая свои шкурные интересы. Поднять кого-либо на что-либо она неспособна. Оппозиция неспособна даже отказаться от той кормушки, до которой дорвалась. Сдал мандат и поехал в регионы подпольной / надпольной работой заниматься, работать с массами, быть в авангарде, страдать за народ. В тюрьму, на каторгу, в Сибирь. Щаззз. Страдать обычно эти "страдальцы" любят где-нить на пляжу на Карибах.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  16. #1276
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Мне лично вся эта объе**ненная оппозиция столь же противна, сколь и власть. Импотентная, беспомощная, преследующая свои шкурные интересы. Поднять кого-либо на что-либо она неспособна. Оппозиция неспособна даже отказаться от той кормушки, до которой дорвалась. Сдал мандат и поехал в регионы подпольной / надпольной работой заниматься, работать с массами, быть в авангарде, страдать за народ. В тюрьму, на каторгу, в Сибирь. Щаззз. Страдать обычно эти "страдальцы" любят где-нить на пляжу на Карибах.
    дык они все вышли из одной конторы под названием КПСС... просто те кто был во взрослой организации оказались сильнее комсомольцев, но ни те ни другие ни на что не годные....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1277

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Гомосалекс такой дэмарш против власти не потерпит))))

  18. #1278
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык они все вышли из одной конторы под названием КПСС... просто те кто был во взрослой организации оказались сильнее комсомольцев, но ни те ни другие ни на что не годные....
    реально, для того чтобы выйти из КПСС, потребуется быть в возрасте лет 45 на самом минимуме. К тому же, бОльшую часть этого г-на туда бы просто не приняли.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  19. #1279
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Тему про фашистский марш в Одессе закрыли...
    А тем временем не долго фашисты предатели дети полицаев всякие стукачи радовались...

    16 апреля, Одесский городской совет принял решение о запрете использования в городе символики ОУН-УПА.

    Одесский горсовет напомнил, что ранее утвердил решение О мерах по недопущению проявлений нацизма, фашизма и радикального национализма в городе Одессе, которым запрещается пропаганда войны, насилия, разжигание межэтнической, расовой и религиозной вражды, посягательства на права и свободы человека и здоровье населения

  20. #1280
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Тему про фашистский марш в Одессе закрыли...
    А тем временем не долго фашисты предатели дети полицаев всякие стукачи радовались...
    Неправда ваша )

    Одеська міська рада не приймала рішення про заборону символіки ОУН-УПА на сесії у вівторок.

    Про це з посиланням на міськраду пише "Інтерфакс-Україна".

    Відповідний проект рішення дійсно винесли на сесію представники Компартії, однак більшість депутатів не підтримали дане рішення.

    Тоді комуністи переформулювали проект рішення в депутатський запит до правоохоронних органів і до ряду органів центральної влади з проханням не допустити розвиток фашизму в Україні.

    Як відомо, раніше ЗМІ повідомили, що на сесії міськради у вівторок ухвалили рішення, яким забороняється пропаганда війни, насильства, розпалювання міжетнічної, расової та релігійної ворожнечі, посягання на права і свободи людини і здоров'я населення.

    Також у проект рішення йшлося про заборону символіки ОУН-УПА.

Сторінка 64 з 93 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті