Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 93 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1842, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Повстання!!!

  1. #1281

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Неправда ваша )
    то ему так хочется, принимает желаемое за действительное.

  2. #1282
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    В продолжение вчерашней темы.
    Напоминаю, в требованиях оппозиции было: выборы мера Киева и Киевсовета, отмена пенсионной реформы и что-то еще.
    Вчера благополучно провалили киевские выборы.
    Сегодня, не менее удачно расправились с отменой пенсионной реформы. При этом, большинство согласилось провести рассмотрение законопроекта Сергея Мищенко (кто запамятовал - бывший член фракции БЮТ, на этих шел самовыдвиженцем по мажоритарке) по сокращенной процедуре. Для желающих покричать о том, что оппозиция в меньшинстве привожу цифры:
    Баткивщина 88 (-7 (из них трое в этот момент находились в зале))
    УДАР 35 (-7)
    Свобода 35 (-1)
    КПУ - все 32 проголосовали "за"
    внефракционные - дали 22 голоса
    ПР 11 человек за.
    Итого 223 голоса (напоминаю, что для принятия закона нужно 226 голосов)
    Кстати, собственный законопроект авторства Людмилы Денисовой (Батькивщина) также благополучно провален. Но за свой закон Батькивщина дала больше голосов (93 из 95).
    Между прочим, отлично видно, для кого отмена того, что названа пенсионной реформой принципиальный вопрос, а для кого просто пиар. Коммунисты вот уже третье голосование дают 100% голосов (32 "за"). Внефракционка - первое голосование не помню, но по моему точно также как и сейчас - 22 голоса.
    Ну что же. Уверен, что теперь у коммунистов появился отличный повод пересрать оппозиции возможность пиарится на социальных вопросах.

  3. #1283
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Неправда ваша )
    Новость - видел.
    А вот что не приняли решения - такой новости не видел.
    Так что фиг его знает, где тут правда, где неправда...

    то ему так хочется, принимает желаемое за действительное.
    Да вообще то это болезнь юльков и оранжоидов.
    Только они (вы) наблюдают 20 тыщ человек, где и 2 не наберется.
    Только они видят катування бахини, когда все нормальные люди все давно поняли, а немец врач замешан в коррупции.
    Только они видят у себя 90% на всех выборах, хотя и 20 не набирают.
    Продолжать можно долго...

    Так что ты опять, олЭЭЭЭэнка-извращЭЭЭЭнка-лесбиЭЭЭЭнка, по себе людей судишь...
    Лечись иди. Или хотя бы дурь качественную покупай...

  4. #1284

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Новость - видел.
    А вот что не приняли решения - такой новости не видел.
    Так что фиг его знает, где тут правда, где неправда...


    Да вообще то это болезнь юльков и оранжоидов.
    Только они (вы) наблюдают 20 тыщ человек, где и 2 не наберется.
    Только они видят катування бахини, когда все нормальные люди все давно поняли, а немец врач замешан в коррупции.
    Только они видят у себя 90% на всех выборах, хотя и 20 не набирают.
    Продолжать можно долго...

    Так что ты опять, олЭЭЭЭэнка-извращЭЭЭЭнка-лесбиЭЭЭЭнка, по себе людей судишь...
    Лечись иди. Или хотя бы дурь качественную покупай...
    то новость по твоему селу, и сплетни тоже. Тут твои сплетни не интересны.
    Иди в курятнике командуй, желчный гомосалекс.
    Не ной, тебя всегда есть за что банить.
    продолжать ты не способен, способен только" відкладать накопичення".

  5. #1285

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    гомосалевское протэжэ:

  6. #1286
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Россия не сверхдержава...
    Есть только одна страна в мире, с которой у США подписаны договора о сокращении ядерных вооружений.
    В настоящий момент Штаты уговаривают русских на новый договор, с более низкой количественной планкой.
    С другими ядерными странами: Китаем, Францией, Индией, Пакистаном - вопрос сокращения даже не обсуждается - слишком малы их арсеналы, чтобы с ними о чем-то договариваться.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  7. #1287
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Ну- шо там, Микелоподобные: как, вы-"привстали" уже?

  8. #1288
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Вибори на Рівненщині: влада без бою підкорила повстанські округи


    10 квітня, під час акції «Вставай, Україно!» у Рівному, народні депутати Олег Осуховський, Юрій Вознюк, Валентин Королюк, Віталій Чугунніков та Микола Кучерук нагадали землякам, що місця, за які незабаром змагатимуться політики, раніше належали їм, а отже, у майбутньому також мають дістатися опозиціонерам. Лідери об’єднаної опозиції Арсеній Яценюк, Олег Тягнибок та Віталій Кличко висловили переконання, що більшість населення області підтримує опозицію, доказом чого стане результат проміжних місцевих виборів, пише Роман Мартин для Лівого Берега.

    Прогноз політиків, м’яко кажучи, не справдився. Попередні результати голосування показали, щопровладні кандидати отримали більшість у 4 з 5 округів. При цьому, влада змогла вщент розбити надії опозиціонерів силами 10-15% мешканців округу. Інші просто проігнорували день волевиявлення та “прогнолосували ногами”.
    http://www.4vlada.com/ukraine/24548

  9. #1289
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    ТОлько сегодня одним . полуприкрытым, глазом посмотрел 15 минут Шустрого Савика.
    рейтинги про ЕС он там знатные закручивал, сплошной одобрямс евроинтеграции, даже после трансляции записи братьев российских

  10. #1290

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Вибори на Рівненщині: влада без бою підкорила повстанські округи


    10 квітня, під час акції «Вставай, Україно!» у Рівному, народні депутати Олег Осуховський, Юрій Вознюк, Валентин Королюк, Віталій Чугунніков та Микола Кучерук нагадали землякам, що місця, за які незабаром змагатимуться політики, раніше належали їм, а отже, у майбутньому також мають дістатися опозиціонерам. Лідери об’єднаної опозиції Арсеній Яценюк, Олег Тягнибок та Віталій Кличко висловили переконання, що більшість населення області підтримує опозицію, доказом чого стане результат проміжних місцевих виборів, пише Роман Мартин для Лівого Берега.

    Прогноз політиків, м’яко кажучи, не справдився. Попередні результати голосування показали, щопровладні кандидати отримали більшість у 4 з 5 округів. При цьому, влада змогла вщент розбити надії опозиціонерів силами 10-15% мешканців округу. Інші просто проігнорували день волевиявлення та “прогнолосували ногами”.
    http://www.4vlada.com/ukraine/24548
    БУ-ГА-ГА ! Оце, мабуть, і є та нищівна перемога, про яку стільки часу патякали меншовики. )))

  11. #1291
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    ТОлько сегодня одним . полуприкрытым, глазом посмотрел 15 минут Шустрого Савика.
    рейтинги про ЕС он там знатные закручивал, сплошной одобрямс евроинтеграции, даже после трансляции записи братьев российских
    ...вы же прекрасно понимаете, что правильно поставленный вопрос гарантирует миниму 90% ответа .. Если спросить "Хотите вы жить так же богато, как в Европе?" и "Хотите вы платить такие же налоги, как в Европе?", то рейтинги будут значительно отличаться, не правда?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #1292
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вы же прекрасно понимаете, что правильно поставленный вопрос гарантирует миниму 90% ответа .. Если спросить "Хотите вы жить так же богато, как в Европе?" и "Хотите вы платить такие же налоги, как в Европе?", то рейтинги будут значительно отличаться, не правда?
    вопрос еще проще.. "Хотите Вы жить в Европе?"
    ЗЫ только сегодня по Евроньюс экономический обзор Европы посмотрел...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1293
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вопрос еще проще.. "Хотите Вы жить в Европе?"
    ЗЫ только сегодня по Евроньюс экономический обзор Европы посмотрел...
    ...ага .. а еще там же репортаж л победе демократии во Франции .. в отношении брачных отношений пи ..извините геев и лесбиянок (а то обвинят в нетолерантизьме)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #1294
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ага .. а еще там же репортаж л победе демократии во Франции .. в отношении брачных отношений пи ..извините геев и лесбиянок (а то обвинят в нетолерантизьме)
    это ты на что намекаешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1295
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вопрос еще проще.. "Хотите Вы жить в Европе?"
    ЗЫ только сегодня по Евроньюс экономический обзор Европы посмотрел...
    Европе жопа , не быстрая , но неотвратимая , но Тигипка вчера чуть сраку не порвал у Шустера за Европу..

  16. #1296
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Европе жопа , не быстрая , но неотвратимая , но Тигипка вчера чуть сраку не порвал у Шустера за Европу..
    видать часть активов тама держит... раньше это казалось надежно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1297
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Нова мантра ЄС розвалюється? США вже розвалилися? Форумні аналітики такі форумні...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  18. #1298
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Нова мантра ЄС розвалюється? США вже розвалилися? Форумні аналітики такі форумні...
    ну принаймі кращі ніж повстанці...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #1299
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Шурик, не надо вспоминать повстанцев.
    Отклонение от фарватера ЕС может повлечь все что угодно, достаточно будет малейшего вливания извне, чтобы запустить геополитические трансформации территории бывшего СССР.
    И не факт, что для мирных жителей центральной части марш-рывок до польской границы будет легкой суточной нервотрепкой.
    Сирия - яркий пример новой технологии изматывания страны.

  20. #1300
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Шурик, не надо вспоминать повстанцев.
    Отклонение от фарватера ЕС может повлечь все что угодно, достаточно будет малейшего вливания извне, чтобы запустить геополитические трансформации территории бывшего СССР.
    И не факт, что для мирных жителей центральной части марш-рывок до польской границы будет легкой суточной нервотрепкой.
    Сирия - яркий пример новой технологии изматывания страны.
    ЕС в скором будущем существовать не будет.. гарантия 99,999999999999999%
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 65 з 93 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті