Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 339, показано з 21 по 40.

Тема: Царствие небесное. Карпенко Роман. Рак легких.

  1. #21
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    По матрасам еще - у меня есть контакт человека которые делает матрасы и подушки из гречишной лузги. По всей Украине продает и в Днепр тоже привозит. Я вам в личку напишу телефон.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #22
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Катя, переименуй тему: Карпенко Роман. Рак легких. Нужны средства на продолжение лечения!
    И еще, дай во втором посте ссылку на группу в Одноклассниках. Если будет группа вКонтакте - тоже нужна ссылка.
    Верно девочка предлагает!!!Переименуй! Так будет более смотрибельно!!!!!!

  3. #23
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    По матрасам еще - у меня есть контакт человека которые делает матрасы и подушки из гречишной лузги. По всей Украине продает и в Днепр тоже привозит. Я вам в личку напишу телефон.
    Спасбо,тел.записала!

  4. #24
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Моей бабушке рекомендовали от пролежней пантенол. В Интернете отзывов много положительных. На бабулечке моей так и не успели попробовать ( Если хотите я вам отдам, у меня новая бутылочка (пантенол спрей).
    Обязательно крутиться надо с бока на бок, на спину если удобно, на живот пусть пробует. Снимать нагрузку то с одного то с другого места. Тело протирают камфорным спиртом чтобы новые пролежни не образовывались. Вот так на одном боку лежал - перевернулся, а тот бок на котором лежал - протереть сразу камфорным.
    спасибо,у меня есть сперей,написали что нужна мазь,что эффективнее.Будем и таким и таким пробовать.

  5. #25
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Может я что тоне так оформила,подскажите что еще нужно сделать.
    Катюша, мамину карту уберите, пожалуйста - сбор на карточки третьих лиц запрещен.

    По иЗраилю: если вам в Донецке лечение помогает - лучше ничего пока не менять.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #26
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,какие карты для переводов еще лучше открыть и в каких банках?Спасибо.
    Сбербанк России - на Европейской площади есть.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #27
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Заказала молебен о Романе в женском монастыре на Чичерина.

  8. #28
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Катюша, мамину карту уберите, пожалуйста - сбор на карточки третьих лиц запрещен.

    По иЗраилю: если вам в Донецке лечение помогает - лучше ничего пока не менять.
    Лечение в Донецке с одной стороны уменьшило опухоль,но она увеличилась в месте,где наросла на сердечном сосуде и сжимает его,из-за этого кислород плохо поступает и он задыхается.В Израиле могут сделать операцию,по ее удалению.А у нас не делают такие сложные операции.Нужно делать остановку сердца!

  9. #29
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Сбербанк России - на Европейской площади есть.
    Я в понедельник буду получать из этого банка перевод.Друг Ромы переслал,и он сказал что лучше переводы Колибри переводить,они после перевода через 30мин.у нас.
    Говорит что лучше чем на карту.Я еще в банке уточню.

  10. #30
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Всем огромное спасибо за переводы денег,в сообщении № 8 я выставляю суммы.

  11. #31
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Всем огромное спасибо за помощь,для нас важна каждая копеечка!

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Не большойотчет с 24.04.13г Сбор начался с группы в Одноклассниках.
    Все деньги мы ни на что тратить не будем,мелкие лекарства,транспортные рассходы по городу я беру на себя,у меня есть тема в которой я готовлю еду и на эти деньги мы живем и будем жить!
    А собранную помощь,мы будем откладывать на лечение или в Донецке или в Израиле!

    До открытия темы LINA 74 перевела 200грн,спасибо огромное!
    24.04.
    Кристина и Ангелина передали мне 150грн.Огромное спасибо.

    11.00 поступило 3000грн от Марущенко Виктора,Виктор и Таечка,огромное Вам спасибо!

    Сегодня в 14.50 поступило через терминал 1000грн.Спасибо огромное Наташа и Сергей Дорожкины.г.Измаил

    18.00 Резниченко и Сидоренко передали мне 600грн.Лиличка и Анечка,спасибо Вам огромное,я вас очень сильно люблю!

    25.04

    22.34 поступило 500грн от Горбенко М.М. Мариночка огромное спасибо!

    9:34 Долженко Кристинка перевела 400грн.Кристиночка,спасибо тебе огромное!

    Семья Кобец Наталья и Анатолий передали 150грн,спасибо огромное!

    21:52 502грн Пономаренко Виктори Леонидовна.Спасибо большое,дай Вам Бог здоровья!
    26.04
    8:04 300грн Крупенкина Ирина Александровни и 100грн Моисеев Виктор Олегович девочки спасибо огромное!

    13:03 черезтерминал 300грн,огромное спасибо!

    14.02 Евтина Наталья Владимировна 100грн,спасибо за помощь!

    16:11Черненко Анна Николаевна 99грн,спасибо!

    16:35 терминал 49грн,спасибо и отзовитесь кто!

    16:41 ОсиповаС.А. 199грн,спасибо большое!
    Семья Нещадым и Волынские передали наличными 1300грн.Спасибо большое!
    17:48 Луканук Яна Викторовна 19грн,спасибо большое!

  12. #32
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Заказала молебен о Романе в женском монастыре на Чичерина.
    Шурочка огромное тебе спасибо!

  13. #33
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Лечение в Донецке с одной стороны уменьшило опухоль,но она увеличилась в месте,где наросла на сердечном сосуде и сжимает его,из-за этого кислород плохо поступает и он задыхается.В Израиле могут сделать операцию,по ее удалению.А у нас не делают такие сложные операции.Нужно делать остановку сердца!
    А что донецкие врачи говорят по поводу роста опухоли на сердечном сосуде?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #34
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    А что донецкие врачи говорят по поводу роста опухоли на сердечном сосуде?
    Говорят что лучивые уже исчерпали,нужно химии делать,после праздников поедим в Донецк.Пока дело до Израиля дойдет.Может еще один курс лучей назначат,мы звонили зав.отделению лучевой терапии и пытались по телефону объяснить.Но сказал врачь и прав,что это не насморк,нужно приехать.Но не могли случился сильный приступ и пришлось у нас химичится.
    Дело в том что мы были на консультации на Школьной еще,нас знакомая познакомила с врачем онкологом,думали что в Днепре можно все таки найти нормального специалиста.И она порекомендовала поехать и сделать на новом аппарате для лучевой терапии который именно в опухоль бьет.У нас такого нет,это какой то нового поколения аппарат,ему на нем в Донецке и делали лучи.
    Так поедим и будем надеятся,что помогут нам еще в Донецке.

  15. #35
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Спасибо огромное за помощь,мы очень сильно всем блогодарны!
    Сегодня были в Храме и помолились,за всехне равнодушных людей!Дай Вам Бог всем крепкого здоровья!!!

    Еще переводы!
    26.04
    Тенев Игорь Витальевичь 99грн
    27.04
    Инушина Инна Николаевна 49грн
    Ковалева Светлана Алексеевна 48грн

  16. #36
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Сегодня после приезда из Храма,Рома посидел около подъезда и покушал нормально.Дай Бог и все наладится!

  17. #37
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Пролежни почти удалось убрать,помог очень хорошая мазь Актовегин.
    Спасибо Юле ник Ваш повар

  18. #38
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    "Рак не стучится в дверь, не спрашивает разрешения войти... Ему не важно сколько лет прожито, три, пять или пятьдесят... Он врывается в жизни, большие и маленькие, в жизни детей и родителей... наполняет глаза страхом, тела болью, забирает силы и уносит сон... Разделяет время, разрывает семьи, стирает мечты... Теперь только одна мечта - чтобы было ЗАВТРА... У нашего папочки еще может быть завтра,еще можно успеть. Для того,чтобы наш дорогой человек жил нужно совсем немного! Просто не пройти мимо!Помочь не откладывая на завтра, на после завтра!

  19. #39
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово


  20. #40

Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті