
Допис від
Катерина1979
Не большойотчет с 24.04.13г Сбор начался с группы в Одноклассниках.
Все деньги мы ни на что тратить не будем,мелкие лекарства,транспортные рассходы по городу я беру на себя,у меня есть тема в которой я готовлю еду и на эти деньги мы живем и будем жить!
А собранную помощь,мы будем откладывать на лечение или в Донецке или в Израиле!
До открытия темы LINA 74 перевела 200грн,спасибо огромное!
24.04.
Кристина и Ангелина передали мне 150грн.Огромное спасибо.
11.00 поступило 3000грн от Марущенко Виктора,Виктор и Таечка,огромное Вам спасибо!
Сегодня в 14.50 поступило через терминал 1000грн.Спасибо огромное Наташа и Сергей Дорожкины.г.Измаил
18.00 Резниченко и Сидоренко передали мне 600грн.Лиличка и Анечка,спасибо Вам огромное,я вас очень сильно люблю!
25.04
22.34 поступило 500грн от Горбенко М.М. Мариночка огромное спасибо!
9:34 Долженко Кристинка перевела 400грн.Кристиночка,спасибо тебе огромное!
Семья Кобец Наталья и Анатолий передали 150грн,спасибо огромное!
21:52 502грн Пономаренко Виктори Леонидовна.Спасибо большое,дай Вам Бог здоровья!
26.04
8:04 300грн Крупенкина Ирина Александровни и 100грн Моисеев Виктор Олегович девочки спасибо огромное!
13:03 черезтерминал 300грн,огромное спасибо!
14.02 Евтина Наталья Владимировна 100грн,спасибо за помощь!
16:11Черненко Анна Николаевна 99грн,спасибо!
16:35 терминал 49грн,спасибо и отзовитесь кто!
16:41 ОсиповаС.А. 199грн,спасибо большое!
Семья Нещадым и Волынские передали наличными 1300грн.Спасибо большое!
17:48 Луканук Яна Викторовна 19грн,спасибо большое!
Bookmarks