Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 497 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 621 по 640.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #621
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    у нас вторая, очень классная и мне и ребенку нравится
    Спасибо))). У нас тоже вторая, но пишут отзывы о первой, что налет удаляет, а у нас проблема с зубами (серебрить приходится)...

  2. #622
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Привет! Лиль, так какая паста лучше http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html или http://www.violey.com/de/lavera-basi...l_p_3614.html?
    приветик
    у нас и та другая, Тиме больше понравилась веледа , мне она тоже приятней ))

    налёт удаляет однозначный,у нас зубки пожелтели были,сейчас всё ттт

  3. #623
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    приветик
    у нас и та другая, Тиме больше понравилась веледа , мне она тоже приятней ))
    Тогда и я возьму на пробу еще и веледу (сейчас скину заказ). А ты шампунь веледа своему берешь? Мне в принципе и бубхен нравится))

  4. #624
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Тогда и я возьму на пробу еще и веледу (сейчас скину заказ). А ты шампунь веледа своему берешь? Мне в принципе и бубхен нравится))
    давай ))
    да мне тоже, он не привередливый, но как средство для купания нам этой бутылки очень на долго хватает , одной штуки налила- на тельце голову -все счастливы

  5. #625
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! Позавчера бросала заказ с Джордж, нет больше жедающих, не покупала еще

  6. #626
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Лилечка посоветуй детский шампуньчик, с хорошим составом.
    Вот здесь они все с хорошим составом. У нас , например, Веледа. И по составу и по свойствам очень хорошее, мне только запах не очень, не люблю календулу. Своим на пробу взяла это, именно, состав меня и впечатлил: вода, органическое алое, васильковая вода, цветочная вода и т.д. Не содержит мыла. Очень нежный к коже и волосам ребенка. Как попробуем, обязательно отпишусь)))
    И еще очень рекомендую Topfer. Это ооооооочень хорошая детская косметика. Вот шампунь, состав там написан, тоже впечатляет.

    Мамочки! Не за горами лето и палящее солнце с его вредным излучением, нужно подумать о защите нежной детской кожи заранее.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4006303378002.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  16,9 КБ
ID:	1110319 Солнцезащитный крем SPF 25 Тыц

    Сейчас этого кремчика нет в наличие, но можно и нужно ловить. Не содержит минеральных масел, искусственных отдушек, консервантов, красителей. На основе минеральных, природных фильтров (Минеральные фильтры особо рекомендованы чувствительной коже, поскольку создают естественный барьер, они отражают лучи, не допуская их не только в глубинные слои (как химические), но даже на поверхность кожи). В составе масла ши, оливковое, вит. Е, масло семян подсолнечника, экстракт лимонника, экстракт листьев розмарина, вытяжка пшеничных отрубей. Не ведитесь на раскрученную солнцезащитную и доступную линию Chicco, уже неизвестно где это все делается. Я уже писала о том, какая аллергия была у моих малявок на их гель для душа полгода назад, а ведь я этому бренду доверяла всецело и полностью. Может бренду и можно доверять, но тому, что стоит у нас на полках в магазинах - нет!!!!!!!!!
    Востаннє редагував irina_yanova: 25.04.2013 о 15:27

  7. #627
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! Позавчера бросала заказ с Джордж, нет больше жедающих, не покупала еще
    покупала
    у Вас парочка вещей купилась,
    уже обновила файлик
    Востаннє редагував Леона_: 25.04.2013 о 15:49

  8. #628
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Спасибо))). У нас тоже вторая, но пишут отзывы о первой, что налет удаляет, а у нас проблема с зубами (серебрить приходится)...
    у нас на зубках тоже был сильный темный налет, в панике стоматолога приглашали, сказала что не кариес. заказывала веледу, но немного другую, сейчас на сайте не нашла, так вот встретили недавно стоматолога и она была положительно поражена нашими зубками, тьфу-тьфу-тьфу... заказывала и сейчас тоже жду веледу и лаверу, думаю нужно брать две, а там смотреть какая ребенку подойдет! но веледу брать однозначно!!!

  9. #629
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Лильчик, привет! Подскажи пожалуйста, ожидать ли мою игрушку на эту субботу?

  10. #630
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Вот здесь они все с хорошим составом. У нас , например, Веледа. И по составу и по свойствам очень хорошее, мне только запах не очень, не люблю календулу. Своим на пробу взяла это, именно, состав меня и впечатлил: вода, органическое алое, васильковая вода, цветочная вода и т.д. Не содержит мыла. Очень нежный к коже и волосам ребенка. Как попробуем, обязательно отпишусь)))
    И еще очень рекомендую Topfer. Это ооооооочень хорошая детская косметика. Вот шампунь, состав там написан, тоже впечатляет.

    Мамочки! Не за горами лето и палящее солнце с его вредным излучением, нужно подумать о защите нежной детской кожи заранее.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4006303378002.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  16,9 КБ
ID:	1110319 Солнцезащитный крем SPF 25 Тыц

    Сейчас этого кремчика нет в наличие, но можно и нужно ловить. Не содержит минеральных масел, искусственных отдушек, консервантов, красителей. На основе минеральных, природных фильтров (Минеральные фильтры особо рекомендованы чувствительной коже, поскольку создают естественный барьер, они отражают лучи, не допуская их не только в глубинные слои (как химические), но даже на поверхность кожи). В составе масла ши, оливковое, вит. Е, масло семян подсолнечника, экстракт лимонника, экстракт листьев розмарина, вытяжка пшеничных отрубей. Не ведитесь на раскрученную солнцезащитную и доступную линию Chicco, уже неизвестно где это все делается. Я уже писала о том, какая аллергия была у моих малявок на их гель для душа полгода назад, а ведь я этому бренду доверяла всецело и полностью. Может бренду и можно доверять, но тому, что стоит у нас на полках в магазинах - нет!!!!!!!!!
    ой Ирочка,большое спасибо тебе и за отзыв и за ответ , приедет в пятницу твои заказы по НКД и этому Виолей, обязательно потом расскажи как тебе те средства

  11. #631
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Лильчик, привет! Подскажи пожалуйста, ожидать ли мою игрушку на эту субботу?
    Приветик
    иду к тебе в скайп

  12. #632
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Лилечка, а еще нечего сегодня у тебя забрать ? ))) Нетерплячка у меня


  13. #633
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Лилечка, а еще нечего сегодня у тебя забрать ? ))) Нетерплячка у меня
    только амазон,первый заказ

  14. #634
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    только амазон,первый заказ
    а сколько за вес... иду в Бандлер..


  15. #635
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Лилечка, приветик!Ты пробовала этот продукт?http://www.violey.com/de/weleda-gran...m_p_11619.html спасибо

  16. #636
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лиля привет!
    Снова к те за советом помоги в выборе антивозрастного крема для лица, (даме 53, с оочень сухой и морщинистой кожей), нужен кремчик, с питание и увлажнением в одном флаконе,что подскажешь?

  17. #637
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Привет, Лиля ну что , будет моя сумка или нет?))ты говорила в четверг будет известно.......

  18. #638

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Вот здесь они все с хорошим составом. У нас , например, Веледа. И по составу и по свойствам очень хорошее, мне только запах не очень, не люблю календулу. Своим на пробу взяла это, именно, состав меня и впечатлил: вода, органическое алое, васильковая вода, цветочная вода и т.д. Не содержит мыла. Очень нежный к коже и волосам ребенка. Как попробуем, обязательно отпишусь)))
    И еще очень рекомендую Topfer. Это ооооооочень хорошая детская косметика. Вот шампунь, состав там написан, тоже впечатляет.

    Мамочки! Не за горами лето и палящее солнце с его вредным излучением, нужно подумать о защите нежной детской кожи заранее.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4006303378002.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  16,9 КБ
ID:	1110319 Солнцезащитный крем SPF 25 Тыц

    Сейчас этого кремчика нет в наличие, но можно и нужно ловить. Не содержит минеральных масел, искусственных отдушек, консервантов, красителей. На основе минеральных, природных фильтров (Минеральные фильтры особо рекомендованы чувствительной коже, поскольку создают естественный барьер, они отражают лучи, не допуская их не только в глубинные слои (как химические), но даже на поверхность кожи). В составе масла ши, оливковое, вит. Е, масло семян подсолнечника, экстракт лимонника, экстракт листьев розмарина, вытяжка пшеничных отрубей. Не ведитесь на раскрученную солнцезащитную и доступную линию Chicco, уже неизвестно где это все делается. Я уже писала о том, какая аллергия была у моих малявок на их гель для душа полгода назад, а ведь я этому бренду доверяла всецело и полностью. Может бренду и можно доверять, но тому, что стоит у нас на полках в магазинах - нет!!!!!!!!!
    Лиль а почему у меня отказ по этому средству((((((( Ище прошу савета по крему для лица. Может кто покупал есть отзывы. Зарание спасибо.

  19. #639
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Лиля, доброй ночи! Откуда, когда и в какое время можно забрать заказ самовывозом?

  20. #640
    Аватар для valentina.mel
    Реєстрація
    19 січень 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Девочки! Кто-нибудь уже брал такую маечку ?
    Доброе утро!
    Мне такая маечка пришла, смотрится дешево из-за трикотажа, цвет выбрала розовый, возможно проигрывает из-за цвета, на фото смотрится гораздо лучше чем в жизни.

Сторінка 32 з 497 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті