| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марин, мне тоже эта паста больше всего нравится и малый чистит с удовольствием ею,спасибо за отзыв!
по манго стрёмно советовать)) Верх можно Ску брать
а сарафанчик переживаю , по замерам ОБ то в Мку можно не влезть (если не влезешь ,я бы себе откупила ,мне тоже нравится такой ))), а Лка будет вверху велика
я только за !!
Собираем спенсер!!!
шип 3,50 покупаем под 15%
Ксюш, купилась только кунда , мазер не выкупался не было больше никого желающих и у посредника заказов на него не было
Лиля, вы мне отправили посылку, я правильно поняла? манго босоноги и юбку, номер ттн не подскажите?
от солнца можно Лавера
http://www.violey.com/de/lavera-baby...20_p_4485.html
http://www.violey.com/de/lavera-sun-...30_p_4486.html
http://www.violey.com/de/lavera-sun-...20_p_4484.html
Топфер http://www.violey.com/de/toepfer-bab...5_p_15877.html
Екокосметика http://www.violey.com/de/eco-cosmeti...0_p_13597.html
Востаннє редагував Леона_: 25.04.2013 о 12:43
Лиль,посмотри пожалуйста Тополино,что за 30%,что это?http://www.ernstings-family.de/kat/d...eatjacken.html От чего эти 30 отнимать?Или не отнимать?![]()
буду
там фри шип от 30 кажется
давайте и МАЗЕР собиратьФРИ ШИП!!!
с меня рекламка![]()
правильно, спасибо, просто увидела на почте извещение, подумала, что отправили, если сегодня ничего не будет, то отправляйте, чтоб у Вас не "хламилось")
Я вечером в форме отпишусь тогда?
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста детскую зубную пасту и шампунь от виолей
СВЕЖАЯ РЕЧНАЯ РЫБА
Подскажите плиз, а трусики на об 93-94 какой тут размер брать нужно?
http://www.marksandspencer.com/Cotto...elated-items-3
Девочки! Кто-нибудь уже брал такую маечку ?
Ир, здравствуйте , шампуньку купила, счётик ещё не деалала может ещё раз соберём тогда всё вместе пришлю
зубная паста детская вот та о которую все хвалят
http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html
но много берут ещё таких паст http://www.violey.com/de/lavera-basi...el_p_3614.html
по шампунькам,Вам для себя или ребёнка
для деток в основном все берут тот что Вамуже купила , а для себя , пробовала разные ,мои отзывы:
http://www.violey.com/de/weleda-kast...oo_p_4113.html не поняла в чом его плюсы, пенится нормально ,но сушит ,волосы как мочалка (((
http://www.violey.com/de/weleda-cale...oo_p_7257.html этот у нас семейный ,им все моют ))) нравится
а больше всего нравится вот такой http://www.violey.com/de/sante-famil...o_p_13503.html
вообще 8-10 если такой есть , но можно наверное и 10-12 попробовать
Танюш , все берут веледу http://www.violey.com/de/weleda-cale...oo_p_7257.html
больше всего , там 2 в одном и цена приятная так как у нас цена на такую шампуньку будет около 160 грн http://makeup.com.ua/product/22425/
в прошлом году брали летом такие были , в этом уже несколько человек заказали но ещё не приходили ))
Привет! Лиль, так какая паста лучше http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html или http://www.violey.com/de/lavera-basi...l_p_3614.html?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks