Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 497 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 581 по 600.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #581
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    наМАНГО
    обновился раздел распродажи!
    Интересные модели, много весенних нарядов, цветочные принты, летящие мотивы- загляденье одним словом!



    новые коллекции добавили


    для наших мужественных и сильных
    а также аксессуары , без них не обойтись

  2. #582
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Yanik: 24.04.2013 о 18:27

  3. #583
    Аватар для Констант
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    ж/м"Парус-2"
    Дописів
    480

    Типово

    Лиль,посмотри пожалуйста Тополино,что за 30%,что это?http://www.ernstings-family.de/kat/d...eatjacken.html

  4. #584
    Аватар для volkat
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 198

    Типово

    Лиля, а Кунда успеет прийти за месяц?

  5. #585
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    лилия, здравствуйте.
    Если я раньше делалаа уже заказ, а теперь снова сделала, то мне в старом файле смотреть состояние сделки или будет новый файлик?

  6. #586
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Селена777 Переглянути допис
    спасибо, Наташа! у меня 25 см, но думаю остановлюсь на 40 размере!
    Я свою 40-ку чешки разносила, вылетать с них не стала, наоборот комфортнее в носке стали, они обычные, но не тряпичные.
    А с 25 см можно патом вылететь с 40-го

  7. #587
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Девченочки джинсы всего 7 ЕВРО!!!! Есть все р-ры . Налетай!!!! КАчество джинса в Нм детское бесподобно.

  8. #588
    Аватар для Просто Мария
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Доброе утро. Скинула мангоаутлет,купи пожалуйста))

  9. #589
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Я свою 40-ку чешки разносила, вылетать с них не стала, наоборот комфортнее в носке стали, они обычные, но не тряпичные.
    А с 25 см можно патом вылететь с 40-го
    да вчера померила, получилось 25,5 см, так что думаю не выпаду! спасибо!

  10. #590
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Лиля, девочки, доброе утро!

    Смотрите что нашла http://www.matalan.co.uk/kids-clothi...hooded-poncho#, чтобы детки наши не обгорали на солнышке и мы были спокойны.

    Давайте соберем на фри-шип!

  11. #591
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Доброе солнечное утречко!!!

    Девчоночки, на мангоаутлет обновили сейл!
    позиции просто исчезают из корзины а желающие хотят только с фри шип
    добавим?? осталось на 20 евро

  12. #592
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Селена777 Переглянути допис
    Лиля, девочки, доброе утро!

    Смотрите что нашла http://www.matalan.co.uk/kids-clothi...hooded-poncho#, чтобы детки наши не обгорали на солнышке и мы были спокойны.

    Давайте соберем на фри-шип!
    я только ЗА !!
    фри шип от 50 фунтов

    7фунтов !

  13. #593

    Типово

    Лиля, доброе утро, а можно заказать зубную чудо- пасту, наша вот вот на исходе http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html

  14. #594

    Типово

    Мне тоже понравилось, но на какой возраст, размеры пончо не указаны ?

  15. #595
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    я только ЗА !!
    фри шип от 50 фунтов

    7фунтов !
    Класс!!


  16. #596
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Яломист Марина Переглянути допис
    Мне тоже понравилось, но на какой возраст, размеры пончо не указаны ?
    они универсальные , я на джордже брала своему думаю что с 1,5 и до лет 5 точно можно одевать будет
    Цитата Допис від Яломист Марина Переглянути допис
    Лиля, доброе утро, а можно заказать зубную чудо- пасту, наша вот вот на исходе http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html
    приветик!
    мы виолей позавчера заказли , давайте опять соберём, там очень много всего классного

    уже можно средства от солнца заказывать ,пока доедет уже пригодится

  17. #597
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    лилия, здравствуйте.
    Если я раньше делалаа уже заказ, а теперь снова сделала, то мне в старом файле смотреть состояние сделки или будет новый файлик?
    здравствуйте Ксения я купила тогда тот Ваш заказик, добавлю в файлик который уже есть у ВАс

  18. #598
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від volkat Переглянути допис
    Лиля, а Кунда успеет прийти за месяц?
    Успеет ,Кать ,слава Богу всё наладилось по доставке

  19. #599

    Типово

    Девочки, поделюсь своим впечатлением от зубной пасты виолей, нам 4 года и у нас черный налет на зубах(думала кариес),когда пошли в стоматологию оказался просто налет и нам его счистили.Через пол года зубки опять стали с черными вкраплениями до стоматолога не дошла прочитала здесь про зубную пасту и заказала, каково же было мое удивление когда налет стал исчезать, всем очень рекомендую. Мы перепробовали много разных паст, но эта лучшая
    http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html
    Лиля, подскажи пож ,что от солнца заказать? И еще, как всегда, нужна твоя помощь в выборе размера на мангоаутлет рост 166, бедра-100см,ог-87см
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366878002093
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366878769556
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366877874088 Спасибо

  20. #600
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

Сторінка 30 з 497 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті