Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 497 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 601 по 620.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #601
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    здравствуйте Ксения я купила тогда тот Ваш заказик, добавлю в файлик который уже есть у ВАс
    ой спасибо
    а когда примерно ждать мазер и кунду?

  2. #602
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Яломист Марина Переглянути допис
    Девочки, поделюсь своим впечатлением от зубной пасты виолей, нам 4 года и у нас черный налет на зубах(думала кариес),когда пошли в стоматологию оказался просто налет и нам его счистили.Через пол года зубки опять стали с черными вкраплениями до стоматолога не дошла прочитала здесь про зубную пасту и заказала, каково же было мое удивление когда налет стал исчезать, всем очень рекомендую. Мы перепробовали много разных паст, но эта лучшая
    http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html
    Лиля, подскажи пож ,что от солнца заказать? И еще, как всегда, нужна твоя помощь в выборе размера на мангоаутлет рост 166, бедра-100см,ог-87см
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366878002093
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366878769556
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366877874088 Спасибо

    Марин, мне тоже эта паста больше всего нравится и малый чистит с удовольствием ею,спасибо за отзыв!

    по манго стрёмно советовать)) Верх можно Ску брать
    а сарафанчик переживаю , по замерам ОБ то в Мку можно не влезть (если не влезешь ,я бы себе откупила ,мне тоже нравится такой ))), а Лка будет вверху велика

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    я только за !!
    Собираем спенсер!!!
    шип 3,50 покупаем под 15%

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    ой спасибо
    а когда примерно ждать мазер и кунду?
    Ксюш, купилась только кунда , мазер не выкупался не было больше никого желающих и у посредника заказов на него не было

  3. #603
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Лиля, вы мне отправили посылку, я правильно поняла? манго босоноги и юбку, номер ттн не подскажите?

  4. #604
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Яломист Марина Переглянути допис
    Девочки, поделюсь своим впечатлением от зубной пасты виолей, нам 4 года и у нас черный налет на зубах(думала кариес),когда пошли в стоматологию оказался просто налет и нам его счистили.Через пол года зубки опять стали с черными вкраплениями до стоматолога не дошла прочитала здесь про зубную пасту и заказала, каково же было мое удивление когда налет стал исчезать, всем очень рекомендую. Мы перепробовали много разных паст, но эта лучшая
    http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html
    Лиля, подскажи пож ,что от солнца заказать? И еще, как всегда, нужна твоя помощь в выборе размера на мангоаутлет рост 166, бедра-100см,ог-87см
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366878002093
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366878769556
    http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/...=1366877874088 Спасибо

    от солнца можно Лавера
    http://www.violey.com/de/lavera-baby...20_p_4485.html
    http://www.violey.com/de/lavera-sun-...30_p_4486.html
    http://www.violey.com/de/lavera-sun-...20_p_4484.html

    Топфер http://www.violey.com/de/toepfer-bab...5_p_15877.html

    Екокосметика http://www.violey.com/de/eco-cosmeti...0_p_13597.html
    Востаннє редагував Леона_: 25.04.2013 о 12:43

  5. #605
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Марин, мне тоже эта паста больше всего нравится и малый чистит с удовольствием ею,спасибо за отзыв!

    по манго стрёмно советовать)) Верх можно Ску брать
    а сарафанчик переживаю , по замерам ОБ то в Мку можно не влезть (если не влезешь ,я бы себе откупила ,мне тоже нравится такой ))), а Лка будет вверху велика



    я только за !!
    Собираем спенсер!!!
    шип 3,50 покупаем под 15%


    Ксюш, купилась только кунда , мазер не выкупался не было больше никого желающих и у посредника заказов на него не было
    ясно. это значит, что не будете уже покупать?
    там такие цены классные!!!

  6. #606
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    Лиля, вы мне отправили посылку, я правильно поняла? манго босоноги и юбку, номер ттн не подскажите?
    Нет не отправила ,Вы ж спросили тогда будет ли ещё что-то Ваше в ближайшее время, я ответила что сегодня будет, и ответ не получала от Вас.. поняла как то что не надо пока, подождать сегодняшний манго и отправить потом , или я Вас не верно поняла ??

  7. #607
    Аватар для Констант
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    ж/м"Парус-2"
    Дописів
    480

    Типово

    Лиль,посмотри пожалуйста Тополино,что за 30%,что это?http://www.ernstings-family.de/kat/d...eatjacken.html От чего эти 30 отнимать?Или не отнимать?

  8. #608
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    ясно. это значит, что не будете уже покупать?
    там такие цены классные!!!
    буду

    там фри шип от 30 кажется
    давайте и МАЗЕР собирать ФРИ ШИП!!!
    с меня рекламка

  9. #609
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Констант Переглянути допис
    Лиль,посмотри пожалуйста Тополино,что за 30%,что это?http://www.ernstings-family.de/kat/d...eatjacken.html От чего эти 30 отнимать?Или не отнимать?
    Ирчик, нет у меня карточки этой чтоб скидку дали, у посредника тоже, не могу купить по скидке -30 ,писала в бандлере тебе

  10. #610
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    правильно, спасибо, просто увидела на почте извещение, подумала, что отправили, если сегодня ничего не будет, то отправляйте, чтоб у Вас не "хламилось")
    Я вечером в форме отпишусь тогда?

  11. #611
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    правильно, спасибо, просто увидела на почте извещение, подумала, что отправили, если сегодня ничего не будет, то отправляйте, чтоб у Вас не "хламилось")
    Я вечером в форме отпишусь тогда?
    ааа ))) то я на днях бандлер чистила кому отправила и наверное Вас по случайности тоже галочку добавила)) простите
    оки, должно сегодня быть , отправлю тогда всё вместе

  12. #612
    Аватар для Виктор 30
    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    315

    Типово

    Здравствуйте посоветуйте пожалуйста детскую зубную пасту и шампунь от виолей
    СВЕЖАЯ РЕЧНАЯ РЫБА

  13. #613
    Аватар для Просто Мария
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Подскажите плиз, а трусики на об 93-94 какой тут размер брать нужно?
    http://www.marksandspencer.com/Cotto...elated-items-3

  14. #614
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Лилечка посоветуй детский шампуньчик, с хорошим составом.


  15. #615
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки! Кто-нибудь уже брал такую маечку ?

  16. #616
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Виктор 30 Переглянути допис
    Здравствуйте посоветуйте пожалуйста детскую зубную пасту и шампунь от виолей
    Ир, здравствуйте , шампуньку купила, счётик ещё не деалала может ещё раз соберём тогда всё вместе пришлю
    зубная паста детская вот та о которую все хвалят
    http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html
    но много берут ещё таких паст http://www.violey.com/de/lavera-basi...el_p_3614.html

    по шампунькам,Вам для себя или ребёнка
    для деток в основном все берут тот что Вамуже купила , а для себя , пробовала разные ,мои отзывы:
    http://www.violey.com/de/weleda-kast...oo_p_4113.html не поняла в чом его плюсы, пенится нормально ,но сушит ,волосы как мочалка (((
    http://www.violey.com/de/weleda-cale...oo_p_7257.html этот у нас семейный ,им все моют ))) нравится
    а больше всего нравится вот такой http://www.violey.com/de/sante-famil...o_p_13503.html
    Цитата Допис від Просто Мария Переглянути допис
    Подскажите плиз, а трусики на об 93-94 какой тут размер брать нужно?
    http://www.marksandspencer.com/Cotto...elated-items-3
    вообще 8-10 если такой есть , но можно наверное и 10-12 попробовать

  17. #617
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Лилечка посоветуй детский шампуньчик, с хорошим составом.
    Танюш , все берут веледу http://www.violey.com/de/weleda-cale...oo_p_7257.html
    больше всего , там 2 в одном и цена приятная так как у нас цена на такую шампуньку будет около 160 грн http://makeup.com.ua/product/22425/
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Девочки! Кто-нибудь уже брал такую маечку ?

    в прошлом году брали летом такие были , в этом уже несколько человек заказали но ещё не приходили ))

  18. #618
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Привет! Лиль, так какая паста лучше http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html или http://www.violey.com/de/lavera-basi...l_p_3614.html?

  19. #619
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Цитата Допис від Яломист Марина Переглянути допис
    Мне тоже понравилось, но на какой возраст, размеры пончо не указаны ?
    изначально увидела фотку в пончо в соседней темке, так вот было написано, что ребенку было 3,5 прошлым летом, этим летом померили и тоже подходит, поэтому думаю, что до 5 лет можно смело брать!

  20. #620
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Привет! Лиль, так какая паста лучше http://www.violey.com/de/weleda-kind...el_p_4122.html или http://www.violey.com/de/lavera-basi...l_p_3614.html?
    у нас вторая, очень классная и мне и ребенку нравится

Сторінка 31 з 497 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті