Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 355 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 341 по 360.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #341
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, вы и такое смотрите!
    Дневник Бриджит Джонс
    Давайте потанцуем
    Друг невесты
    Свадебный переполох
    Друг невесты смотрел)Дневник смотрел.Свадебный переполох-не припоминаю,сейчас погуглю)

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    пасип)
    Ушел выбирать)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #342
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    насоветйтуе что нибудь хорошее доброе))наподобии Красотки или Сбежавшей невесты)
    Свадьба лучшего друга (Дж.Робертс)
    Лучший друг (Мадонна)
    Мой лучший любовник (У. Турман)

  3. #343
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    "Russendisco" ака "Я нормально супер гуд" очень милая комедия об эмигрантах в Германию из СССР. Действие происходит на рубеже времен, 89-90 годы. Что приятно -- особой клюквы не наблюдается, ребята играют хорошо, антураж соблюден, есть даже некий шарм в невзгодах героев. Отличный саундтрек, особенно забавно слушать Шнура* в конце фильма.

    Рекомендую, мне понравилось. Тем, кто в теме, легкая ностальгия гарантирована.

    *примечание для тех, кто не в курсе: Шнур в песнях использует мат.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  4. #344
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Глубокая вера /Faith like potatoes, 2006/

  5. #345

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    спасибо.
    очень милая киношка, насмеялись перед сном.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  6. #346
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    "Порок на экспорт" -- жесткий фильм о русской мафии в Лондоне. Без соплей, без пошлости, без особой клюквы.
    Венсан Кассель просто супер, я его даже не сразу узнала, такой себе гопник, тока не в абибасе, зато с семками.
    Сюжет несколько прямолинеен, но есть пара неожиданных поворотов.
    Слабонервным не рекомендуется, потому как: секс, расчененка, драки по взрослому, без трусов.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  7. #347

    Реєстрація
    23 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Всем, здравствуйте. Я новичок. Я не так давно смотрела "1+1", мне очень понравился . Такой добрый и душевный.

  8. #348
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Глубокая вера /Faith like potatoes, 2006/
    Надеюсь, в фильме перевод лучше, чем в названии

    Кстати: "М**иус" неплох.
    Как раз в тему убийства Березовского.
    В олигархе, живущем за границей, за которым следит ФСБ - очень угадывается хорошо знакомая личность.
    Но интереснее то, что актер очень похож на Абрамовича
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  9. #349
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    "Порок на экспорт" -- жесткий фильм о русской мафии в Лондоне. Без соплей, без пошлости, без особой клюквы.
    Венсан Кассель просто супер, я его даже не сразу узнала, такой себе гопник, тока не в абибасе, зато с семками.
    Сюжет несколько прямолинеен, но есть пара неожиданных поворотов.
    Слабонервным не рекомендуется, потому как: секс, расчененка, драки по взрослому, без трусов.
    видел. неплохой

  10. #350
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від окси77 Переглянути допис
    Всем, здравствуйте. Я новичок. Я не так давно смотрела "1+1", мне очень понравился . Такой добрый и душевный.
    Это который "Неприкасаемые"? Я тоже видела, его по 1+1 недавно показывали. Сказка, но прикольно, смотреть можно))

  11. #351
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Это который "Неприкасаемые"? Я тоже видела, его по 1+1 недавно показывали. Сказка, но прикольно, смотреть можно))
    Это реальная история, только парень-сиделка араб на самом деле.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  12. #352

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Это реальная история, только парень-сиделка араб на самом деле.
    ага, там в конце с титрами их показывают.
    фильм душевный.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  13. #353
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А меня этот "1+1" не впечатлил совсем...
    В этом жанре "Прислуга" намного качественнее сделан.

  14. #354
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    http://cit.ua/article/26661/
    Суки, просто суки

  15. #355
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Глубокая вера /Faith like potatoes, 2006/
    Надеюсь, в фильме перевод лучше, чем в названии
    ..
    Ну это ж альтернативные русские названия,
    а в фильме кстати показано,
    как за 2 недели решать любые
    жилищные проблемы.

  16. #356
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Ищу друга на конец света. Тааакооой меееедлеееныыыыый . Кира Найтли совсем не понравилась. Вот музыка отличная, сразу после просмотра ушла искать звучавшие песни.

  17. #357
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Сбылась мечта идиота
    Только что смотрели "Асса 2". Ну, что сказать? Половину фильма смотрела с интересом, но потом....
    Особенно
    Spoiler Spoiler: = 
    после воскрешения Бананана...

    Вообщем, кто хочет разочароваться в Соловьеве, смотрите не пожалеете
    вчера фильм попался на глаза
    , посмотрел примерно половину с, мягко говоря, недоумением, а сегодня зашел сюда, чтобы поделиться новостью, и увидел вот эту фразу: "Половину фильма смотрела с интересом, но потом...." и теперь в растерянности - досматривать ли вообще..

  18. #358
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    вчера фильм попался на глаза
    , посмотрел примерно половину с, мягко говоря, недоумением, а сегодня зашел сюда, чтобы поделиться новостью, и увидел вот эту фразу: "Половину фильма смотрела с интересом, но потом...." и теперь в растерянности - досматривать ли вообще..
    Досматривайте! Гулять, так гулять!

    Я вот теперь думаю, а смотреть ли "Анну"???

  19. #359
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Досматривайте! Гулять, так гулять!

    Я вот теперь думаю, а смотреть ли "Анну"???
    да, досмотрю, конечно, - куда ж деваться..
    Мне "Анна" понравилась, а вот просмотр "2-Ассы-2" портит впечатление о ней.

  20. #360
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Народ! Так никто что ли "Кин-дза-дза" мульт и не бачив? Отзовитесь.

    Сегодня иду на "Легенда №17", потом отпишусь.

Сторінка 18 з 355 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті