а где еще можно в норм качестве смотреть? окромя ex\fs.ua
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а где еще можно в норм качестве смотреть? окромя ex\fs.ua
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
паршивое там качество
вот тут нормальное http://megogo.net/
но контента мало
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
любой стрим-плеер
например этот http://torrentstream.org/ru/
можно смотреть/слушать с любых треккеров, а также смотреть торрент-тв вплоть до FullHD каналов
я вот именно щас дискавери смотрю
Посмотрел фильм Черное золото 2011 очень понравился)советую
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
"Отпуск в чистилище" -- старенький, 1992 года, фильм о том, как в теле многодетной затурканной мамаши оказывается высокооплачиваемая проститутка. Симпатичная комедия, без претензий, приятная во всех отношениях. Много интересных бытовых подробностей и ст**а. Есть сиськи! Рекомендую для поздне-вечернего просмотра.
Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.
Рекомендую "Легенда №17"
Казалось бы, фильм о хоккее.
Об известной победе сборной СССР над канадцами в 1972.
Но на самом деле - это фильм о том времени.
Заботливо реконструированы пейзажи Москвы тех времен, автомобили, трамваи...
А таких автобусов не было уже даже во времена моего детства
Остается какой-то аромат эпохи.
Великолепно сыграл Меньшиков, как всегда качественно - Меньшов.
Фильм очень динамичен и интересен, и понравится людям, которые к хоккею абсолютно безразличны.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
А я рекомендую российский фильм Метро.
Я вообще любительница фильмов-катастроф, море их уже пересмотрела, так этот тоже зацепил за живое. И актеры сыграли хорошо, и сюжет динамичный и напряженный, и спецэффекты качественно сделаны. Ну и главное, интересно смотреть, как в экстремальных условиях ведут себя люди, как в таких ситуациях проявляются их естество, и как зарождается настоящая первая любовь.
А девочка - это вообще клад. Талантище просто!И собачка понравилась ))
насоветйтуе что нибудь хорошее доброе))наподобии Красотки или Сбежавшей невесты)
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks