Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 355 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 321 по 340.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #321
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    а где еще можно в норм качестве смотреть? окромя ex\fs.ua
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #322
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    а где еще можно в норм качестве смотреть? окромя ex\fs.ua
    паршивое там качество
    вот тут нормальное http://megogo.net/
    но контента мало
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #323
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    паршивое там качество
    вот тут нормальное http://megogo.net/
    но контента мало
    я туда через ex.ua захожу. а еще?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #324
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    я туда через ex.ua захожу. а еще?
    http://rutracker.org/forum/index.php
    ))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  5. #325
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    это банально просто, и да, там онлайн?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  6. #326
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    это банально просто, и да, там онлайн?
    если установить специализированное программное обеспечение - можно "банально просто" смотреть онлайн
    не думал что для форматC:евта это является новостью )))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #327
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    если установить специализированное программное обеспечение - можно "банально просто" смотреть онлайн
    не думал что для форматC:евта это является новостью )))
    я не ото слово, можно для меня что за по для рутрекера?

  8. #328
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    любой стрим-плеер
    например этот http://torrentstream.org/ru/
    можно смотреть/слушать с любых треккеров, а также смотреть торрент-тв вплоть до FullHD каналов
    я вот именно щас дискавери смотрю
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  9. #329
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    спасибо! дискавери я люблю.

  10. #330
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Посмотрел фильм Черное золото 2011 очень понравился)советую
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #331
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    http://my-hit.ru/ тоже пал жертвой демонстрации борьбы с пиратством?
    Сам в шоке. Так любил этот сайтик, каждый день посещал. Уже 5 дней лежит не вставая. Как дальше жить?

  12. #332
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    "Отпуск в чистилище" -- старенький, 1992 года, фильм о том, как в теле многодетной затурканной мамаши оказывается высокооплачиваемая проститутка. Симпатичная комедия, без претензий, приятная во всех отношениях. Много интересных бытовых подробностей и ст**а. Есть сиськи! Рекомендую для поздне-вечернего просмотра.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  13. #333
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Рекомендую "Легенда №17"
    Казалось бы, фильм о хоккее.
    Об известной победе сборной СССР над канадцами в 1972.
    Но на самом деле - это фильм о том времени.
    Заботливо реконструированы пейзажи Москвы тех времен, автомобили, трамваи...
    А таких автобусов не было уже даже во времена моего детства
    Остается какой-то аромат эпохи.
    Великолепно сыграл Меньшиков, как всегда качественно - Меньшов.
    Фильм очень динамичен и интересен, и понравится людям, которые к хоккею абсолютно безразличны.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  14. #334
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    если установить специализированное программное обеспечение - можно "банально просто" смотреть онлайн
    не думал что для форматC:евта это является новостью )))
    для меня это ново, так как безлимит в моих краях появился совсем-совсем недавно! так шо да.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  15. #335
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я не ото слово, можно для меня что за по для рутрекера?
    я думал я адын такой, вижу не всё потеряно
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  16. #336
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Рекомендую "Легенда №17"
    Казалось бы, фильм о хоккее.
    Об известной победе сборной СССР над канадцами в 1972.
    Но на самом деле - это фильм о том времени.
    Заботливо реконструированы пейзажи Москвы тех времен, автомобили, трамваи...
    А таких автобусов не было уже даже во времена моего детства
    Остается какой-то аромат эпохи.
    Великолепно сыграл Меньшиков, как всегда качественно - Меньшов.
    Фильм очень динамичен и интересен, и понравится людям, которые к хоккею абсолютно безразличны.
    а где в нормальном качестве?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  17. #337
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    А я рекомендую российский фильм Метро.
    Я вообще любительница фильмов-катастроф, море их уже пересмотрела, так этот тоже зацепил за живое. И актеры сыграли хорошо, и сюжет динамичный и напряженный, и спецэффекты качественно сделаны. Ну и главное, интересно смотреть, как в экстремальных условиях ведут себя люди, как в таких ситуациях проявляются их естество, и как зарождается настоящая первая любовь.
    А девочка - это вообще клад. Талантище просто! И собачка понравилась ))

  18. #338
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    насоветйтуе что нибудь хорошее доброе))наподобии Красотки или Сбежавшей невесты)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #339
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    насоветйтуе что нибудь хорошее доброе))наподобии Красотки или Сбежавшей невесты)
    Пациентка 69 (2005)

  20. #340
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    насоветйтуе что нибудь хорошее доброе))наподобии Красотки или Сбежавшей невесты)
    О, вы и такое смотрите!
    Дневник Бриджит Джонс
    Давайте потанцуем
    Друг невесты
    Свадебный переполох

Сторінка 17 з 355 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті