Лакмус как всегда работает
Киношка ужас-ужас-ужас-кошмар-кошмар-кошмарДаже не знаю что написать об этой ахинее. Сценаристы даже не пытались прикрыть ляпы. Хотя это даже не ляпы - это просто сплошной провал. Обидно за напрасно потраченные деньги: только на гонорары Круза и Фримана можно было снять достойный фильм.



Даже не знаю что написать об этой ахинее. Сценаристы даже не пытались прикрыть ляпы. Хотя это даже не ляпы - это просто сплошной провал. Обидно за напрасно потраченные деньги: только на гонорары Круза и Фримана можно было снять достойный фильм.


та я ж жду блюрик, шоп лечть дома на диване... да на большом экране... ну и канешно не с поп-корном же ж )))

Bookmarks