Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 355 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7090, показано з 281 по 300.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #281
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    На торентах появилась киношка Обливион.
    В ролях: Том Круз, Морган Фриман
    Бюджет: $140 000 000
    Качество: неплохая экранка, щяс буду смотреть
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пасарел. Киношка интересная. Рекомендую
    Лакмус как всегда работает
    Киношка ужас-ужас-ужас-кошмар-кошмар-кошмар Даже не знаю что написать об этой ахинее. Сценаристы даже не пытались прикрыть ляпы. Хотя это даже не ляпы - это просто сплошной провал. Обидно за напрасно потраченные деньги: только на гонорары Круза и Фримана можно было снять достойный фильм.

  2. #282
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а кто-нибудь смотрел "Сын нобелевского лауреата"? меня хватило минут на 30

    Кот, а "Похищенный рай" видели?
    что то знакомое)пошел погуглю)
    не смотрел)качаю)Спасибкиии)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #283
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Лакмус как всегда работает
    Киношка ужас-ужас-ужас-кошмар-кошмар-кошмар Даже не знаю что написать об этой ахинее. Сценаристы даже не пытались прикрыть ляпы. Хотя это даже не ляпы - это просто сплошной провал. Обидно за напрасно потраченные деньги: только на гонорары Круза и Фримана можно было снять достойный фильм.
    Мне понравился фильм. Очень красивый сеттинг, Том Круз харизматичен. Повествование вроде бы и неспешное, с другой стороны много экшна.
    Ляпы не искал. Было бы глупо размышлять о реальности жизни индивидума на большой высоте, прочих физических законах и их несоблюдении в "Обливионе".

  4. #284
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Мне понравился фильм. Очень красивый сеттинг, Том Круз харизматичен. Повествование вроде бы и неспешное, с другой стороны много экшна.
    Ляпы не искал. Было бы глупо размышлять о реальности жизни индивидума на большой высоте, прочих физических законах и их несоблюдении в "Обливионе".
    фу, ну при чем тут реальность жизни на большой высоте? Вас, например, не покоробил
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    торжественный вынос летающей хрени (или как этих треглазых супер-убийц называли) на тележке? Типа вывоз ракеты на старт Байканура))

    ой, да вообще не могу этот фильм обсуждать. Но рада, что хоть Вам с Бобиком понравилось.

  5. #285
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Мне Обливион совершенно не понравился. Скучный, нудный, неинтересный и затянутый...
    Харизмы у Круза не наблюдала вообще

  6. #286
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    А что, "Кин-дза-дза" никто не смотрел?
    Востаннє редагував Сvеtлана: 16.04.2013 о 20:11

  7. #287
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    А что, "Кин-дза-за" никто не смотрел7
    я смотрел
    раз 30 ))))
    рекомендую
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  8. #288
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    А что, "Кин-дза-за" никто не смотрел7
    что за странный вопрос?

  9. #289
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    что за странный вопрос?
    та наверное имеетя ввиду мультфильм Ку! Кин-дза-дза
    его ж вроде аж в середине мая обещают
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  10. #290
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    фу, ну при чем тут реальность жизни на большой высоте? Вас, например, не покоробил
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    торжественный вынос летающей хрени (или как этих треглазых супер-убийц называли) на тележке? Типа вывоз ракеты на старт Байканура))

    ой, да вообще не могу этот фильм обсуждать. Но рада, что хоть Вам с Бобиком понравилось.
    если перечислять все пафосные моменты в американских фильмах и записывать их в минус- то вообще можно не смотреть голливудское кино ) Слава Богу - не киноман, поэтому у меня все просто - нравится, не нравится, глубокий смысл не ищу, как и ляпы, нелогичности и не стыковки в сюжете.

  11. #291
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Мне Обливион совершенно не понравился. Скучный, нудный, неинтересный и затянутый...
    Харизмы у Круза не наблюдала вообще
    Дык сильный мужчина, герой - не? )

  12. #292
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Дык сильный мужчина, герой - не? )
    Низенький, тощенький... На героя как-то не тянет...
    Вот Брюс Уиллис, Сталлоне, Стетхем... Другое ж дело )))

  13. #293
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    как и ляпы, нелогичности и не стыковки в сюжете.
    везет вам. я не ищу, я не могу не замечать.

    зашла сказать, что "Магнолия" трудновыносимая, и это еще не конец.

  14. #294
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Низенький, тощенький... На героя как-то не тянет...
    Вот Брюс Уиллис, Сталлоне, Стетхем... Другое ж дело )))
    не фанат тома круза, но все же: а вы не знали о том, что он "низенький, тощенький и не тянет на героя" до того как пойти в кино?))

  15. #295
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    та наверное имеетя ввиду мультфильм Ку! Кин-дза-дза
    его ж вроде аж в середине мая обещают
    Да. Он.
    Чегойто? В прокате с 11 апреля. В "Хочу"темке, люди массово писали, шо хотят и идут, а дальше-тишина))))

  16. #296
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    та наверное имеетя ввиду мультфильм Ку! Кин-дза-дза
    его ж вроде аж в середине мая обещают
    СЕГОДНЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ:
    Уже скоро и прокат закончится, ващщета.

  17. #297
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не фанат тома круза, но все же: а вы не знали о том, что он "низенький, тощенький и не тянет на героя" до того как пойти в кино?))
    Честно говоря, на фильм шла не ради Круза (ИМХО не тот он актер, уже только ради которого стоит идти на фильм ("Война миров" не в счет - там он отличился ).
    Ожидала увидеть динамичный сюжет, красивые масштабные съемки, антураж...

    Но фильм моих ожиданий совершенно не оправдал...

  18. #298
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Низенький, тощенький... На героя как-то не тянет...
    Вот Брюс Уиллис, Сталлоне, Стетхем... Другое ж дело )))
    та прям, они ведь тоже далеко не Натан Джонс )))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #299
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Да. Он.
    Чегойто? В прокате с 11 апреля. В "Хочу"темке, люди массово писали, шо хотят и идут, а дальше-тишина))))
    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    СЕГОДНЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ:
    Уже скоро и прокат закончится, ващщета.
    та я ж жду блюрик, шоп лечть дома на диване... да на большом экране... ну и канешно не с поп-корном же ж )))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  20. #300
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    та прям, они ведь тоже далеко не Натан Джонс )))))
    Я бы сказала они гораздо круче, учитывая их возраст )) Особенно Брюс и Сталлоне.
    Эх... если б каждый мужчина так выглядел в 60... ))))))))))))

Сторінка 15 з 355 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті