| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати,досмотрел энтот индийский фильм-понра.Не ожидал даже)История 2012
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
На торентах появилась киношка Обливион.
В ролях: Том Круз, Морган Фриман
Бюджет: $140 000 000
Качество: неплохая экранка, щяс буду смотреть![]()
Востаннє редагував bobik: 13.04.2013 о 00:42
Я недавно пересмотрела старые фильмы "Мертвый сезон" и "Пролетая над гнездом кукушки", оба когда-то давно видела.
Первый тоска смертная) второй больше понравился
О тех, кто украл Луну - ну прямо в тему: и костюмированный, и про Президента Польши, ну и драма - это уже современность...
I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)
Ага.
А еще есть "Дорога на Санта-Фе" и "Королева скота из Монтаны".
И костюмированные, и исторические, и вестерны. И с президентом США в главных ролях.
Великолепный век неплохой сериал
Пасарел тихую гавань. Красивый, лёгкий фильм. Концовка БОМБА. Рекомендую![]()
Ищи у пиратов в следующий раз, там пока не закрывают
http://piratbit.net
http://pro100shara.org
"Слова".
Интересная психологическая драма о судьбе писателя, признании и плагиате.
Сюжет не дает скучать весь фильм, актерская игра - просто доставляет удовольствие.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
а кто-нибудь смотрел "Сын нобелевского лауреата"? меня хватило минут на 30
Кот, а "Похищенный рай" видели?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks