Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 387 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3681
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу как именно все получилось с отлучением? )))))))))))


    девочки, может кто-то хочет пижамку за 60 грн? штаники и дл.рукав.
    в наборе две идут.
    удалят ли пост...... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=312603&page=3
    я хочу. показывай

  2. #3682
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем доброе утро!
    Ярославчика с прошедшей полторушечкой!!!

    девочки, у меня не совсем мамский вопрос )) может, кто знает как увеличить размер шрифта в формате ПДФ? а то скинула книжку в читалку электронную, а там шрифт разве что с лупой читать. так как текст имеет кучу формул, то просто перекинуть в док не подходит. тогда все формулы не отображаются.

  3. #3683
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    всем доброе утро
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #3684
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем доброе утро!


  5. #3685
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе весеннее утро!

    Цитата Допис від Душе4ка Переглянути допис
    А мы с завтрашнего дня на массажи и электрофорез....
    Не ходит наш Лидочек.Были мы у врача - вальгусная установка стоп,идёт нагрузка на суставы,тяжело держать равновесие и как следствие ходить тоже тяжело(
    Вчера купили босоноги таши-орто и бодро в них ползаем)))переодически пытаясь ходить)
    Пусть массажики дадут отличный результат!
    Лидочке скорее восстановиться и радовать мамочку своими самостоятельными шажочками!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо,Иннуся.
    Я думаю это недосып наш "зубной" и смена погоды меня вывели из строя
    Ох, как же ты выдерживаешь сейчас все эти недосыпы??
    Ой,Танюш,ты знаешь иногда сама не знаю как,на пределе своих возможностей,я вообще очень эмоциональный человек(а нервы иногда сдают)+гормоны,но вообще стараюсь по-максимуму с маськой отдыхать днем

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Спасибо всем за советы.Отлучились и мы от груди ,уже 4 дня без маминого молочка.Сказала Ксюшке что у мамы вава,она заглядывает под халат и целует,жалеет.Ребёнок хоть начал кушать полноценна просыпается и бежит на кухню ням-ням.
    С безболезненным отлучением вас!!!

  6. #3686
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Привет всем от редких гостей темки ))))

    Наконец то пришла весна! Проша быстро потребовал спать, поэтому на улицу выбраться не успели. Будем выходить около 3х теперь. Так что предлагаем всем соседушкам присоединится )))) Будем рады компании

    Девочек с легким отлучением! Хорошо что все хорошо прошло и доя мам и для масек!
    У кого зубки - поздравляем! И поделитесь фейкой, а то наша где-то потерялась ((((( Ни одного нам не принесла пока ((((

  7. #3687
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем доброе утро!
    девочки, у меня не совсем мамский вопрос )) может, кто знает как увеличить размер шрифта в формате ПДФ? а то скинула книжку в читалку электронную, а там шрифт разве что с лупой читать. так как текст имеет кучу формул, то просто перекинуть в док не подходит. тогда все формулы не отображаются.
    У меня это все выруливается в настройках самой книжки)

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Всем привет!
    Что-то все реже получается здесь писать, хорошо, хоть читать еще успеваю. Решила раньше ложиться спать и теперь на форум не хватает меня. Мы на днях отлучились от груди, все прошло хорошо и безболезненно, аж не верится, что такой важный период закончен у нас.
    Ну, мать, поздравляю!!!
    Нам так не жить
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  8. #3688
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!!!

    Всех, у кого зубки, поздравляем!

    А так же тех, кто безболезненно отлучился! Вы лучшие!!!!!

    Я не знаю,что делать с этой Си(((( у меня потихоньку сносит крышу. Понимаю, что сама виновата - если захотела завершить ГВ, надо твердо решить и все... Но он так просит((((( даже на улице начал просить, плачет, слезы градом(((( И я понимаю умом, что это простая манипуляция, но ничего с собой поделать не могу(((( Отдать его на 3 дня я не смогу, я просто сдурею, от мысли что у него появится чувство брошенности..... Ну вот как???

  9. #3689
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Я не знаю,что делать с этой Си(((( у меня потихоньку сносит крышу. Понимаю, что сама виновата - если захотела завершить ГВ, надо твердо решить и все... Но он так просит((((( даже на улице начал просить, плачет, слезы градом(((( И я понимаю умом, что это простая манипуляция, но ничего с собой поделать не могу(((( Отдать его на 3 дня я не смогу, я просто сдурею, от мысли что у него появится чувство брошенности..... Ну вот как???
    привет, отдавать ни в коем случае, ты что это такой стресс на стресс, нужно сокращать количество кормлений, оставить к примеру только ночные, хотя я сама не знаю как быть у нас после болезни ручной режим везде за мной я в туалет он плачет, и на груди все время, а меня это стало так раздражать((

  10. #3690
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки!! не могу удержатся кому-то хочется еще сказать(меня прям распирает) - у меня кума сегодня в 12.00 родила девочку - первоапрельскую принцеску - вес 4750, рост 57 см.. УРА!!!!!

  11. #3691
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    прикололась кума ггг

  12. #3692
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    а хто кума?

  13. #3693
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Я уже говорила что купила классные ботики деми, кожа внутри и снаружи, не тяжелые, застежка удобная, а Анастасии ТЦ Наутилиус на Калиновой за 160грн!!!

    Там же и тапочки зетпол за 85грн мне понравились
    Викуль, СПАСИБО огромное за наводку! хороший магазин
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3694
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    прикололась кума ггг
    у меня тоже первая мысль такая де была

  15. #3695
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Нам так не жить

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки!! не могу удержатся кому-то хочется еще сказать(меня прям распирает) - у меня кума сегодня в 12.00 родила девочку - первоапрельскую принцеску - вес 4750, рост 57 см.. УРА!!!!!
    ничего себе, это ж не принцесска, это КАРАЛЕВНА поздравляю!

    на улице, конечно, шок)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #3696

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    С безболезненным отлучением вас!!!
    cпасибо
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки!! не могу удержатся кому-то хочется еще сказать(меня прям распирает) - у меня кума сегодня в 12.00 родила девочку - первоапрельскую принцеску - вес 4750, рост 57 см.. УРА!!!!!
    Поздравляю!!!Пусть растёт здоровенькая и счастливенькая!!!!!!

  17. #3697
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки!! не могу удержатся кому-то хочется еще сказать(меня прям распирает) - у меня кума сегодня в 12.00 родила девочку - первоапрельскую принцеску - вес 4750, рост 57 см.. УРА!!!!!
    ну вот это ПРИНЦЕССА)) Поздравляем!!!

    Девочки, я тоже поделюсь новостью.. чуть необычной)))
    У меня скоро будет родной братик или сестричка, да именноу меня, у 28 летней тетки, представляете? И получается у Моих девочек будет дядя или тетя меньше, чем они))))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #3698
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    всем привет!
    что-то читать еще выходит,а писать не очень(((
    погода сегодня прикололась-1 апреля удалось)))как-то немного в шоке как одеваться
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки!! не могу удержатся кому-то хочется еще сказать(меня прям распирает) - у меня кума сегодня в 12.00 родила девочку - первоапрельскую принцеску - вес 4750, рост 57 см.. УРА!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!мамину шутку запомнят надолго))))

  19. #3699
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ого))лихо))))))

  20. #3700
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет всем от редких гостей темки ))))

    Наконец то пришла весна! Проша быстро потребовал спать, поэтому на улицу выбраться не успели. Будем выходить около 3х теперь. Так что предлагаем всем соседушкам присоединится )))) Будем рады компании

    Девочек с легким отлучением! Хорошо что все хорошо прошло и доя мам и для масек!
    У кого зубки - поздравляем! И поделитесь фейкой, а то наша где-то потерялась ((((( Ни одного нам не принесла пока ((((
    возьмите нашу на прокат)))) безвозмездно И пусть у Проши поскорее появятся зубки)

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!


    Ну, мать, поздравляю!!!
    Нам так не жить
    присоединяюсь к поздравлениям...

    Мы.. и без СИ... та, то катастрофа... 2 дня не слезает с меня, стоя, лежа, сидя, лишь бы рядом с мамой,
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 185 з 387 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті