Цитата Допис від tatki Переглянути допис

Смотри с феном аккуратно- а то я так старый ноут когда-то сушила (чаем ляпнула чуток), так больше беды наделала Сказали- надо выключить пусть так сохнет и в ремонт потом нести.
чай сладкий? может из-за этого? а тут тепленькая чистенькая водичка, для милых поп приготовленная.