Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 387 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3241
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Девочки, Zetta и Nebel, скорейшего выздоровления деткам!!!

    Нортон, дочурка-красавица
    спасибо ))) как у тебя день прошел?

  2. #3242
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    Ой вы и покупались
    Я тоже телефоны часто топлю правда не специально топила htc в унитазе, никуда не носила чинить, сам высох - живой, потом его волна накрыла - живой, но громкость перестала регулироваться, а 6 марта оставила его на столе, нашла уже в луже - крайнего не нашла до сиг пор - в этот раз пришлось ремонтировать
    Первая медицинская помощь телефону по советам мужа - фен, ну и конечно достать аккамулятор...
    Мы носим телефоны на ремонт в дом быта, в апполо на первом этаже по дороге к варусу нам сильно загнули цену, поэтому там не ремонтируемся... еще как-то ремонтировались на радиорынке, в метеоре...
    Не расстраивайся, все будет хорошо

  3. #3243
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Приветики всем!
    Болеющим выздоравливать!!! Что за напасть такая???
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    деткам не болеть!

    ...у Милены что-то похожее на ячмень на глазике((( Мажу тетрациклинкой
    У Полетт было что-то похожее - я за два денька вылечила капельками левомицетина, после протираем палочкой с настойкой календулы по краешку глазика аккуратно - потом капем ципрофармом. Я всю эту процедуру проделала 6 раз - по три раза в день и все! ВСе окей!

    NortonCommander Леруська красавишна!!! Глазенки то глазенки!!! Лапочка маленькая!

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Девочки, и я так же кормлю,где-то через час-полтора после подъема,вроде и должна уже проголодаться, а есть не хочет.
    Лен,у нас таже история,если чем-то руки заняты,то рот открывается автоматически,хотя всё равно не надолго,так как часто уже сама ест и прям отворачивается,когда её кормишь.Ну это если хочет есть,то хоть сама съест, а если нет-то "ховайся в жито" никакие варианты не прокатят.

    )
    Инчик это наверное им просто каша уже надоела. Моя Поля тоже по утрам носик воротит от каш. Хотя печение с чаем или тарелку супа с удовольствием навернет!
    Но то таке - она суп у меня может есть на завтрак обед и ужин. Что сегодня и делала

  4. #3244
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Ой вы и покупались
    Я тоже телефоны часто топлю правда не специально топила htc в унитазе, никуда не носила чинить, сам высох - живой, потом его волна накрыла - живой, но громкость перестала регулироваться, а 6 марта оставила его на столе, нашла уже в луже - крайнего не нашла до сиг пор - в этот раз пришлось ремонтировать
    Первая медицинская помощь телефону по советам мужа - фен, ну и конечно достать аккамулятор...
    Мы носим телефоны на ремонт в дом быта, в апполо на первом этаже по дороге к варусу нам сильно загнули цену, поэтому там не ремонтируемся... еще как-то ремонтировались на радиорынке, в метеоре...
    Не расстраивайся, все будет хорошо
    ну сказать, что я расстроилась - это вообще ничего не сказать( спасибо за советы, ща как раз за феном шла. буду сушить.
    это еще счастье, что там пены не было или оилатума, а то обнаружила бы позже и с примесями))) у нас так раз чернильная ручка искупалась в пене. хорошо,хоть не паркер, а дешовенькая. вода была синяя))) но это заметили когда пена садиться стала, ну и ручку старшая надыбала под водой.

  5. #3245
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем приветик!!!

    А сегодня меня чего-то накрыло заняться уборкой,Варюша проснулась в 6.30, улеглась потом спать в 10.00,а я до этого времени успела поубирать,постирать,сварить суп, помыть холодильник и ещё так по мелочам (короче полная клиника),вот только добралась почитать форум,пока моя козявка завалилась спать 2-й раз




    Софийка умничка и красотка! Бесподобна и очаровательна,как всегда!!!
    А костюм ваш просто сразил наповал
    Вот это тыі хозяйка)))
    Спасибо А костюм заказывала год назад- вспомнила, пока не переросли)))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    спасибо, у нас (ттт) уже лучше и лучше.
    Милусе поправляться!
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так пошли завтра на коплекс у них там по 25 грн есть
    шото мы давно не показывались забудут ещё


    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ну шо за вечер- не вечер дурдом какой-то.

    Поставила окорочка в духовку и кашу на печку, тут Глебу воды припекло попить, воды налила - поставила на сульчик, отвернулась, тут его начали бить психи, разлил воду - чашку разбил, пока я воду вытирала-подметала, у меня каша сбежала, попросила детей порошок принести стирку закинула - пока кашу с печки вытирала они мне порошок весь рассыпали, пока собирала порошок, вытирала пол, чуть окорочка не спалила
    Держись мать!

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Пока мама сидит в интернете))))Ника сама себя развлекает)
    Хи, молодец какая

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Ой вы и покупались
    Я тоже телефоны часто топлю правда не специально топила htc в унитазе, никуда не носила чинить, сам высох - живой, потом его волна накрыла - живой, но громкость перестала регулироваться, а 6 марта оставила его на столе, нашла уже в луже - крайнего не нашла до сиг пор - в этот раз пришлось ремонтировать
    Первая медицинская помощь телефону по советам мужа - фен, ну и конечно достать аккамулятор...
    Мы носим телефоны на ремонт в дом быта, в апполо на первом этаже по дороге к варусу нам сильно загнули цену, поэтому там не ремонтируемся... еще как-то ремонтировались на радиорынке, в метеоре...
    Не расстраивайся, все будет хорошо
    Не, ненадо феном- пусть так высохнет И не дай Бог гарячим воздухом дуть

  6. #3246
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")

    Смотри с феном аккуратно- а то я так старый ноут когда-то сушила (чаем ляпнула чуток), так больше беды наделала Сказали- надо выключить пусть так сохнет и в ремонт потом нести.

  7. #3247
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    Не, ненадо феном- пусть так высохнет И не дай Бог гарячим воздухом дуть
    так. мнения разделились... шо ж мне бедной делать? а как навредит воздух горячий?

  8. #3248
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    Смотри с феном аккуратно- а то я так старый ноут когда-то сушила (чаем ляпнула чуток), так больше беды наделала Сказали- надо выключить пусть так сохнет и в ремонт потом нести.
    чай сладкий? может из-за этого? а тут тепленькая чистенькая водичка, для милых поп приготовленная.

  9. #3249
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    спасибо ))) как у тебя день прошел?
    Ой, Оленька прошел и Слава Богу первую часть дня (до 3х) катала Артема, скандалили, делили территорию (+- как всегда), а потом поехала к окулисту (перенервничала по этому поводу, т.к. зрение плохое и очень страшно было услышать приговор, но в результате все хорошо и будет мне когда-нибудь счастье) только сейчас чувствую себя выжатым лимоном или меня переехал танк (голова просто никакая...), как именно до конца не поняла но, ниче, сейчас покупаемся, баяньки и снова в бой
    P.s. в очередной раз убеждаюсь: все болезни от нервов, так что если ты уже купила от нервишек, лучше пей....

  10. #3250
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    На жону конечно же) всем привет!!!
    Нортон,у меня прошоу так и не русифицировалось,муж сказал что ему некогда,може хоть ты не откажешь)годовасный отчет хочецца сделать(((
    ахренеть. ток приехать проруссифицировать аль ишо чагой?
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    так. мнения разделились... шо ж мне бедной делать? а как навредит воздух горячий?
    вытащи акк и больше ничего не делай сама. ток в сервис.. но я бы присматривал уже новые девайсы месяц-три больше не протянут (опять же смотря сколько в воде были)..но есть тут и плюс..согласись новые вещички в доме всегда радуют

    всем спасибо за комплименты моей сокровищнице

  11. #3251
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Не, ненадо феном- пусть так высохнет И не дай Бог гарячим воздухом дуть
    Я в этом деле не эксперт, но муж всегда заставляет фенить еще ниче не загубила... пока.... но если с далека и не сильно усердствовать, то думаю, можно.... я когда феню, держу руку у телефона, чтоб контролировать теплоту воздуха, а когда телефон начинает сильно нагреваться, то выключаю, он охлождается - я снова... но все равно до утра лучше не включать...

  12. #3252
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Ой, Оленька прошел и Слава Богу первую часть дня (до 3х) катала Артема, скандалили, делили территорию (+- как всегда), а потом поехала к окулисту (перенервничала по этому поводу, т.к. зрение плохое и очень страшно было услышать приговор, но в результате все хорошо и будет мне когда-нибудь счастье) только сейчас чувствую себя выжатым лимоном или меня переехал танк (голова просто никакая...), как именно до конца не поняла но, ниче, сейчас покупаемся, баяньки и снова в бой
    P.s. в очередной раз убеждаюсь: все болезни от нервов, так что если ты уже купила от нервишек, лучше пей....
    и у меня вчера-сегодня день какой-то перевёнутый мда, от нервов пью, бо так часто плакать не привыкла

  13. #3253
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься


  14. #3254
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    так. мнения разделились... шо ж мне бедной делать? а как навредит воздух горячий?
    контакт заклинило и клавиша поплыла(((
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    чай сладкий? может из-за этого? а тут тепленькая чистенькая водичка, для милых поп приготовленная.
    Не, я без сахара пью и негарячий

  15. #3255
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Очень интересные куклы
    Оль, это остаток простуды? или по новому пошло?
    думаю что-то новенькое
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!Мы поставили ребенка на лыжи,в восторге с первого раза С родителями отдыхать очень тяжело,лучше ехать самим и по очереди кататься
    ну просто мега-круть!

    Лерочка Обезьянковна милашка!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #3256
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    контакт заклинило и клавиша поплыла(((


    Не, я без сахара пью и негарячий
    вот это ты старательно фенила)))

    без сахара и негорячий... извращенка))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #3257
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вот это ты старательно фенила)))

    без сахара и негорячий... извращенка))))
    У мну паника была))))))))) 2 ночи- никого не наберешь- муж спит Я феном посушила- выключила и спать пошла ( в надежде что утром все пройдет как страшный сон) Ага, куда там утром- капец, часть клавиш не работала((( Эх, давно это было))
    А чай сладкий- пью только когда голова болит))) А горячий немогу- разбавляю холодной водой

  18. #3258
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    galexxx, ой а что именно со зрением у сынишки? что-то отвлеклась дела делать... забыла спросить...

  19. #3259
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Мдаа, вспомнила что и я отчет о карпатах не выкладывала
    Так вот. Ехали мы на эту базу http://skazka.com.ua/
    Витя дорогу перенес нормально.
    Днепр-Львов, во Львове переночевать, шоколад покушать и с утра поезд на Воловец
    Жили на горе. Вид с балкона суперский. Правда Витя катался тольк на санках
    Это покушение на наш холодильник
    Во время отдыха ездили на термальные источники
    И замок в мукачево. По замку Витя налазился, устал, по приколу посадили для фото в бочку-ведро, так дите потом от туда достать не могли

    На санках катались все!
    Хозяйка базы жуткая кошатница. Так что коты есть везде. Как она проговорилась - больше 25 шт. На удивление все коты чистые, стерелизованые, и жуткие попрошайки
    Ну и Витя как обычно без женского внимания не останется

  20. #3260
    Аватар для klenok
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    а меня таки забанили
    Востаннє редагував klenok: 28.03.2013 о 00:34

Сторінка 163 з 387 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті