Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 387 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3201
    Fialka5
    Guest

    Типово

    у моей знакомой такая ситуация: у дони ячмень на глазу, у них один выход - хирургия... не вникала что и как сейчас у них, могу узнать.
    спасибо, у нас (ттт) уже лучше и лучше.

  2. #3202
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Ох,когда же уже настоящая весна наступит,вчера была такая погодка суперская,а сегодня опять кака
    Я вчера полдня провела в больнице (сдавала анализы+проходила диспансеризацию),потом по делам моталась почти по всему городу,где я только не была , ещё и Варюшке книжек накупила (в книжном на Пастера),домой еле приползла, находилась пешком на неделю впред,так вечером ещё и голова разболелась: вообщем плодотворный был денек, всё что запланировал сделала,НО вечером вырубилась почти вместе с масей в 22.00 , до форума уже не доползла)))

    А сегодня меня чего-то накрыло заняться уборкой,Варюша проснулась в 6.30, улеглась потом спать в 10.00,а я до этого времени успела поубирать,постирать,сварить суп, помыть холодильник и ещё так по мелочам (короче полная клиника),вот только добралась почитать форум,пока моя козявка завалилась спать 2-й раз
    умничка но смотри не перетрудись отдых тоже полезная штука
    Девочки, и я так же кормлю,где-то через час-полтора после подъема,вроде и должна уже проголодаться, а есть не хочет.
    у нас так же было где-то до 1,10 месяцев.....
    Ну,хотя,как я поняла,понаблюдая пару-тройку дней,что мы не хотим есть утром именно кашу,ни в каком виде, потому что сегодня макарошки с мясом слопала на ура!Так что не пойму,это ребенку надоели каши вообще в принципе,или она намекает,что не хочет их есть 2раза в день , так как вечером всё-таки съедает свои 150-200г кашки.
    ...и бывало что утром не кашу а суп хотела или толчёнку ))) давала, ела.
    /.NEBEL./, Иванке скорейшего восстановления и пусть поскорее перерастет это!!!
    спасибо, будем стараться!!!!!!!!

  3. #3203
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Вот есть темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294177 у Ланы всегда есть что-то в наличии (тебе ж не принципиально какую?), она за "Спутником" обитает.
    дяка
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    девочки и мальчик))))),подскажите как с телефона Киевстара в нете лазить?????Так что б не все с счета снялось?
    у мальчика МТС
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    поменяли харчевню? я тож второй день отовариваюсь в кулинарии
    та я в даллас уже с год не хожу..совдепию буее..тож в аполло шаришься? ))

  4. #3204
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дяка

    у мальчика МТС

    та я в даллас уже с год не хожу..совдепию буее..тож в аполло шаришься? ))
    теперь шарюсь надо же чем то питаться, ттт понравилось их стряпня. кушать молжно

  5. #3205
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    теперь шарюсь надо же чем то питаться, ттт понравилось их стряпня. кушать молжно
    так пошли завтра на коплекс у них там по 25 грн есть
    шото мы давно не показывались забудут ещё
    весна? не. не слышала

    *update*
    Востаннє редагував NortonCommander: 27.03.2013 о 23:13

  6. #3206
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    умничка но смотри не перетрудись отдых тоже полезная штука

    у нас так же было где-то до 1,10 месяцев.....

    ...и бывало что утром не кашу а суп хотела или толчёнку ))) давала, ела.
    Спасибочки!!!Та я и отдохнуть успела,и ночью выспалась и днем с Варюшкой часик поспала,а вообще я такие грандиозные дела не часто затеваю,это бабушка взяла выходной,так я решила воспользоваться по полной,чтоб все свои мелкие делишки подтянуть

    та вот и я думаю,кашки пока утром не давать,чтоб соскучилась за ними))) или вообще есть откажется

  7. #3207
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а где там комплексы раздают? во сколько я тя обед? а то я с утра на ногах
    Лерочка просто класс, такие глазища

  8. #3208
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    NortonCommander, симпатичная дочурка у тебя!!!

  9. #3209
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а где там комплексы раздают? во сколько я тя обед? а то я с утра на ногах
    Лерочка просто класс, такие глазища
    с лифта на право в конец)) с 13 до 14
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    NortonCommander, симпатичная дочурка у тебя!!!
    дяка

  10. #3210
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    с лифта на право в конец)) с 13 до 14

    дяка
    на фуд корте или де?

  11. #3211
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    на фуд корте или де?
    я хз шо такое фуд корте с лифта вышел на втором этаже, направо и в конец. за пиццей (точнее в ней это одно и тоже)

  12. #3212
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я хз шо такое фуд корте с лифта вышел на втором этаже, направо и в конец. за пиццей (точнее в ней это одно и тоже)
    от сило ты непаханное

  13. #3213
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Мартышкин, Лерунчик у тебя - красавица! И за что тебе так подфартило?))

  14. #3214
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    от сило ты непаханное
    а шо? я туда лечу голодный под ноги не смотрю где там шо, а назад иду в розвалочку довольне мну уже ниче не над гГггГ
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мартышкин, Лерунчик у тебя - красавица! И за что тебе так подфартило?))
    так то ж ты мну не видела на мне природа "постаралась" так хоть тут отыгралась)))
    дяка

  15. #3215
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мартышкин, Лерунчик у тебя - красавица! И за что тебе так подфартило?))
    ну...Леры они все красавицы

  16. #3216
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну...Леры они все красавицы
    да да. через одну правда, но в данном случае мою не обделили

  17. #3217
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Нортик, малая - красотка! глазены очаровательные

  18. #3218
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    шото мы давно не показывались забудут ещё
    ну и глазенки.... в женихи уже запись ведете?
    кста, покажись всей семьей, на кого доця больше похожа?

  19. #3219
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ну и глазенки.... в женихи уже запись ведете?
    кста, покажись всей семьей, на кого доця больше похожа?
    На жону конечно же) всем привет!!!
    Нортон,у меня прошоу так и не русифицировалось,муж сказал что ему некогда,може хоть ты не откажешь)годовасный отчет хочецца сделать(((

  20. #3220
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Нортон, Лерочка очаровашка!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    девочки и мальчик))))),подскажите как с телефона Киевстара в нете лазить?????Так что б не все с счета снялось?
    Услуга "Интернет за 1 гривню" - там за гривну с чем-то безлимит, первые 50МБ на приличной скорости, а потом просто очень медленный. Позвони оператору и спроси, как подключить. Но деньги в полночь снимаются на автомате, а если на счету ничего нет, то потом снова платить за подключение услуги. В общем, выясни все сразу)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

Сторінка 161 з 387 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті