Всем привет!
Я с запозданием...
Матюшу с полуторагодовасием!!!
Куда-то у меня вся панель с функциями из окна сообщения исчезла в мобильном(((
Ursula, у меня йогуртница есть, но в Крыму у бабушки в термосе закваски делала)
Деткам всем хворающим поскорее выздоравливать!!!

















Bookmarks