Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 387 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3181
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Я с запозданием...
    Матюшу с полуторагодовасием!!!

    Куда-то у меня вся панель с функциями из окна сообщения исчезла в мобильном(((

    Ursula, у меня йогуртница есть, но в Крыму у бабушки в термосе закваски делала)

    Деткам всем хворающим поскорее выздоравливать!!!
    Востаннє редагував Natty'N: 27.03.2013 о 18:34
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  2. #3182
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    девчонки,а где на титова можно купить спицы и нитки для вязания? они дорогие? знакомой 30ка стукнула хочу передать презентик

  3. #3183
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки,а где на титова можно купить спицы и нитки для вязания? они дорогие? знакомой 30ка стукнула хочу передать презентик
    хм...(задумалась)

  4. #3184
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки,а где на титова можно купить спицы и нитки для вязания? они дорогие? знакомой 30ка стукнула хочу передать презентик
    Там есть магазинчик "Все для вязания" - находится в торце здания, напротив цветочного рынка

  5. #3185
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки,а где на титова можно купить спицы и нитки для вязания? они дорогие? знакомой 30ка стукнула хочу передать презентик

    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #3186
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Там есть магазинчик "Все для вязания" - находится в торце здания, напротив цветочного рынка
    ТОЧНО!!!

  7. #3187
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Там есть магазинчик "Все для вязания" - находится в торце здания, напротив цветочного рынка
    т.е. на противоположной стороне от цветочного рынка?

  8. #3188
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    т.е. на противоположной стороне от цветочного рынка?
    да))) его там видно

  9. #3189
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    да))) его там видно
    мимими

  10. #3190
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем приветик!!!
    Ох,когда же уже настоящая весна наступит,вчера была такая погодка суперская,а сегодня опять кака
    Я вчера полдня провела в больнице (сдавала анализы+проходила диспансеризацию),потом по делам моталась почти по всему городу,где я только не была , ещё и Варюшке книжек накупила (в книжном на Пастера),домой еле приползла, находилась пешком на неделю впред,так вечером ещё и голова разболелась: вообщем плодотворный был денек, всё что запланировал сделала,НО вечером вырубилась почти вместе с масей в 22.00 , до форума уже не доползла)))

    А сегодня меня чего-то накрыло заняться уборкой,Варюша проснулась в 6.30, улеглась потом спать в 10.00,а я до этого времени успела поубирать,постирать,сварить суп, помыть холодильник и ещё так по мелочам (короче полная клиника),вот только добралась почитать форум,пока моя козявка завалилась спать 2-й раз

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а ты когда кормишь дите? Только она встала? я допустим кормлю где-то через час после подъема. Мож меньше, если за ужином хорошо покушал. Витя аппетит должен нагулять.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас тоже завтрак где-то после часа пробуждения... и то, в посл время отказывается есть - хоть тресни(((( Ест только если ему что-то интересное в руки дашь... и тогда он автоматически рот перед ложкой открывает, а сам занят делом... Мы уже так почти всю кухонную утварь изучили(((
    Девочки, и я так же кормлю,где-то через час-полтора после подъема,вроде и должна уже проголодаться, а есть не хочет.
    Лен,у нас таже история,если чем-то руки заняты,то рот открывается автоматически,хотя всё равно не надолго,так как часто уже сама ест и прям отворачивается,когда её кормишь.Ну это если хочет есть,то хоть сама съест, а если нет-то "ховайся в жито" никакие варианты не прокатят.

    Ну,хотя,как я поняла,понаблюдая пару-тройку дней,что мы не хотим есть утром именно кашу,ни в каком виде, потому что сегодня макарошки с мясом слопала на ура!Так что не пойму,это ребенку надоели каши вообще в принципе,или она намекает,что не хочет их есть 2раза в день , так как вечером всё-таки съедает свои 150-200г кашки.

    Матвейчика с прошедшим полуторогодием!

    Zetta, Byrishka, Fialka5, Viikylya@ и всем болеющим деткам скорее выздоравливать!!!

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    день как день, и вечер был хороший... да вот на остановке случился опять подвывих правой ручки у дони и мы с мужем пулей на такси на Космичку в тавмапункт жууууть.... на ровном месте.....
    /.NEBEL./, Иванке скорейшего восстановления и пусть поскорее перерастет это!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Tinchik, ой, не летайте! Варюша болтушка та еще)
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Tinchik, Варюше не падать больше!
    Спасибо боьшое!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Сейчас покажу- что нас бабушка научило до Нового Года делать)) Идентифицирует правую и левую руку ( ноги тоже, но не всегда))))
    Софийка умничка и красотка! Бесподобна и очаровательна,как всегда!!!
    А костюм ваш просто сразил наповал

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Ариша правую-левую руку и ногу четко знает, запутывай как хошь - покажет нужную лапку все равно))
    Аришка-молодец!!!

  11. #3191
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Тольк, спицы, это острый предмет, такие вещи просто так не дарятся. Пятачок попроси за них. чтоб не поссориться с этим человеком

  12. #3192
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Тольк, спицы, это острый предмет, такие вещи просто так не дарятся. Пятачок попроси за них. чтоб не поссориться с этим человеком
    та она то ими пользоваться врядли будет))то я так с намёком на "добро пожаловать в клуб пенсионеров"

  13. #3193
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки,а где на титова можно купить спицы и нитки для вязания? они дорогие? знакомой 30ка стукнула хочу передать презентик
    а еще в Апполо на 0 этаже есть. там маленький отдельчик. спицы и нитки не дорогие )) гривен 10-15

  14. #3194
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а еще в Апполо на 0 этаже есть. там маленький отдельчик. спицы и нитки не дорогие )) гривен 10-15
    оо тоже дяка. обедаем там. завтра загляну..это в подвале где дом быта?

  15. #3195
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    оо тоже дяка. обедаем там. завтра загляну..это в подвале где дом быта?
    да. там еще рядом багетная мастерская

  16. #3196
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Spoiler Spoiler: много ответов 
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Ааааа! Девочки, меня тут мочат!!!
    В гостях обе бабушки и прабабушка. Сначала одна рассказывала, что пора ребенку печенку давать, потому что она самая полезная, а теперь они втроем обсуждают, когда я Макса отлучать буду
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    /.NEBEL./, Иванке скорейшего восстановления и переростания
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Это ужасно, такая малышка и уже 4-й подвывих! Перерастайте скорее
    спасибо ) с июля 2012 всё началось...
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ой бедняжечка, скорее поправляйтесь
    спасибо ) подниму тему про повязку на руку или ещё может что можно нам...
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а мы с 38 опять
    так, и вы пиходите в норму!!!!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем привет!
    NEBEL,Zetta- поправляйтесь!
    Дайте мне пенделя, я не хочу работать)))))))))))))))
    спасибо!!!!! лови -
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет!! забыла поздороваться.

    опять 25, но еще напишу, только что я общалась с модератором темки Женяшей - так вот нельзя не только приглашать в свою темку, но и рекламировать чужую. типа если вы у меня спрашиваете где ты купила? то вся инфа только в личку, в темке никаких ссылок ни на какие сп быть не должно, вот наш разговор кому интересно

    Spoiler Spoiler: разговор 

    спасибо, познавательно.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой-ей-ей(( Поправляйтесь скорее!!!
    спасибо... завтра уже проконсультируют меня т.к. 4 раза за
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем привет!
    /.NEBEL./ ,Zetta ,выздоравливайте!
    спасибо ) надеюсь наши проблемы решаться как можно скорее
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    поправляйтесь!
    спасибо Анечка!!!!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Оля Небель, Иванке крепкого здоровья!
    спасибо, будем укреплять
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    и мы с соплями по колено((((((((((

    всем деткам скорее выздоравливать
    и вам здоровье подправить или новых зубиков ))) спасибо!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    деткам не болеть!

    ...у Милены что-то похожее на ячмень на глазике((( Мажу тетрациклинкой
    спасибо!!! у моей знакомой такая ситуация: у дони ячмень на глазу, у них один выход - хирургия... не вникала что и как сейчас у них, могу узнать.

  17. #3197
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а еще в Апполо на 0 этаже есть. там маленький отдельчик. спицы и нитки не дорогие )) гривен 10-15
    если это в доме быта, то там его уже нету. Это как раз то СП, что я темку выше дала, там обитало.

  18. #3198
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Приветик))

    девочки и мальчик))))),подскажите как с телефона Киевстара в нете лазить?????Так что б не все с счета снялось?

  19. #3199
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    оо тоже дяка. обедаем там. завтра загляну..это в подвале где дом быта?
    поменяли харчевню? я тож второй день отовариваюсь в кулинарии

  20. #3200
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Приветик))

    девочки и мальчик))))),подскажите как с телефона Киевстара в нете лазить?????Так что б не все с счета снялось?
    может какие акции есть... так сазу не подскажу, может оператору позвонишь? там шось было выгодное у них.

Сторінка 160 з 387 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті